Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 9 из 125 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 360 из 4990

Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; В пикирование срываться не должен-или ценровка передняя(сильно),или самик слишком тяжёлый.Если при даче газа модель тянет вверх-лечиться выкосом мотора вниз.А вообще ...

В пикирование срываться не должен-или ценровка передняя(сильно),или самик слишком тяжёлый.Если при даче газа модель тянет вверх-лечиться выкосом мотора вниз.А вообще желательны фотки модели и пол..й вес.

2.  

Записей в дневнике
    1
    << при включенном моторе самик старается уйти вверх свечой, я поправил триммером РВ вниз- полёт вроде стабилизировался, а выключаю двигатель- самик уходит в пикирование. Выкос движка не делал. >>
    РВ - верни на место,чтобы нормализировать безмоторный полёт ; Выкос движка сделай два градуса вниз и два градуса вправо - если смотреть сверху и со стороны хвоста; Все управляющие поверхности - в нейтраль. Потом уже в полёте настройка центровки(она не обязательно будет,как в инструкции,её можно смещать) и настройка триммерами.
    Последний раз редактировалось Sapsan62; 21.03.2011 в 11:30.

Здравствуйте горячие Рязанские парни
    Принимайте в ряды так сказать , склеил и уже несколько раз ее разбил цессну 150 , последняя встреча с землей была почти фатальной, но все еще ремонтно пригодно
    когда и где будете летать? тоже хочу поучаствовать
    для моделистов специально рязанцев сделал форум на ресурсе myrzn ru , админам и модерам - это не реклама , просто что тут запрещено там можно , в рамках приличия конечно

Есть желающие съездить в выходной в Москву на яму?

6.  

Записей в дневнике
    1
    KIGO : Да кстати , есть у меня друг , сча строит модели типа этой
    http://www.***************2908/product/1 … ategory-57
    а так как налета опыта у нас мало , то нам нужен будет профи помощник.

У нас появилось пополнение и братья по разуму.Прошу Всех оказывать посильную помощь и сообщать место полётов на myrzn.ru(основатель сайта радиомоделист).

P.S. - я поеду в Москву.

я к сожалению не смогу, сейчас я на больничном с температурой

sapsan2009
    озадачил прогера , сча прорабатыват , то о чем мы договорились

Всё починил, выкос сделал, жду погоды. Самик не взвесил пока, он на работе, а весы дома. Полетаю - отпишусь.

10.  

Для сапсана :есть у меня друг , сча строит модели типа этой
    http://www.***************2908/product/1 … ategory-57

Продукта, что вы запросили, не существует.
    Надо быть повнимательней.

Для Владимира 62.

Куда-то старосты у нас подевались:Приглашаем на полеты в Рязань
    R-ПИЛОТ клуб приглашает на полеты в г.Рязань.
    В нашем распоряжении две полосы
    1. Грунтовая 100Х12 метров Скошенная трава высотой 2 см на берегу озера Ореховое практически в черте города.
    2. Аэродром Турлатово в 5 км. от города асфальтовая полоса шириной 40 м.

Полеты проходят по суботам и воскресеньям.

Контактное лицо Егоркин Андрей e-mail rpilot@bk.ru

тел (4912) 24-69-44

Будем рады всех видеть на наших полетах.
    P.S. 2006год

Цитата Сообщение от sapsan2009 Посмотреть сообщение
    модели типа этой
    http://www.***************2908/product/1
    НИФИГАСЕ! Секретная китайская разработка! Зашифровали демоны!

Цитата Сообщение от Ряжский Посмотреть сообщение
    модели типа этой http://www.***************2908/product/1 НИФИГАСЕ! Секретная китайская разработка! Зашифровали демоны!
    Он имел скорее всего ввиду это http://www.***************2908/product/1 … ategory-57

Цитата Сообщение от ssshom Посмотреть сообщение
    Он имел скорее всего ввиду это http://www.***************2908/product/1 … ategory-57
    По моему штука хорошая - сам кошусь на него. Владимир62 как то упоминал добрым словом про такой аппарат.

Цитата Сообщение от Владимир62 Посмотреть сообщение
    в Москву на яму?
    Чё за яма?

Яма это где проводят бои.

Яма это где проводят бои.
    А про "ультик" чего скажешь?

ssshom
    да именно похожий

про нас ))

Цитата Сообщение от Kigo Посмотреть сообщение
    про нас ))
    Какой вес, размах? Чертёжиком не богаты?

Андрей что про ультик-то сказать? Как ни жалко но наверное буду продавать"по секрету" созрела новая задумка.

Андрей что про ультик-то сказать? Как ни жалко но наверное буду продавать"по секрету" созрела новая задумка.
    Володь, там про 40й класс - метр с кепкой. Ты как то говорил у тебя такой имелся, по моему электрический. Говорил устойчив к ветру и управлялся замечательно. Разбит нЕбыл, а бил продан. Как то так...

Был просто супер, парил как коробчатый змей, жаааалкооооооо.

Цитата Сообщение от orion2009 Посмотреть сообщение
    R-ПИЛОТ клуб приглашает на полеты в г.Рязань.
    В нашем распоряжении две полосы
    1. Грунтовая 100Х12 метров Скошенная трава высотой 2 см на берегу озера Ореховое практически в черте города.
    2. Аэродром Турлатово в 5 км. от города асфальтовая полоса шириной 40 м.
    Да были времена. Эх. К лету расхлебать бы проблемы с запуском завода.

P.S. Если кто будет заказывать чего нибудь с аэро-хобби, закажите для меня вот такой сим(http://www.aero-hobby.ru/category/си...no.-sd005.html)
    а то я свой кому-то одал и теперь незнаю кому

Цитата Сообщение от ivanych Посмотреть сообщение
    P.S. Если кто будет заказывать чего нибудь с аэро-хобби, закажите для меня вот такой сим(http://www.aero-hobby.ru/category/си...no.-sd005.html)

Кстати, Андрей заказывал такой, только вот отсюда http://www.sdshobby.net/phoenix-9-in...or-p-1883.html. Юзал немного, реально рабочая штука, последние версии симов, Phoenix 3.0 и т.д.

Иваныч, завод-заводом, но нужно отдыхать.Хорош уже, и Галахова надо вытаскивать, а то скрылся куда-то и на звонки не отвечает. Надо уже о своей ВПП подумать.

Мне оттуда сервы чуть больше месяца как идут (в отслеживалке на таможню на днях попали), а кит совсем где то пострял, как будто и не отправляли ещё.

Похожи они конечно сльно, но там один на 9 симов а, здесь нет и они все в глубоком минусе.
    Вот хочу подтянуть умения ,а сима нет.

ivanych
    а нужно ли 9 симов? мен 2 за глаза хватет Аэрофлай и ФМС
    я этот шнурок в минусе заказывал , выслали в течении недели, правда он еще в пути

Отсюда http://www.sdshobby.net/phoenix-9-in...or-p-1883.html все нормально доходит. Аэро-хобби - клон sdshobby (он же Циклон). Да, у него сбоку переключатель выбора симов. Универсальная штука!!!

Симов их это, много не бывает.

Олег будешь усли чего заказывать, возьми мне один. А то из за одного сима разбораться в регестрации не хочется.

Ок, когда буду формировать заказ, брошу в корзину.

Цитата Сообщение от orion2009 Посмотреть сообщение
    В пикирование срываться не должен-или ценровка передняя(сильно),или самик слишком тяжёлый.Если при даче газа модель тянет вверх-лечиться выкосом мотора вниз.А вообще желательны фотки модели и пол..й вес.
    Сегодня отлетал 3 аккумулятора до потери тяги, на крайнем - пару метров не дотянул до снега, плюхнулся на асфальт. Пришлось новый воздухозаборник сделать. Полёт вроде бы в норме, я расположил акк вдоль фюза сместив нЕсколько цт на зад. Планировать стал гораздо лучше, но при 50% газа и больше лезет вверх, буду ещё "нагинать" двигатель. Взвесить самоль пока не удалось. И вот вибрацию ни как не задушу, винт на отвёртке гладенькой вроде висит ровно - балансира нет, точнее от балансировать нЕчем. Во время полётов налетел ветер, на глаз, точнее на сигаретный дым глядя, примерно 3-4м/с, летал уверенно. С крыльями беда. Гнутся паразиты, там лонжерон не целый, а по 35см в каждом крыле. Наверно долго не проживёт. Жаль.

Добрый вечер. Было приятно найти Рязанский клан на этом сайте. Я новичок. Совсем, совсем новичок. Недавно практически сбылась мечта детства, заказал себе в ebay верт. Совсем маленький, Solo pro 2. Хочу сначала почувствовать и понять способен ли "я" к полету. Вдруг у меня ген чайника. Ставить эксперименты на большом мне жалко.
    Посылка еще не пришла, но уже сейчас интересно, есть ли среди вас(пилотов) люди имеющие дело с вертолетами?
    Очень бы хотелось встретиться, посмотреть и поучиться у бывалых.
    Если честно у меня есть одна долгосрочная цель, аэросъемка.
    Просто не хочу браться за это дело с пылу, с жару. Думаю спешка тут не уместна.

Желаю вам терпения

Сергей, чайниками были практически все. И до сих пор нет супер профессионалов.Не один час в симуляторе, тренировки. У нас есть отличные вертолетчики. Попробуй обратиться к Роману Forcag. И тебе огромного терпения.

Владимир, подскажите, а вы вместе летаете(самолеты и вертолеты), в плане сборов? Нет ли среди вас конфликтов(вот у тебя вертолет, а у меня самолет и т.п., раздела по кланам имею ввиду), извините за нескромность. Я сейчас как только что родившейся ребенок, везде сую свой нос и все интересно.

Конечно есть, мы деремся, ругаемся, делим взлетную полосу.Вот например я летаю на самолетах, а какое право они летают на вертолетах ? [IMG]file:///C:/Users/18EE%7E1/AppData/Local/Temp/moz-screenshot-3.png[/IMG]

Да что далеко ходить , там не далее как 2 сраницм наза успели перегрызца за ДВС и электро
    а если сурьезно есть у меня веррт HK 500 , пока настраиваю его, готовлю к лету
    http://www.***************2908/product/100901/#
    есть еще соосник лама-5 (38 см размах лопастей), но он уже отжил свое
    не проф , сам боюсь летать , хотя на Ламе и на мелком комнатном летаю хорошо

[IMG]file:///C:/Users/18EE%7E1/AppData/Local/Temp/moz-screenshot-3.png[/IMG]
    Ну ты Володь и выдал. Это что?

Как говорится в известном мультике: "Ребята, давайте жить дружно".
    Если серьезно, то конечно же я читал ваши баталии по поводу, кто на чем летает.
    Не понимаю.
    Мне кажется, что в бурных дискуссиях забываете главное, ради чего все тут собрались.
    Я думаю это страсть к полетам и не важно на чем!.(может я и не прав)
    Желая всем чистого неба и хорошего настроения.

есть у меня веррт HK 500 , пока настраиваю его, готовлю к лету
    есть еще соосник лама-5 (38 см размах лопастей), но он уже отжил свое
    не проф , сам боюсь летать , хотя на Ламе и на мелком комнатном летаю хорошо [/QUOTE]

ЗДОРОВО, а я уже просто не дождусь, когда же приедет мой пернатый(верт).

Очень бы хотелось встретиться посмотреть как вы летаете.
    Ну, ничего лето уже скоро. Обязательно приеду на ваши встречи.
    Последний раз редактировалось Сергей Рязанский; 06.04.2011 в 00:38.

Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=Сергей Рязанский;2500422] подскажите, а вы вместе летаете(самолеты и вертолеты), в плане сборов? Нет ли среди вас конфликтов(вот у тебя вертолет, а у меня самолет и т.п., раздела по кланам имею ввиду)

,,Надоть" внести немного ясности : Самолёты у нас отлично дружат с вертолётами и даже им завидуют,в плане того,что у ,,них" больше мозгов и возможностей по одновременной обработке большего количества каналов. Я,лично,не видел ни одной драки со времени образования нашего клуба и за 5 лет до этого. Очерёдность,Да,существует и в зале и на полосе.А если не терпиться,то приходиться подходить и спрашивать:,,Дядь,а дядь,а можно я вместе с тобой полетаю ?" Что касается критики - с Владимиром мы помирились,о чём свидетельствует дважды-посещение им моего дома и поиска консенсуса. На то она и критика,чтобы ей быть в здоровом коллективе.
    Большая просьба к пользователям проверять наличие в своих сообщениях орфографических ошибок,отсутствие букв а также сленга и непонятных сокращений.Правила форума предоставляют Вам для этого ещё 30 мин.(функция редактирования).После этого ничего не сделаешь...
    По поводу полётов : какое лето ? мы летаем почти каждую неделю.И в эти выходные - правда только подлётывали-настраивали новые модели.

Сергей ты что, понял мои всерьез? И по грызлись мы не из-за того кто на чем летает.Мы все в хороших отношениях друг к другу, вливайся. Здорово что заинтересовался этим видом хобби.

У меня клон 500 трекса и мелкий трехканальник(аналогично - отжил свое)
    Можно сказать что я тоже новичок ибо летаю плохо. Зато за год ремонтов разобрался с устройством от и до)))
    Кстати не очень страшно ставить эксперименты на большом вертолете - он гораздо инертнее мелкого и дает больше времени... правда мне это что-то не очень помогает, но зато стоимость краша последнее время снизилась почти стабильно до цены хвостовых лопастей.
    Сергей, у нас с вами и долгосрочные цели совпадают(я даже уже почти дособрал Skywalker 1,7 под это дело) Срочно надо кооперироваться!
    В зал не разу не появлялся из за размера верта и умения им управлять, но как только дойдет дело до открытого воздуха - обязательно.

Сергей ты что, понял мои всерьез? И по грызлись мы не из-за того кто на чем летает.Мы все в хороших отношениях друг к другу, вливайся. Здорово что заинтересовался этим видом хобби.
    Владимир, я хотел понять взаимоотношения в коллективе. Это нормально. Рад, что вы отвечаете на мои вопросы.

Цитата Сообщение от KiloVolT Посмотреть сообщение
    Сергей, у нас с вами и долгосрочные цели совпадают(я даже уже почти дособрал Skywalker 1,7 под это дело) Срочно надо кооперироваться!
    Олег, очень рад что вы этим тоже интересуетесь, хорошо когда есть единомышленник.
    Обязательно с кооперируемся! Единственное что плохо, это то, что я пока совсем без опыта. Я даже не знаю, как что в вертолете называется), но я буду учиться. Главное есть цель. Правда я уже много прочитал про это в форуме и примерно представляю что я хочу.
    Олег, конечно я мечтаю о большом вертолете, просто боюсь "травмировать" жену)). Надеюсь понимаете о чем я...)

Самолёты у нас отлично дружат с вертолётами
    Это то, что я хотел услышать.

По поводу полётов : какое лето ? мы летаем почти каждую неделю.
    Не подскажите где и в какое время?
    Последний раз редактировалось Сергей Рязанский; 06.04.2011 в 23:00.

+ Ответить в теме