Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

Alex555
wiz:

Боишься? самолет должен летать!

Мы с Мухтаром на граице, он не бздит, и я чуть-чуть, ну а если серьёзно, у меня есть “тренер” на 7 кубов,
лучше его можно задействовать, он тоже громкий и давно не летал. А почему бы не показать “воздушный бой” с двумя - тремя
моделями класса СОЮЗ-500?

wiz

Да, сегодня к 15.00
Олег, как птичка? Порадовала?

ssshom
wiz:

Олег, как птичка? Порадовала?

Edge, класс, порадовал гораздо больше чем MXS.
К прошлому сезону стоял перед выбором edge vs mxs, взял всё-таки mxs, который Геннадий потом удачно, отвёз покупателю в Москву. Edge - более мне по душе, послушно делает все что я умею. Вес около 2700.
Чуть, чуть его вчера поранил, зацепил за длинную траву и в неё же плюхнул. Пострадали тапки и площадку под шасси при ближайшем рассмотрении необходимо будет проклеить.

wiz

Олег, сетап от желтого яка? 5 или 6 банок ?

wiz

Коллеги! Как отлетали на Союзе ?

wiz

Добрый день, коллеги !!! 😃
все кто в курсе… Скопин на воскресенье я отменил, там площадка никакая, машины и зрители рядом.
2 августа планируется Шацк ! Там площадка вроде нормальная, на след неделе съезжу сам посмотрю. Бензин оплатят, может и накормят.
18 августа - День воздушного флота, пока планируется Панино. Ближе к дате уточню - может это будет не Панино а Протасово.

Ряжский

всем привет. у нас тут парнишка продаёт всё по оптовой цене за 3000- битый, ремонтированный раптор (самоль 1,6 размах), зарядка турнига 6, аппа авионикс не самая фуфлыжная (програмируется без компа, 6 или 9 каналов- точнее не помню) и мелочёвка. полный начальный комплект. ни кому не надо? могу забрать по быстрому. щя посмотрел- аппа 9каналов, ну и аккумуляторы ко всему, 2 на самоль и 1 в аппу.

Showman

Решили вчера устроить день грандиозных полетушек и подумали, что стоит съездить в гости в Протасово к Марксу и wizу 😃 Спасибо за отличный прием, за шашлыки и хорошую компанию, было приятно познакомиться с новыми людьми. Но лучше нас одних на долго не оставлять - за весь день налетались по самое не хочу (по 17 акков), не могу больше смотреть на самолеты 😃)) Вот некоторые фото.

Разведчик погоды

Взлетка

Построение прибывших гостей

Предполетный инструктаж


Построение на взлет

Радионеуправляемая техника тоже присутствовала

Последние штрихи перед взлетом…

…но тут внезапно…

От модельного бензиныча до настоящего бензиныча всего несколько шагов

Все готово, все в сборе

Заход посадочный

Московская команда отлеталась и стоит в очереди в транспорт

Командор
Showman:

…Вот некоторые фото.

Молодцы, дядьки! А я вчера вернулся с Волги и всё пропустил!
Андрей, черкани плиз каким образом выкладываются фотокарточки в полном размере, чтобы не кликать.

Showman

Ну и напоследок картинка с Футабьего телелоггера 😃

Кривые сердечки в небе Протасова! Хорошо у вас, до скорых встреч 😉

wiz

Добрый день, Коллеги !!! 😃
в эту субботу 26.07.2014 в Протасово планируем много полетать и покушать шашлык.
Мероприятие начнется в 11.00 и закончится как надоест… ну или стемнеет…
Желающие - присоединяйтесь !!!
кто поедет - ставьте плюсы или спасибо, надо понимать сколько народу будет, чтоб продуктами запастись на всех.

желающие, которые уже сказали, что поедут:
Тагильцев Г.
Калуцкий С.
Краюшкин В.
Гладкевич И.

не стеснятесь - все присоединяйтесь! 😃