Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

v-romashin921
NIL:

я так понимаю Рязань в тихую летает ! это хорошо ! а позвонить и предложить или хотя бы здесь отписаться вера не позволяет ?.😁

сам узнал от москвичей, оказывается есть председатель федерации рязанской области, и находится он в спасске, и вроде как идет какое то финансирование, москвичи дали телефон, будем разговаривать, т.к. собираюсь везти пацанов на россию по юношам в кострому ва классе свободнолетающих, а вот здесь награждения по кордовому бою аэр. Крутицы vk.com/video#/video58677101_166818511 кто есть вконтакте можно увидеть, на ютюбе не получилось выложить

v-romashin921

у нас клуб в кирмцах, летай ни хочу, все время свободен, правда сейчас елки, а площадь зала какая нужна? там кроме наших моделистов ни кого нет
[12:01:47] Сергей: Кирицы не близко
[12:02:12] Владимир Ромашин : я от рязани еду 35 мин
[12:03:10] Сергей: я понял, давайте дальше в нашей ветке на РЦДизайн поговорим по этой теме 😃
может кто и поедет… я в принципе ЗА
[12:04:07] Владимир Ромашин : длина зала 15-20 м ширина около 10, потолок метра 4 , есть зал в клубе в Кирицах и есть зал в клубе в павловке, там где у нас авиамодельный кружок, в Кирицком клубе начальник мне сам предлагал вести кружок, думаю, как елки разберут, то вопрос решаемый

wiz

Всем Привет!!! и С Наступающим!!!
от коллег из Кириц поступило приглашение полетать в зале.
длина зала 15-20 м ширина около 10, потолок метра 4
сегодня узнают насчет новогодних мероприятий и когда разберут елку 😃

Кто поедет ?

NIL:

а позвонить и предложить или хотя бы здесь отписаться вера не позволяет ?

Привет! Андрей! Не обижайся… тут много писали… много звали… никто не откликался, даже просто написать, что не могу никто не писал…
Замечание принял 😃 буду звонить !!! 😃

v-romashin921

в Павловском клубе елка стоит до 13-го, потом без проблем, после завтра сделаю видео зала, если понравится, милости просим, и завтра уточню у начальника Кирицкого клуба, результат и видео зала выложу здесь

NIL

бл…ха ,а у меня в зал вообще ни чего нет ,к сожалению.

wiz
NIL:

а у меня в зал вообще ни чего нет ,к сожалению.

был же… 😦 загнал ?

v-romashin921
NIL:

бл…ха ,а у меня в зал вообще ни чего нет ,к сожалению.

времени достаточно)))))))))))))))))

NIL
wiz:

был же… загнал ?

да я и не помню как всё было.

NIL

ну ,что ,в воскресенье летаем !!! на орешке!!!

wiz

Геннадия в воскресенье не будет, он предлагает на субботу, да и прогноз на субботу лучше чем на воскресенье.
Сам пока не знаю, сегодня вечером решу

Владимир62

По великой случайности, нет ли у кого приемничка(не за бесплатно) на 2,4, такого как мы в зале используем?

NIL:

ага !

ага.
В субботу отходняк будет.

NIL

не сегодня ни как ,хлопоты предновогодние (аспирин,газированная вода с лимоном,на крайняк соточка)
а завтра смотрю ветерок пририсовали

wiz

Ветерок - да… Не красиво нарисовали 😦

Владимир62
NIL:

не сегодня ни как ,хлопоты предновогодние (аспирин,газированная вода с лимоном,на крайняк соточка)

😁😁

NIL

по любому сегодня отбой ,жду более спокойной погоды.
учитывая местоположение орешка ,новый год можно провести минимум в соплях.

Sapsan62
NIL:

учитывая местоположение орешка ,новый год можно провести минимум в соплях.

Тем не менее,Гена,который Маркс,приглашает всех желающих,обиженных и не очень,сегодня в 13,00-13,30 на Орешку…несмотря на ,.сопливых", кое-какая команда там всё равно будет…(хотя и сам кашляю)…

Sapsan62

Жизнь - мираж, надежды, страсти
Ожидание мечты
Только вот бы все напасти
Стороною обойти.
С Новым годом, с верой в счастье
Поздравляю всех, друзья
Пожелаю вдохновенья
И любви вокруг себя.

wiz

Всех с Наступающим !!!
Удачи и радости всем в Новом году 😃