Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

Маркс

у меня есть пара пять штук на 3000, и три штуки дохленьких 2200, хотя мой Слик на них летает

но по 2200, это если я сам летать не соберусь ((
а где летать будете ?

Маркс

Собираюсь заказать мелочевку на башне.
Но пока набираю только 25 баксов,
а что бы получить первую скидку 10 баксов, надо сделать заказ на 45.
Никому ничего с Башни не надо ??

Викторыч62

Если у кого появится желание подержаться за ручку, поуправлять кордовой моделью, совместно устроить полетушки, обращайтесь, можно на эл. почту softryz@mail.ru

Маркс

От Сергея Калуцкого поступило следующее предложение.
Исследовать на предмет строительства полосы для полетов и места для коллективного отдыха в районе поселка Шумаш.
На первый взгляд есть два возможных места
первое и второе
если будет коллективное желание соорудить свою полосу, готов обследовать эти места на следующей неделе.

Alex555
Маркс:

для полетов и места для коллективного отдыха в районе поселка Шумаш.

Я понял, что эта площадка в районе автодрома ДОСААФ?

Маркс

да, первое место чуть за ним, второе немного дальше

Alex555

Место не плохое, нужно обследовать на предмет кочек и ям,
тогда можно и приступать к обустройству.

Маркс

если народ проголосует - ЗА, до конца недели обследую территорию, если промолчит, буде делать полосу за Заборьем )
Мне до нее пять минут пешком будет )

GHero
Маркс:

Исследовать на предмет строительства полосы для полетов и места для коллективного отдыха в районе поселка Шумаш.

Ну вообще идея хорошая. Хорошая самодельная полоса будет поинтересней асфальта в Протасово.

Маркс

В общем, завтра в Москву, а в среду постараюсь обследовать территории.

v-romashin921
Владимир62:

9-года будет в Панино

привезем болельщиков

alexshkuropat
Маркс:

Исследовать на предмет строительства полосы для полетов и места для коллективного отдыха в районе поселка Шумаш.

+1. Есть колесная газонокосилка

v-romashin921
v-romashin921:

привезем болельщиков

а буфет с пивом будет, или своё брать?

Подписан Федеральный закон от 03.07.2016 № 291-ФЗ “О внесении изменений в Воздушный кодекс Российской Федерации” н publication.pravo.gov.ru/…/0001201607040063?index=… и как я понял , при быстром прочтении, теперь на халяву можно полетать на маленьких резинках и ппланерах и и на всем, что менее 250 грамм

wiz
v-romashin921:

а буфет с пивом будет

с пивом точно не будет 😃