Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

ssshom

У меня пока к сожалению ни че не готово, после отпуска на работе, работы поднакопилось:) сегодня загрузил Сбаха, повезу домой переставлять и настраивать, а то в гараже некогда и не очень удобно

wiz
ssshom:

У меня пока к сожалению ни че не готово, после отпуска на работе, работы поднакопилось сегодня загрузил Сбаха, повезу домой переставлять и настраивать, а то в гараже некогда и не очень удобно

но ты вообще планируешь на неделе облетать его с новыми настройками перед выходными ?

ssshom
wiz:

но ты вообще планируешь на неделе облетать его с новыми настройками перед выходными ?

скорее всего в выходные и облетаю (в субботу)

Борис69

Уважаемые авиамоделисты г.Рязани!Вас приветствуют любители авиации из г.Чаплыгина-родины великого русского азродинамика С.А.Чаплыгина,автора формулы современного авиационного крыла,благодаря которому мы с вами нашли себе дело по душе.Во исполнении наших прежний договоренностей с Владимиром,которые были достигнуты во время его визита,предлагаем провести совместный праздник посвященный 101 годовщине РУССКОЙ АВИАЦИИ в г.Чаплыгине,прежде Раненбурге,Рязанской губернии.Так как авиамоделизм в наших краях находится в зародыше,и после нашего визита к вам,где мы могли убедиться в высшем классе пилотирования ВСЕХ присутствующих на тот момент пилотов,ПРОСИМ вас принять наше приглашение,встряхнуть нашу глубинку высшем пилотажем на самолетах и ВЕРТОЛЕТАХ!!!Предлагаем провести не какие то соревнования,а скажем,совместные полеты с привлечением зрителей(до 100 чел),в целях популяризации авиамоделизма.С минимумом официоза,т.к. это является личной инициативой неравнодушных к небу.Безопасность как вашу так и зрителей обеспечиваем.Пешком ходить никуда не надо,все будет на аэродроме,только по окончании праздника недалеко проедем на поляну,где вас будет ждать шурпа и шашлык.По вашему прибытию организуем чай-кофе-бутерброды прямо на аэродроме,правда он у нас гораздо скромнее вашего.Да,транспортные расходы компенсируем в размере 1000р на 1 авто.По возможности покомпактнее,сами понимаете,не за счет жен,детей и самолетов конечно!И собак!Ну что еще?Хотелось бы надеяться что вам понравится,будем стараться,ведь мы объеденены общей идеей.Приносим извинения за долгое молчание,только сегодня все утвердилось.Так,теперь что от вас:Количество принявших приглашение.Желаемое время приезда.Ваши предложения,замечания,вопросы и просьбы.Сообщить до вечера пятницы. Мой т.9155593722.Будем рады всем!!!

Маркс

мы с женой за, собаку брать не буду
если автобус к субботе сделают, тогда можно будет три-четыре самолета кроме моих, упаковать в мой автобус, тем самым сэкономить на одной легковой машине.

Борис69
Маркс:

мы с женой за, собаку брать не буду
если автобус к субботе сделают, тогда можно будет три-четыре самолета кроме моих, упаковать в мой автобус, тем самым сэкономить на одной легковой машине.

;Отлично,начало есть!Спасибо Геннадий!

wiz

по поводу поездки в Чаплыгин предлагаю встретиться например завтра на пл. Победы после работы, где-то в 19.00, чтобы конкретно все обсудить… по машинам, самолетам и по другому “грузу” (Жены, Дети) 😃

NIL

+2 ,вопрос -к какому времени?

Борис69
NIL:

+2 ,вопрос -к какому времени?

;Спасибо Андрей.Время предлагается выбрать самим,для вашего удобства.

Маркс

ИМХО выезжать надо не позже 10.
что бы не гнать, к 13 будем на месте, пока собрались, организовались, народ проинструктировали
в 14 начали полетать, часика 3-4 полетали, итого к 17-18 часам закончили летать.
Далее неформальная часть ))).
в 19 стартовали домой, к 22 часам будем дома.

По моему так будет хорошо

Можно конечно и раньше, что бы в 13 начать летать )), дабы с неформальным общением не слишком торопиться, посидеть спокойно ))

wiz

я планирую сам + жена + сын (3 года) + 2 самолета, выезжать надо в 8.00-9.00

Борис69

[QUOTE=wiz;4407044 выезжать надо в 8.00-9.00[/QUOTE];Так даже лучше!

ssshom:

не загадывая я + жена

Олег постарайся!

Маркс

Олег, Володя мечтает посмотреть на то как Сбах висит над самой землей ))

на 8-9 согласен )

Борис69

[QUOTE=Маркс;4407095]Олег, Володя мечтает посмотреть на то как Сбах висит над самой землей ))

на 8-9 согласен )Да Олег,это правда!И не только я естественно!А что то молчит владелец ЭКСТРЫ?Володя.ты где?

ssshom
Борис69:

Олег постарайся!

спасибо Владимир буду стараться

Борис69:

)Да Олег,это правда!И не только я естественно

Да, ладно вы преувеличиваете, до уверенного висения над самой землей мне еще далеко

Маркс

то то у нас адреналин кипит, когда ты летаешь ))

ssshom
Маркс:

то то у нас адреналин кипит, когда ты летаешь ))

вот именно, я и говорю что далеко:o

wiz

как ветка-то оживилась 😃

ssshom
wiz:

как ветка-то оживилась

не говори, стоило только что то новенького добавить, а как она дальше жить будет, если все срастется и погода не подкачает, ух, фотки, видео и т.д.

Владимир62

Завтра забьем стрелку на встречу и обсуждение, или здесь все порешаем? Сейчас разговаривал с Геннадием и прикинули что можно сократить кол-во машин. Например ( если Андрей не откажется) ко-мне в машину с женой и самолетами, я повезу бензиныча.