Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

Ряжский
Маркс:

Большой самолет не поместится.

Ну почему же? у больших самолей крыло съёмное и разборное, а фюз по диаганали войдёт. Максимальный самоль мне светит по имеющемуся бензинычу это 1,8м, а то и чуть меньше. войдёт.

щя на верты 450е кошусь по маленьку, сложность в устройстве и пилотировании несколько сбивает пыл.

Маркс
Ряжский:

Максимальный самоль мне светит по имеющемуся бензинычу это 1,8м, а то и чуть меньше. войдёт.

а разве у L200 диагональ 180 см ?? мне казалось что меньше ), но я могу ошибаться

Ряжский:

щя на верты 450е кошусь по маленьку, сложность в устройстве и пилотировании несколько сбивает пыл.

с 450 начинать, себя не любить,
я начал с Walkera 4#6 FP, сейчас летаю на V120D02S,
рекомендую начать с Турнига FBL100

450 это хорошо, но ремонты дорого, а их по началу будет очень много ))
у меня в плане Тарот 450 FBL к следующему сезону.

Маркс
ssshom:

Андрей возми лучше пока такой shop.lindinger.at/product_inf...ducts_id=96576
менее убиваемая машина

+1 очень хороший вариант, если есть АППА Спектрум
но краши будут дороже даже чем на моем 120.
опять же ветер по барабану, по себе знаю, этот размер до 5-ти метров летает.

И все таки входить в вертолеты наверное стоит с FP классики. Очень хорошо написано ) - rcopen.com/forum/f58/topic221747/1853

Ряжский

аппа оптик 6 спорт, да и верты пока только весма вертуальные, мне бы с самолётами разобраться, 2 арфа, 1 кит и 3 аварийные ждут когда я соизволю ими занятся, и 2 находу. я как надумаю про вертолёты, так не применно всех замучаю бестолковыми вопросами что да как, так что не отвертитесь если что. 😁

у нас опять льёт дождь с сильным ветром, на улицу и выходить то не охота.

Маркс
Ряжский:

аппа оптик 6 спорт,

тогда Блейды напрасная трата денег ))

Ряжский:

да и верты пока только весма вертуальные,

ну почему бы не потратить 39 баксов и не прикупит V911, что бы по комнате летать, особенно в такую погоду ))

Ряжский:

бестолковыми вопросами что да как,

таковых в природе не бывает )

Ряжский:

у нас опять льёт дождь с сильным ветром, на улицу и выходить то не охота.

вот, а был бы маленький верт, можно было бы полетать с табуретки на табуретку

Ряжский
Маркс:

полетать с табуретки на табуретку

А если рука дрогнет и испорчу евроремонт то мне хана - жена заставит опять квартиру переделывать! мне эти ремонты как кость в горле. с ужасом вспоминаю как квартиру отделовали 1,5 года. но щя посмотрю что за V911. прям как служба спасения.

Маркс
ssshom:

Ага у меня даже есть вот такая штучка www.myrcmart.com/gw-great-wal...ay-p-3761.html

или этот New WLtoys V911 2.4GHz 4 Channel Gyro Remote Control RC Helicopter(Mode 2) banggood.com/Wholesale-New-Wltoys-V911-2_4ghz-4-Ch… ))

Ряжский:

то мне хана - жена заставит опять квартиру переделывать!

вероятнее через месяц будете спорить, кому летать ))

ssshom:

Ага у меня даже есть вот такая штучка www.myrcmart.com/gw-great-wal...ay-p-3761.html

25 баксов за доставку в Рязань очень серьезно повлияют на цену )

Маркс
Ряжский:

banned link а етот экземпляр?

NE вообще не вариант.
Мне про них сразу сказали - НЕ НАДО ))

Это CP 3D вертолет , причем полноценный, сразу на таком - дров наломать и удовольствия не получить.
Но если хочется, тогда лучше Turnigy FBL100 но с HK он получится гораздо дешевле
110 баксов верт + 24 бакса доставка.

Ряжский

ясно. ну в общем как и с самолётами- сначала верхнеплан желательно пенолёт метрового размера, а потом по мере роста навыков…

Маркс

В субботу полетали в свое удовльствие, несмотря на сильный ветер днем, который стих к 17 часам,
так что пусть кусают локти те кто испугался.

Предложение.
В четверг ожидается АБСОЛЮТНО чистое небо и практически штиль (вторая половина дня до 2,5 м/с).
Есть желание, пользуясь случаем, замутить полеты после работы часиков с 16 начиная, совместив их с ужином на природе )
Заход солнца в 19.50, так что часа три-четыре, у нас будет .

wiz
Маркс:

В четверг ожидается АБСОЛЮТНО чистое небо и практически штиль (вторая половина дня до 2,5 м/с).
Есть желание, пользуясь случаем, замутить полеты после работы часиков с 16 начиная, совместив их с ужином на природе )

Заманчиво… я в принципе - ЗА! 😃
Кто еще ?

Маркс

Уже хорошо ))
Мы с женой хотим угостить всех настоящим Армянским шашлыком, а потому, что бы всем удалось попробовать, мне надо знать сколько будет человек.

Маркс
orion2009:

Я на работе до 17-00

к 18 часам приезжай, пару часов до захода солнца будет, что бы полетать, а потом шашлык кушать будем ))

wiz
orion2009:

Я на работе до 17-00

отпросись на пару часиков пораньше 😃

Маркс
wiz:

отпросись на пару часиков пораньше

+100
еще лучше, чем мое предложение ))
кстати, к концу недели погода будет ухудшатся и далеко не факт, что в субботу получится полетать.