Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

Alex555

Андрей привет! Я сделал тебе запасную носовую часть к авиамодели,когда заберёшь?
Неужели права Владимир завоевал 4 место - это просто супер. А Игорь?

Владимир62
Alex555:

Неужели права Владимир завоевал 4 место

Правда, два тура шел первым, а потом оборзел-потерял бдительность.Это ладно вот на электрическом опене продержался четыре тура против ДВСов и сделал два отруба. Вот где адреналин , это Игорю спасибо что меня заставил с ними биться. Вот где скорость!!!

NIL

Сегодня луковский лес в районе 14-15 часов.
Серёг, там площадка для взлёта 10х5 м под низкой травой если этого хватает ,то милости просим
А также призёры соревнования ждём и вас,
После долгих раздумий и вчерашних полётов ,решил оставить для себя бойцовки.

Alex555
NIL:

Сегодня луковский лес в районе 14-15 часов.
Серёг, там площадка для взлёта 10х5 м под низкой травой если этого хватает ,то милости просим
А также призёры соревнования ждём и вас,
После долгих раздумий и вчерашних полётов ,решил оставить для себя бойцовки.

Я тоже подъеду к 15 00 нужно кое-что обсудить по поводу соревнований по СОЮЗ-500.
Как-же Игорь отлетал?

NIL

😁он наверное весь в ранениях, перевязан и теперь раны зализывает

Alex555
Владимир62:

Правда, два тура шел первым

Приз за 4 место продолжает действовать, но пока нет подтверждения!

Sapsan62

Опен то на самом деле был ДВС-ным, но по ихним правилам допускаются электрички (типа:- ,пускай путаются под ногами - всё равно порежем в клочья)…,что потом и случилось…порезали…,бывшую Зазулинскую,(потом Кима,потом Dim1139,потом мою).
Но там были спецюли, говорят,что у электрички есть свои преимущества…
Владимир сначала рядом держался, потом стал нырять в общий рой ,мухо-двс-ов", выныривал оттуда уже с лентой в ,зубах"(намотанной на валу) - они за ним - а у него-то - вынужденная посадка - фиг-вам…
Мухо-двс-ы там(носятся быстрее,чем мухи вокруг лампочки на эволюциях) по прямой просто не летают(т.к. зона заканчивается через 1,9 сек.), летают в основном на ,ножах",восьмёрками, по-фигу в какой плоскости,земное притяжение вообще отсутствует (тяговооружёнка - немерянная, в основном Форы-4 куб.) Зрелищно,нам понравилось.

Я в союзе был мишенью(не успел толком подготовиться),взял с собой два новых самика,не бывших в полёте,но проходивших по весу и копийности…Летом 25 регули в этом классе уже греются и ограничивают ток отдачи…До финала не дошёл,зато все туры отлетал по полному времени…, в последнем сбил я кого-то на Миге, так, что резинки отскочили - крыло с фюзом упало отдельно, акб - отдельно. Часа 2 искал акк,-квадратно-гнездовым способом - нашёл…

Alex555
Sapsan62:

(потом Кима,потом Dim1139,потом мою).

Так ты бился в каком классе? Приедешь к 15 00?

Sapsan62

Я в ,Союз-500", Владимир - в обоих.(дал ему 2-опена-эл.)…15 - приеду.

wiz

Да… Жаль что там площадка маленькая, но ниче… Починю как нибудь пену и приеду 😃
У меня в рабочем состоянии только бензин остался.
В среду после обеда (вроде погоду обещают) еду в Протасово, могу кого нибудь забрать, 1пасажир + самолет до 1.5 поместятся. 😃

Владимир62
Alex555:

Приз за 4 место продолжает действовать, но пока нет подтверждения!

Итог по СОЮЗ-у

  1. Зазулин Андрей 2007
  2. Папилин Антон 1891
  3. Ершов Олег 1720
  4. Краюшкин Владимир 1648
  5. Стогов Дмитрий 1505
  6. Львов Анатолий 1393
  7. Леонов Валерий 1295
  8. Попов Юрий 930
  9. Стогов Михаил 909
  10. Гладкевич Игорь 904
  11. Андреев Алексей 843
  12. Нугуманов Олег 811
  13. Баймурзин Альберт 755
  14. Шабельский Геннадий 701
  15. Свитте Геннадий 664
  16. Цуриков Александр 591
  17. Долганов Александр 407
Alex555
Владимир62:
  1. Краюшкин Владимир 1648

Володя привет! Да, спасибо, прекрасно вижу 4 строчку, МОЛОДЕЦ. Мне нужно несколько дней, чтобы
покрасить и собрать модель.

Владимир62

Есть пара самолетов на убой, если есть желающие попробовать-звоните.8951-102 15 девяносто пять

Владимир62

Земляки обращаюсь к тем кому не безразлична судьба авиамодельного спорта в Рязани. Хочу сразу ответить тем кто сейчас подумает что я с этого буду что-то иметь( как прошлый раз с Чаплыгиным) . Я столкнулся с безразличием нашей администрации, но бог есть и есть хорошие люди. короче- мне нужен совет-1) где заказать, купить, кубки;2) где заказать грамоты? Нужен бензогенератор, причем уже все это срочно! В начале июня у нас состоиться 3 этап кубка России по воздушному бою. И еще у всех областей есть свое имя, свой логотип. Если есть предложения по этому поводу , предлагайте. Короче, нужна помощь!!!

v-romashin921

Володя , помогу чем могу

Правда вчера машинку разбил, но на днях появится другая

wiz

А что ж не в протасово? Ехать и еду тащить ближе?
По существу… Могу помочь деньгами ( в разумных пределах ), ну там на покупку грамот и кубков ( не золотых конечно). Про генератор кто то у тебя в ветке уже спрашивал про необходимую мощность , посмотри свой первый пост на эту тему.
Про гостей… Кормить надо? Если надо , то надо думать всем.

Владимир62

Спасибо Серег, просто с Протасовым не договорились. А Панинский сразу на встречу пошел.Кормить обязательно-попросили-бы дядю Гену с тетей Леной замориновать по фирменному мясо.
А еще флаг нужен. И начальник Панинского аэродрома просил помчь ему. Т.е. нам нужно скосить траву, примерно 10Х 40, и ему не много, если есть желающие, сочувствующие-буду признателен.

Чаплыгин-WELKOM!

wiz

А фигли с протасовым договариваться? Там вообще щас не понятно чего там чье.
И … Еще… “Огласите весь список, пожалста” (с)
Сколько народу будет?
Что и где косить? ( в протасово косить не надо)
Чем кормить?
Про флаги понял… поищу но не обещаю.

И подумай все таки про Протасово,
И ближе и удобнее 😃 и спрашивать ни у кого не надо.