Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

NIL

контрольный вопрос, в какой день недели?

Маркс

Сергей Калуцкий едет, только под вопросом один или вдвоем.

ssshom

Не загадывая, +2
Хорошо бы это была суббота и конечно погодка не подкачала бы

Маркс

пока погоду дают примерно одинаковую 20-25 тепла, переменная облачность 2,5 м/с.
короче - лучше не придумаешь ))

точнее - лучше это как сегодня, но идеал не достижим )

Владимир62

Завтра все узнаю по-подробнее, можно будет объединиться в одну машину, у меня два места свободных будет.
Олег, я вчера то-же своего на двое разложил, как Бонифаций -детей веселил.

wiz

Я еду, меня будет трое, я + супруга + сын.
И еще… Надо ехать в субботу 😃

ssshom
Владимир62:

Олег, я вчера то-же своего на двое разложил

Я сегодня еще один разложил - Addiction X 😦

можно будет объединиться в одну машину, у меня два места свободных будет.

А мы что летать там не будем?😁

Я кажись нашел причину падения моих самолетов: сегодня вечером взял в руки передатчик, перевернул ВЧ модулем к себе и начал слегка постукивать по нему, смотрю светодиод отображающий работу модуля погас потом опять засветился и так несколько раз, походу дело как всегда оказалось в контактах он же у меня съемный (модуль), уже лет пять как не промывался😁 Поднадавил на модуль, сейчас стучу больше пока не пропадает питание с модуля, но теперь все равно надо разобрать, почистить, протереть и то все же стремновато будет на ней лететь.

Владимир62
ssshom:

А мы что летать там не будем?

Будем, я бензиныча возьму.

Ты с супругой, я и два бензолета

Ряжский

заезжайте, у меня топливо к калилке есть, грамм 300-400.

я приехал ))

Владимир62

И все? Не фига себе к тебе столько народу приедет, а ты 300-ми гр. хочешь отделаться.

ssshom

Я так думаю это будет скорее всего в воскресенье 18 августа, день воздушного флота РФ

wiz

Володь, а про самое главное узнал?
Организация полетов?
Безопасность зрителей?
Еду брать?
Сколько километров до взлетки пешком идти?
Или просто… “Самолеты не брать, из машины не выходить” ?
😃

Маркс

предлагаю арендовать Лайнер типа такого как в Москву ходят, самолеты не берем, из автобуса не выходим.

wiz

Я серьезно…
Ехать за 200 км в неизвестность не хочется. Как минимум потеряем 1 день и 1000 р. на бензин 😦

NIL

извините ребята ,но я сниму свою кандидатуру ,три дня до торжеств ,а заинтересованная сторона вообще ни как себя не проявляет. И вообще надо ли это кому?

Владимир62

Вы чего хотите услышать, что вам за приезд денег дадут, или чего? День поездки в воскресенье. Сразу было сказано -кто желает, какая конкретика?Или мы такие перцы что за нами в натуре должны автобус прислать? Действительно можно тупо по колбаситься и здесь-дома, а потом все это надоедает.

Тем более я вообще предлагаю объединиться в машины, у каждого по 2-3 места будет пустых. Могу взять любую семейную чету. И так большинство каждый. Просто организатор полетов уезжал в другой город, но думаю мы сегодня его на нашей ветке его услышим.