Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

Dim1139
Aleks0525:

блин и цена на парашют вкусная.

и хомячков знаешь где брать!😉

wiz
Dim1139:

и хомячков знаешь где брать!😉

Тренироваться надо на кошках, правда психика у кошки после такого будет безнадежно испорчена 😃

Ряжский

А с верху она ещё и большую территорию изгадить может вместе с костюмчиком испытателя. 😁

На чём поднимать будем? и как сооружать систему сброса?

Владимир62
Ряжский:

На чём поднимать будем? и как сооружать систему сброса?

Система сброса отработанна, а сбрасывать с твоего нового самолета, кто-то должен рулить.

Ряжский

Ну рулитилей у нас полно, только вот десант будет весьма увесистым- один кайт 190г , и чел на батарейках ну грамм 300 наверно… Вес однако. 😃

без твоей экстры - никак!

Dim1139
wiz:

Тренироваться надо на кошках, правда психика у кошки после такого будет безнадежно испорчена 😃

А ты откуда знаешь?😁 Ну ладно я в детстве насмотрелся…

wiz
Ряжский:

Ну рулитилей у нас полно, только вот десант будет весьма увесистым- один кайт 190г , и чел на батарейках ну грамм 300 наверно… Вес однако. 😃

без твоей экстры - никак!

500 гр. я и на своей Экстре подниму… блинчиком полетит, еще как полетит! ты же не пилотаж вертеть с десантником на борту собираешься 😃

Ряжский

Серёг, на твоей экстре с больше 500г на борту, да с ухудшением аэродинамики… разбег до конца впп будет, а это далеко- зарулиться можно. 😁 Надо к моему цеплять, у него размах поболее, я думаю осилит, но потом десантника отмывать от гари… 😆 тут без поллитры не обойтись и закусь нужна.

Володь, как чел, рождается? А то скоро тугрики скоплю на начинку к Яшке, до кучи мона и кайт туда вписать. Так что думаю через 1,5 месяца всё будет.

wiz
Ряжский:

разбег до конца впп будет, а это далеко- зарулиться можно

главное чтоб столиков с шашлыком по пути не было 😃 а так вообще можно и с руки пустить…
По поводу размера согласен, с таким грузом надо минимум 50 класс, чтоб не париться на взлёте.

Aleks0525

Про столик с шашлыком - это ты зря напомнил. он ведь повторить может

Ряжский
Aleks0525:

он ведь повторить может

😁 зАпросто! Главное что бы “бастурма/мастурма” была, самоль на запах летит.

wiz
Ряжский:

самоль на запах летит

😁

13 days later
ssshom

Всем Привет! Еле откопал нашу ветку!😦 Кто, где сейчас летает?

AHTIKAP
ssshom:

Кто, где сейчас летает?

Да. И когда в зал? А то тут Манон на подходе))

AHTIKAP

Я б съездил. Из ветролетчиков будет кто?