Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

v-romashin921

ну а кто похвалится, что сегодня летал??? погода была супер, а мы летали, С новым годом

wiz

Это уже близко к фанатизму !!! С НГ 😃

v-romashin921

нормалек, огород позволяет корды развернуть, запуск от стартера, жена модель выпускает, а потом похмеляться, ну и перед этим чуток))))))))))))))))

wiz

Вино и полеты не совместимы!!!

Владимир62
wiz:

Вино и полеты не совместимы!!!

Серег, да ну…-в пределах нормы можно.

wiz

Кто может поставить эти пределы разумного?
Поэтому ни сколько нельзя 😃

wiz

Маловат зальчик-то 😦
Жаль…

GHero

Коллеги, нужен совет. Хочется пополнить авиапарк 😃 Хочу что-то вроде зальника, с которым можно будет в безветренную погоду пойти на ближайший пустырь/стадион.

  1. Стоит ли покупать что-то готовое или проще собрать самому из потолочки\подложки (я так понял проще самому)?
  2. Если самому, то что заказать с хоббикинга (окромя электроники)? Разного карбона?
  3. Ну а если готовое, то что на ХК есть интересного?
orion2009

Зальник и ближайший пустырь/стадион-несовместимы.Придётся определяться.Проще самому-зальник из потолочки,для улицы из EPP.

NIL

+1. да и безветренную погоду в любимом городе поймать очень трудно.

Маркс

в прошлом году на ЗАЛЬНОМ Яшке из ЕРР великолепно летал возле дома посередине Высоковольтной.

AHTIKAP

У Сергея psn151@yandex.ru як 54 из епп есть и карбон. Напиши ему. У него деревня в рыбновском районе. Мы в том году у него епп там забирали.

Alex555

Рома! Посоветовать можно, да выбор за тобой. Моё мнение-лучше 2 модели. Одну для зала, а другую для поездки на пустырь.

Маркс
AHTIKAP:

У Сергея psn151@yandex.ru як 54 из епп есть и карбон.

Этот Як не для спорт. площадки на нем разве что в поле у Ашана летать или на Орешке.
я говорю о ЕРР зальном самолете.
чертежи могу дать

GHero

Ну слово зальник я возможно употребил зря. Нужно что-то небольшое и не тяжелое, с чем можно в штиль\слабый ветер пойти на ближайший стадион и полетать без вреда для окружающих. В зале летать не требуется.

чертежи могу дать

Что вообще нужно для сборки, чего нельзя купить у нас? Карбон?

Alex555

Года 3 назад NIL(Андрей Токов) давал мне чертёж ЯК-55. Я сделал выкройку с него, если нужно-пиши.

NIL

у Серёги psn151@yandex.ru можно купить всё и карбон и епп любой толщины,а вообще у него уже есть нарезки моделей полётным весом до 250 гр ,стоимость их по моему 500 р и выдумывать ни чего не надо,
а если хочется творческих поисков, бери листами. прежде чем бабло тратить, покури форумы ,лучше западные

Маркс:

Этот Як не для спорт. площадки на нем разве что в поле у Ашана

да не Ген и спортплощадка для этого крыла вполне .