Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

Маркс

Судя по скорости доставки, посылка БОООЛЬШАЯ ))

У меня Цессна из Гонконга ЕМНИП 7 дней шла )

ssshom

да ни чего от размера посылки не зависит. У меня Sbach342 2.2м EMS-ом шел месяц. Скорее всего лето, и пора отпусков, поэтому и быстро;)

Маркс
ssshom:

да ни чего от размера посылки не зависит. У меня Sbach342 2.2м EMS-ом шел месяц. Скорее всего лето, и пора отпусков, поэтому и быстро;)

Олег, это я пошутил )), когда цесну получил, смеялся насчет того, что Почта России протолкнула большую коробку, чтобы место освободть для хранения ОГРОМНОГО количества маленьких бандеролей.
Иначе чем можно объяснит, что из Гонконга бандероль ВЫЛЕТАЕТ 5 числа, а в Москве импорт только 20.

wiz
ssshom:

Ну надо быстрее бежать на почту

я б с радостью побежал, но наше отделение работает до 16.00 😦
звоню туда где-то в 18.00, там поднимают трубку… и приятный женский голос говорит:

  • 23 отделение связи, слушаю вас
  • Вы до скольки сегодня работаете?
  • до 16.00
  • как это ???
  • Да, вот так… сижу тут и работаю… одна… как дура.
  • ???
  • Ну у нас народу не хватает.
  • А завтра вы со скольки работаете ?
  • с восьмиииии… 😢

Вот так-то.

А вообще можно ставки делать на то, какого числа появится сообщение по трекингу об уже доставленной посылке 😃

ssshom

На 42 отделении, такая же песня, то работают до 16, или очередь 😈

wiz
ssshom:

или очередь

я как-то спросил у бабули одной в очереди на почте: бабуль а пенсию получить и за квартиру оплатить можно не на почте! Зачем же тут в очереди стоишь ?

  • а потому , милок, что не доверяю я сбербанку, да и почта как-то роднее 😃

Не почта получается, а сборище пенсионеров, не доверяющих Сбербанку 😃

… очереди на почте убивают… и это не из за посылок (они редко приходят) я просто часто письма отправляю и получаю заказные.

Маркс
wiz:

Не почта получается, а сборище пенсионеров, не доверяющих Сбербанку

они больше всего не доверяют тому, что в квитке написано 351 руб 20 копеек, а в автомат надо запихать 360 рублей, вот они не понимают куда деваются 8 руб 60 коп
у меня тесть такой же, а потому за квартиру ходит платить жена )

wiz:

… очереди на почте убивают… и это не из за посылок (они редко приходят) я просто часто письма отправляю и получаю заказные.

у нас в 29 проще, чаще всего 2 окна работают, одно комуналка, а второе почта, правда работают до 15 часов ))

ssshom

Ну, Сергей удачи тебе завтра утром (хотя очереди скорее всего не должно быть, пенсии уже закончились, и квартплата тоже). Ждем фоток посылки и ее внутренностей😁

wiz
ssshom:

Ждем фоток посылки и ее внутренностей

да там и показывать-то нечего… 😃
приехали акки для Extr-ы 260, да и так по мелочи. 😎

EF Extra 300 60’ судя по трекингу уже четвертый день в полете из Австрии 😁

ssshom

я то думал это уже Extra приехала:o (Швейцария, Австрия - попутал)

wiz
ssshom:

я то думал это уже Extra приехала

было бы круто!!! 😲
но это из разряда фантастики…

wiz
Маркс:

Extra-260 на HK за 70 баксов, она какая то не такая EXTRA ??

это кирпич, вес без мотора и акка 1050 гр. по мануалу - по факту наверно больше

Маркс

я правильно понимаю, что у 300 Экстры с Линдингера площадь крыла больше чем у 260 Экстры с Хоби Кинга?
А соответственно меньше нагрузка на единицу площади.

NIL

300 Экстры с Линдингера- у этой экстры не только площадь крыла больше .там вес планера совсем другой .и сравнивать с продукцией х.к. не стоит
более полную информацию по этой модели можно получить у Сергея Калуцкого

Маркс
NIL:

300 Экстры с Линдингера- у этой экстры не только площадь крыла больше .там вес планера совсем другой .и сравнивать с продукцией х.к. не стоит
более полную информацию по этой модели можно получить у Сергея Калуцкого

так она весит по паспорту 1300 гр., у хобийного 260 1100 гр )), потому вопрос и возник.
это пока интерес в пользу бедных, такой я соберусь брать не раньше весны, и цена не будет главным критерием ))