Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

wiz
ssshom:

Ух ты Ё

это сказал я, когда снимал это чудо… и добавил что пора сваливать с полосы, когда толпа наркоманов(Эдиков) ушла с виса и пошла в небо, причем кто куда…
это ощущение, когда целый рой Эдиков жужжит над головой не передашь камерой, при этом надо присутствовать и видеть все своими глазами 😃

фото и видео завтра…

wiz
Маркс:

мне больше понравился 3DHS

😈 а мне больше понравился edge EF 60"

Sapsan62

В Чаплыгин,то,дружно съездили…,а в подмосковье…?, более опытных испугались…,теперь жалеть будем…

Маркс

естественно будете .

и кстати, там были не только брендовые самолеты.
Летала Сушка от НК, летал Гиперион, так что на самом деле Вы все потеряли очень много.
Теперь давайте подумаем, как организовать следующим летом подобное мероприятие в Рязани.
В Москве уже есть желающие приехать к нам на пару дней с ночевкой )

wiz

Ген, до лета еще далеко. Скоро Новый год!!!

Маркс

я вот подумываю продать Яшку, что то он все таки мне не по характеру )
Слишком уж он фанистый.
Но пока не решил )), думаю.

Я еще задумался над вопросом нужности мне, с моим маленьким опытом, любовью к экстриму (которая сгубила Эджика), самолета 1,5 метрового размера.
Может пока не спешить и потренироваться “на кошечках” (с).
Взять нового Эджа или Экстру от 3DHS.

Oleg=
Маркс:

Может пока не спешить и потренироваться “на кошечках” (с).
Взять нового Эджа или Экстру от 3DHS.

НЕ НЕ Генадий полтора метра заставит быть более собранным и дисциплинированным и быстрее научит выполнять фигуры правильно и красиво!!😁😁
Ну а если все же решите застрять в недоразмере то лучше возмите Бандита на четырех банках и наслаждайтесь экстримом!

Маркс
Oleg=:

НЕ НЕ Генадий полтора метра заставит быть более собранным и дисциплинированным и быстрее научит выполнять фигуры правильно и красиво!!

“спасибки” на форуме все исчерпал.
Спасибо Олег ), теперь все равно уже до весны, время подумать пока есть.
Полетать, если будет погода пока есть на чем.
Заодно и поучучь степенности.

Oleg=
Маркс:

В Москве уже есть желающие приехать к нам на пару дней с ночевкой )

wiz:

Ген, до лета еще далеко. Скоро Новый год!!!

Зимой в палатках на два дня вот это настоящий Экстрим!😁😁

wiz

Ген, яшка для тебя фанистый? И ты после такого все еще хочешь 3dhs???
Тебе тогда лучше смотреть все таки в сторону EF или sebart, они как то более по самолетному себя ведут, не как фанчики.

Маркс
wiz:

Ген, яшка для тебя фанистый?

Тогда надо определится с понятием фанистый.
Эдж был значительно более верткий, даже на зажатых расходах, он срывался значительно резче.
Яшка он более плавный и спокойный.

ssshom

Опять же! МНОГО зависит от сетапа и настроек!

Oleg=
Маркс:

Тогда надо определится с понятием фанистый.

Фанистый от Фан-флай! Вы же видели вчера эдикшены (фаны) вот это то что очень сложно срывается а само держиться за воздух. А размер 1метр–1метр20см он вообще очень срывной, я имею в виду пилотажки по этому люди уходят от этого размера на больший он мене срывной НО выполняет срывные фигуры!

Маркс

Олег, это все понятно.
Эдж при 35 градусах элеронов делал бочку почти мгновенно, а Яшка при 45 градусах, делает это значительно медленнее )
Мало того, Эдж начинал вращение сразу со стиком, Яшка долю секунды думает ))
Я вчера летал на обоих )) и почувствовал разницу.
При этом моторки одинаковые и винты 14х7

Oleg=:

Фанистый от Фан-флай! Вы же видели вчера эдикшены (фаны) вот это то что очень сложно срывается а само держиться за воздух.

конечно видел и ажна слюньки текли ))

Это я нашему Олегу ответил ))

Oleg=:

люди уходят от этого размера на больший он мене срывной НО выполняет срывные фигуры!

надо как то Вас разделить )) Oleg_, это я понял, просто пытался объяснить нашему Олегу (ssshom), что Як-54 от Сомензини, он по поведению больше похож на Эдикшена, он тоже “держится за воздух”.

Маркс

Забрали у меня то что осталось от Эджика, через неделю отвезу в Москву, новому хозяину (

KBB
ssshom:

да, GoPro, подвес уже есть…

Если не секрет, какой подвес планируете использовать?

wiz
Маркс:

Забрали у меня то что осталось от Эджика, через неделю отвезу в Москву, новому хозяину (

Поздравляю!!! 😃

wiz

Немного фото из Долгопрудного.