Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

wiz
ssshom:

Для справки, аренда зала такой площади стоит около 1300 в час, вот и считайте

я нашел дешевле 😃 100 р. с человека за посещение на 3 часа в выходные дни, только надо договариваться за день-два, чтоб уточнить расписание.

ssshom

Кто теперь будет считать сколько человек будет-было, был-не был, буду- не буду - занятие из не благодарных! Знаешь что иногда бывает из за 100р.

Sapsan62

А в ночное время тоже такая аренда ? А в ледовом дворце никто не пробовал разговаривать - ведь любая наша,вернее Ваша,тренировка выглядит для окружающих, как диво-дивное,как чудо-юдо…?(но,тут вертол. не катят…-если только малыши-ладошечники).

ssshom

Во уже наша - ваша

В ледовом по ночам “ночная лига”

Sapsan62

Ваша,потому,что мои полёты не являются показательными, а платить я не отказываюсь…

wiz
Sapsan62:

А в ледовом дворце никто не пробовал разговаривать

я не пробовал, а ты ? 😃

зачем опять из важного вопроса развили пустую дискуссию ?
Андрей прав, давно надо уже самоопределяться со своим статусом, и для этого нужна инициативная группа, потому что без этого мы как стадо баранов, причем каждый со своими амбициями.

Не надо разногласий! Нам как никогда надо объединяться!!!
…иначе так и будем жить в болоте и жалеть о том что ничего не предприняли…

P.S. прошу прощения за сравнение со стадом… 😦

Sapsan62

Вот поэтому Андрей и хочет создать инициат.группу, чтобы не так страшно было ходить по директорам и предлагать им что-то…переговоры вести.

ssshom

А что зал за 100 рублей на 3 часа, кого то не устраивает? меня цена устраивает. Если зал, подходит для полетов - адрес зала, расписание и кому деньги сдавать!

Sapsan62

Странно,что хозяев зала устраивают человеко-рубли. Один пришёл - только 300 р. поимеет…- зато летай целых три часа до упаду - эдак можно на какие хошь часы договариваться и по-двое ходить…

wiz
ssshom:

адрес зала, расписание и кому деньги сдавать!

адрес зала: ПТУ 11 (рядом с чайкой) проезд Шабулина, 25
расписание: надо уточнять каждый раз хотя бы за день, но приблизительно думаю можно и заранее спланировать.
кому деньги сдавать: сдавать на месте вахтеру.

Если Вы согласны на такие условия - то я буду договариваться конкретно.
Желающие плюсы и полное ФИО (для создания списка) мне в личку.

Sapsan62:

Странно,что хозяев зала устраивают человеко-рубли

если идти в лоб, то 1300 в час, а если знать куда и как подойти, то 100 р. с человека за посещение.

Но я на этом не стал бы останавливаться…
потому что с каждым участником в группе по поиску зала, количество нужных людей и правильных знакомых увеличивается в геометрической прогрессии 😃
Что? Инициативных людей тут нет?

И мотивация вроде есть… А все равно “фигачить” никто не хочет 😦

wiz

Поговорили…
Ладно, сейчас закончатся каникулы пойду еще раз по школам пройдусь. Может чего получится.

wiz

Че-то в личку ничего не упало…
Ожидаемый результат… но все равно - жаль 😦

wiz
Владимир62:

Серег, я тебе скинул кандидатов.

видел, спасибо… только это уже не актуально…
концепция поменялась 😃

wiz
orion2009:

Голосование должно быть тайным.

наголосились уже 😃 … ну давай я буду принимать, Володя уже начал голосовать, жду еще предложения

wiz

Проголосовали пока только двое

wiz
orion2009:

Я проголосовал.

Вас уже трое + я = четверо 😃 прогресс !!!
Уважаемые коллеги, голосуйте активнее, или напишите в личку что не будете в этом голосовании участвовать чтоб никто никого не ждал.