Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

Sergey-S
wiz:

Олег! С Днем Рожденья!!!

присоединяюсь с наилучшими пожеланиями!

Sapsan62
Владимир62:

кто , когда, куда?

ssshom:

Полетали слегка в Борках

Gjktneirb dnb[eire…

Владимир62

Господа , кто на этой неделе в Москву? Надо движек привезти, пропадаю, в субботу главные соревнования!!!

Sapsan62:

Gjktneirb dnb[eire…

Это чо за хрень?

wiz
Владимир62:

Это чо за хрень?

Перевожу:
Gjktneirb dnb[eire…
Полетушки втихушку

Владимир62:

кто на этой неделе в Москву?

Попробуй Геннадию позвонить 😃
Когда за акками заедешь ?

wiz

Уважаемые коллеги!!! 😃
всем, кто сдавал фото и взносы - членские билеты готовы! Могу их выдать в любое удобное для Вас время.
Пропуск, как таковой, на автодром ДОСААФ не нужен, въезд в будние дни после 18.00, в выходные - пока светло. Сторож пропускает если назвать пароль 😃 “Я приехал пускать самолет(вертолет)”. Ну и у сторожа есть еще список с вашими фамилиями, т.е. если будет с бодуна, то можно показать членский билет 😃 . Главное, что начальник Автошколы ДОСААФ Фомашин (запомните эту фамилию - пригодится 😃 ) в курсе, и если что, то сторож звонит сразу ему.

Автодром обкатали (облетали):

wiz

Когда и где летаем?
Я вот хочу в воскресенье после обеда в Протасово 😃

wiz

Желающих сегодня в Протасово после обеда не будет?

wiz

Классно сегодня полетали 😃
всем спасибо за хорошую компанию !!!

wiz

Уважаемые коллеги, в следующую субботу, 23 августа, к нам собираются в гости наши друзья из Москвы.
В Протасово или на автодроме, ближе к делу будет известно, будут организованы полеты и обед. Все желающие поучаствовать пишите тут, чтобы знать количество участников для организации обеда.
Уважаемые гости из Москвы, пожалуйста тоже отпишитесь тут о составе участников! 😃

Showman
wiz:

Уважаемые коллеги, в следующую субботу, 23 августа

Я за. Ну а ближе к делу - по погоде 😉

wiz

Схема проезда на взлетку в Протасово

E_Gor

Рязани привет! К сожалению я не смогу ((((((. Едем в Кострому забираем сына, будующего первоклассника, с каникул. Всем пилотам чистого неба!

wiz

Желающих полетать или просто хорошо провести время с коллегами по хобби нет ?
В четверг вечером подбиваем количество участников, место и время начала мероприятия, торопитесь отписаться тут о своем участии.
Опоздавшие останутся без обеда!!! 😈

Punks122

а с fpv можно к Вам? я обычно в Спасске летаю ну или в Панино.