Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

wiz
Маркс:

вот вот, я когда понял что могу зависнуть до 19 часов (племянник на газели не мог приехать раньше), у меня была мысль закрыть машину, взять Джокера и пойти летать ))
тем более, что к этому времени ветер совсем стих, до полного штиля.

😁 5 баллов!!!

и кстати ! а что мы мучаемся на это дороге ? может пора ездить уже через главные ворота ?

подробный прогноз погоды с понятными картами
www.hmn.ru/index.php?index=75&value=27730&dt=20

Маркс
wiz:

подробный прогноз погоды с понятными картами
www.hmn.ru/index.php?index=75&value=27730&dt=20

Сергей, да ну их, танки грязи не боятся )), в воскресенье ориентировочно в 14 часов буду в Протасово )

у меня Ультрончик получил новый двигатель, да и Джокер уже застоялся, пора полетать ))
опять же, может стоит подумать о горяченьком ??

Ряжский

Всё бы вам поржать… 😁 - вот приеду и всех вытащу! 😁 только у меня троса нет и класть его пока некуда, так как кузов открыт и его стырят. В начале неделе поеду в Москву, кузов доукомплектовывать, вот потом и положу кому трос, кому лопату совковую… а себе самолёт.

wiz
Маркс:

в воскресенье ориентировочно в 14 часов буду в Протасово )

тоже буду ориентироваться на это время, может и пораньше 😃

Маркс:

опять же, может стоит подумать о горяченьком ??

в субботу вечером созвонимся по этому поводу?
Володь, ты с нами? вроде писАл, что за воскресенье?

Ряжский:

вот приеду и всех вытащу!

Приедешь в воскресенье ?

Ряжский

Нет к сожелению, не в это. кунг поставлю на кузов, а то самолёт вылетит из открытого. да и завтра велено выйти на работу.

Маркс

дождик кончился, дует ветер.

к завтрему дорогу подсушит, а завтра ветер до 2 м/с весь день, так что может пораньше поедем ?
подольше полетаем, опять же можно еду с собой взять )), сезон начать закрывать.

Владимир62

Поехали сейчас, сегодня переночуем, а завтра поутру летать начнем.

Маркс
Владимир62:

Поехали сейчас, сегодня переночуем, а завтра поутру летать начнем.

неееее, ))), спать на улице чичас холодновато )

wiz
Маркс:

так что может пораньше поедем ?

у меня не получается пораньше 😦 завтра я где-то к 14.00 приеду 😃

wiz

Классно сегодня полетали. Давно не фотоотчитывался вот:

Маркс

как щас помню
“да мы не бросим” … “на руках вынесем” … “ты только лопаты захвати” … “а у мну трос в багажнике” …
а как только до дела дошло, полетушки закончились, ехать домой … и ниииикого ))), только Дима с Аней.
вот и представьте, я рулю … Дима передачи переключает, а две дамы Вадика (кто не знает, так зовут мой микроавтобус) из грязи толкают )) (ну не могу я женщинам руль доверить ))

wiz
Маркс:

я рулю … Дима передачи переключает, а две Лены Вадика (кто не знает, так зовут мой микроавтобус) из грязи толкают ))

ты где застрять-то умудрился ? 😃
я проехал - даже не буксанул ни разу…

Маркс
wiz:

ты где застрять-то умудрился ?

так у меня привоз задний и хвост пустой, а значит легкий, сдуру на ямке тормознул, а дальше сало под колесами
развернулся и поехал через торец, а там уже по принципу “выше скорость - меньше ям”

wiz

мдя… надо было спросить кто как ехал 😃
я вот ехал там, где объезжали гонки: до посадки по асфальту и на право, там трава и такой каши, как на въезде, нет.

Маркс
wiz:

мдя… надо было спросить кто как ехал

да надо было по краю, по травке, а я опять в колею влез ))

Маркс
ssshom:

Для Геннадия

Олег, спасибо, именно там я и встал )), не люблю ездить по траве, “папа не велел над природой изгаляться”, да к тому же не хотел сильно машину долбить, пошел в натяг, а там ямка, газ отпустил и пприсел

Владимир62

Во-во где третий въезд-там по травке супер. Хотя я назад поперся через грязь-пролетел на одном дыхании, даже не буксанул.А полетали классно.

wiz

мой вопрос почему-то все проигнорировали…
может нам начать через главный въезд заезжать ?

Маркс
wiz:

может нам начать через главный въезд заезжать ?

а кто нас туда пустит ?

там, говорят, сейчас вообще заборов понастроили ))

wiz
Маркс:

а кто нас туда пустит ?

тоже отвечу вопросом на вопрос: а кто последний раз спрашивал?
за спрос денег не берут 😃 надо просто пойти группой из трех человек (самых ответственных) и спросить.