Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 427

Red Bull Mini Air Race

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от asw Я понял! Мне нада , Хаммер! Тока шоб телка жопастая за рулем была , обязательно топлесс! Надо ...

Цитата Сообщение от asw Посмотреть сообщение
    Я понял! Мне нада , Хаммер! Тока шоб телка жопастая за рулем была , обязательно топлесс! Надо голду где-то до пуза взять, хотя б килограмма на полтора...
    За этим - в Playboy.
    PR-директор - Светлана Доля
    Телефон +7 (495) 797-45-60
    Поинтересуйтесь, может дадут денег на авиамоделизм...

2.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от olegkirillov Посмотреть сообщение
    Аська 4501332.
    Я отправил запрос на авторизацию

После общения здесь?
    Ехать далеко не надо - у меня в Бутово поляна в паре километров от дома, они там постоянно летают. Не подхожу - у людей свой кайф, зачем мешать?
    А вы подойдите, мы не злые, не покусаем.
    Глядишь и трассу вам нарисуем, только нужно знать под какой самолёт.

Цитата Сообщение от SAMURAI Посмотреть сообщение
    А вы подойдите, мы не злые, не покусаем.
    Глядишь и трассу вам нарисуем, только нужно знать под какой самолёт.
    Да дело не в том, что покусают, сам кого хошь укусить могу, а в том, что а) здесь-то общается гораздо больше людей; б) здесь они общаются, а не летают; в) я таки полагал, что профи тусуются здесь, а не там. Я ошибся?

6.  

Да дело не в том, что покусают, сам кого хошь укусить могу, а в том, что а) здесь-то общается гораздо больше людей; б) здесь они общаются, а не летают; в) я таки полагал, что профи тусуются здесь, а не там. Я ошибся?
    Значит по вашему там одни олени, которые тупо летают и не общаются.
    Ну-ну...

Забанен
    около года назад проходил тут у нас какой-то ролик в котором то ли чехи, то ли кто-то рядом устраивали мини ред булл в зале на шоках.
    Там еще сначала все пилоты бегали змейкой за руководителем между этими конусами чтобы запомнить порядок облёта трассы.
    Кто-нибудь помнит? Хорошо бы это ролик глянуть внимательно еще разок. Кто помнит - подкиньте линк, плз.
    Но случайных пилотов там, конечно, не было. Только вполне подготовленный народ, которому зальные полёты далеко не впервой.
    Поэтому, в частности, заявка на мгу-шные нью-васюки вызывает изрядные сомнения.

Прочитал все что написали и не понял для кого все это устраивается.
    1 .безопасности ни какой .
    2 .лЯтай кто хочет бей зрителей РЕД БУЛ отмажет .
    3 .профи а вы тоже плохо летали . \потом скажут \
    4 . популяризацию моделизма всетаки надо начинать в более раннем возрасте чем уважаемые студенты ,лет с7-8 с метательных планеров и
    паралельно профи детишкам показывать .
    Всетаки загляните в БУТОВО мы там завтра собираемся в11.00 Реальное обшение лучше виртуального .
    P.S. А то что беспокоитесь о авиамоделизме молодцы но сначала надо разобраться КАК иЧТО .

10.  

Значит по вашему там одни олени, которые тупо летают и не общаются.
    Ну-ну...
    "That's what you said." © JCSS
    Вопрос - когда Вам нужно подобрать замену редкой запчасти для, скажем, Volkswagen Touareg, куда вы обратитесь - в официальный сервисный центр на другом конце города, на форум auto.ru или к таксистам возле ближайшей остановки? Каков будет Ваш шанс нарваться на сведущего именно в вашем вопросе таксиста?

Не ,ну точно курит.

Надо было также зайти на форум ,да попросить совета .
    РЕД БУЛ ХОЧЕТ оргганизовать соревнования . ни чего не знаем , ни умеем но ХОТИМ ПОМОГИТЕ ,ПОСОВЕТУЙТЕ .
    а рекламу печатать и бегом скорее везде клеить УЖО потом , а то ЖО и получится \ надеюсь что нет\

Цитата Сообщение от Авианосец Посмотреть сообщение
    Прочитал все что написали и не понял для кого все это устраивается.
    1 .безопасности ни какой .
    2 .лЯтай кто хочет бей зрителей РЕД БУЛ отмажет .
    3 .профи а вы тоже плохо летали . \потом скажут \
    4 . популяризацию моделизма всетаки надо начинать в более раннем возрасте чем уважаемые студенты ,лет с7-8 с метательных планеров и
    паралельно профи детишкам показывать .
    Всетаки загляните в БУТОВО мы там завтра собираемся в11.00 Реальное обшение лучше виртуального .
    P.S. А то что беспокоитесь о авиамоделизме молодцы но сначала надо разобраться КАК иЧТО .
    Ссылка на университетские полетушки англичан.
    Как-то странно, что до сих пор они никого не убили, да?
    А вообще соревнования в зале как проходят? Типа, зрители, за стеклом? Я таки видел обыкновенные полетушки в спортзале, там, если судить Вашими категориями, вообще все прикрыть сразу надо было, ибо зрителей по периметру зала просто туча.
    Начинать в любом возрасте не поздно, а у Red Bull целевая аудитория - именно студенты. Будет кто-то кому выгодно будет светиться среди детей - может что и выйдет, хотя закон о рекламе сильно ограничивает активность в этом направлении (и правильно, ИМХО).
    Завтра я в 08:00 уезжаю и раньше 13:00 не вернусь. Увы.
    Времени на размазывание соплей уже не осталось. Знай я о планах RB хотя бы за пару месяцев - все было бы проще. Но я о них узнал из рассылки ФАС 19.08 и пока сумел до нужных людей достучаться, найти "поставщика" ноутбуков (Asus), моделей и симуляторов (RCDrive), разобраться с заказом экрана - полмесяца и пролетело. Еще и PR-менеджер RB из Японии только во вторник прилетела...
    Вобщем, нужно не умствование, а конкретная помощь.
    Если провалится мероприятие - мне, конечно, будет жаль, но в целом пофиг. Для моделистов же - это минус один интересный турнир с международным потенциалом. Решайте сами.

У них ,у англичан менталитет другой .Они с американцами до сих пор считают что вторую мировую они выиграли.
    мы с поля ранше 17 00 врятли уедем .Погода однако хорошая .

Цитата Сообщение от Авианосец Посмотреть сообщение
    У них ,у англичан менталитет другой .Они с американцами до сих пор считают что вторую мировую они выиграли.
    мы с поля ранше 17 00 врятли уедем .Погода однако хорошая .
    Про англичан с американцами давайте в другой теме где-нибудь и не сейчас. ПТБ и для них существуют. Однако соревнования проводятся и никто не плачет.
    Про поле - ок, пароль/отзыв?

Да если вот такие же придурки также будут и у нас дебелировать, то наши "про моделисты" их первыми поубивают!

Дур дом на выезде!

Представляю себе Василюка вот так вот соревнующегося.

На таких простите пукалках точно сложно кого либо прибить.

А вы хотите, что бы про на таких же летали?

Это не цирк, а шапито! Мочите дальше!
    Трава видать редкостная.

Цитата Сообщение от alfa3_owner Посмотреть сообщение

Да если вот такие же придурки также будут и у нас дебелировать, то наши "про моделисты" их первыми поубивают!

Дур дом на выезде!

Представляю себе Василюка вот так вот соревнующегося.

На таких простите пукалках точно сложно кого либо прибить.

А вы хотите, что бы про на таких же летали?
    Во всех местах русским по-белому написано: профи-гонка - на собственных моделях. Сессны достанутся студентам.

Записей в дневнике
    11
    Да, не повезло пацанам...

asw
    asw вне форума
    Забанен
    лажа конечно редкостная,и шо есть симулятор этих самолетиков из тетрадного листа? С Хаммером не наколют? Атоя уже настроился.

Цитата Сообщение от 6wings Посмотреть сообщение
    около года назад проходил тут у нас какой-то ролик в котором то ли чехи, то ли кто-то рядом устраивали мини ред булл в зале на шоках.
    Там еще сначала все пилоты бегали змейкой за руководителем между этими конусами чтобы запомнить порядок облёта трассы.
    Кто-нибудь помнит? Хорошо бы это ролик глянуть внимательно еще разок. Кто помнит - подкиньте линк, плз.
    Есть у меня один ролик про зальные гонки меж пилонов, но выложить к сож. не могу - скорость интернета 30К.
    Файл называется airrace_english_H264.avi. Сам ролик имеет название "Air Race RC Mania". Где брал уже не помню.
    В гугле, думаю, найдёте.

Во всех местах русским по-белому написано: профи-гонка - на собственных моделях.
    Вот в этом и кроется самая что ни наесть засада. Свои модели у так называемых "про" явно будут не со спичечный каробок. И их в общем как то даже жалко.

Сделали ли бы еппшные плосоклеты в раскраске РБАР, дали потренироваться. Вот тогда да.

Там кстати на сайте требований к про моделям нету.

С чем приходить то?

К этому мероприятию надо относиться не как к спорту,а как к тусовке "в стиле" RB или "под флагом"RB-тогда всё встаёт на свои места.
    Посмотрел клип соревнований из Британского Университета-печальное зрелище на взгляд авиамоделистов и очень весёлое действо,если абстрагироваться от Авиамодельного Спорта.
    Хотя,бег в мешках по трассе RB был бы ещё веселее!

Но,.... было бы здорово провести соревнования,именно соревнования,по другой схеме-
    -первый этап
    то,что можно увидеть в клипе,о котором я говорил выше,для новичков
    -второй этап
    СОРЕВНОВАНИЕ профессионалов и тех,кто себя ими считает,на НОРМАЛЬНЫХ своих самолётах и бОльшей трассе

Вот это была бы пропаганда Авиамоделизма!
    Думаю,что второй этап не оставил бы равнодушными никого!
    Думаю,что процентов 50 из Этапа Новичков,захотела бы научиться летать так,как летают Лучшие Пилоты и летать именно на Нормальных самолётах,а не на их подобиях,внешне сходных по конструкции с пилотажными авиамоделями.

Профессионалы летают,а не стучат по клавиатуре!

Мимоходом выяснилось - не все поняли, что это гонка, а не соревнования по пилотажу.
    Хотя и пилотажников никто не прогонит, разумеется.

Там кстати на сайте требований к про моделям нету.

С чем приходить то?
    Судя по кратким намекам. Это 3D самолет с 300 или 400м мотором остальные дисквалифицируются. Да еще летать надо в ветренную погоду в ограниченной площадке с максимальной высотой до 5 м иначе дисквалификация.
    Хочется посмотреть на профессионалов 3D коллекторников.

Цитата Сообщение от faa-air Посмотреть сообщение
    Судя по кратким намекам. Это 3D самолет с 300 или 400м мотором остальные дисквалифицируются. Да еще летать надо в ветренную погоду в ограниченной площадке с максимальной высотой до 5 м иначе дисквалификация.
    Хочется посмотреть на профессионалов 3D коллекторников.
    Блинннннн.... Да не дисквалифицируются! Все еще обсуждаемо. Это необязательно коллекторник, можно и бесколлекторный эквивалент. Я у вас же и спрашиваю - на каких машинках готовы полететь? Какая трасса вас устроит?
    И где такое метеобюро, что уже точно сообщило о ветреной погоде 19го? Будет плохая погода - над комплексом натянут шатер.

Мимоходом выяснилось - не все поняли, что это гонка, а не соревнования по пилотажу.
    То есть,Вы ДОПУСКАЕТЕ,что трассу RB можно пролететь ,не обладая навыками пилотажа?
    Будет коридор и пролететь надо быстро в одну сторону?
    Или надо вернуться обратно?
    Или надо пролетать змейку,ворота,в том числе и на ноже?
    Или такая пилотажная "гонка" была бы менее привлекательна,чем бег с моделью в руках по трассе?

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Не очень представляю что вы творите, но если буду в Москве, готов подтянуться..Хаммер, Хаммер готовьте!

Цитата Сообщение от Youri Посмотреть сообщение
    То есть,Вы ДОПУСКАЕТЕ,что трассу RB можно пролететь ,не обладая навыками пилотажа?
    Будет коридор и пролететь надо быстро в одну сторону?
    Или надо вернуться обратно?
    Или надо пролетать змейку,ворота,в том числе и на ноже?
    Или такая пилотажная "гонка" была бы менее привлекательна,чем бег с моделью в руках по трассе?
    Интересно, почему мне приписывают то, чего я не писал и не читают то, что писал?
    А пилоты пилон-рейсинга значит не обладают достаточными навыками пилотажа?
    В конце концов посмотрите запись хотя бы одной гонки RBAR - все должно быть точно так же.

Не очень представляю что вы творите, но если буду в Москве, готов подтянуться..Хаммер, Хаммер готовьте!
    Вот это - реально пацанский ответ. "Не знаю, что там будет, но приеду и всех порву".
    А если поможете доточить напильником правила, то и будете точно знать"что там будет".

Интересно, почему мне приписывают то, чего я не писал и не читают то, что писал?
    А пилоты пилон-рейсинга значит не обладают достаточными навыками пилотажа?
    В конце концов посмотрите запись хотя бы одной гонки RBAR - все должно быть точно так же.

Простите,я не расставлял в предыдущем ответе смайлики,а наверное надо было бы
    Гонки я видел вживую,как и многие записи.
    Вот поэтому-то я и задавал нелепые вопросы,которые сами собой вытекали из Вашей фразы -"...это гонка!..."
    Так вот,Ваша акция была бы! похожа на гонки RB,если бы в ней участвовали хорошие пилоты пилотажных моделей,выполняющие ВСЕ манёвры и требования взрослой гонки.
    Как это пролететь на устройстве,конструктивно сходном с пилотажной моделью,я не представляю.
    И "гонка" превратится в дешёвый фарс или в дорогую тусовку-это как Вам будет угодно.
    Введя же второй этап ПРОФИ,можно было бы провести какую-нибудь известную гонку,с полным повторением манёвров,или провести уникальную гонку Moscow RBAR
    А так получается -"У нас всё,как у Пупкина,извините,у англичан",а что у них было хорошего-я не понял.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Не факт шо порву конечно, но если припрусь то стараться буду. По существу могу сказать , что тусовку надо переместить с улицы в помещение. Спорткомплекс Олимпийский это конечно не реально, но Велотрек или МСА это было б самое оно. На улице получится полная фигня, даже если ветра не будет, достаточно будет уличных сквозняков и летать на 30гр самолетиках задолбаешься. Шатер кстати тоже можно наверное сделать типа такого надувного в которых в теннис играют. В таком шатре уже можно проводить модельную тусовку. Для начала поставить две палки на растояннии 15 метров, хто больше кругов навернет за три минуты , того допустят к следующему этапу, дальше ворота ставить, но трасса должна быть очень примитивной. Я например видел как Джейсон Шульман (чемпион США по пилотажу и супер пилот) выпущенный на подобную трассу выглядел как полный лох, впервые взявший в руки пульт, он вообще никуда попасть не мог.И Себа лупасил самолеты об землю как полный лузер. Зато явно натасканный в зальных делах Сомензини просто творил чудеса эквилибристики. На реальных же пилотажных самолетах они сражаются практически на равных. Естественно три-пять- десять часов налета и эти асы вполне смогли бы составить хоть какую-то конкуренцию Сомезини, вобщем в мелко-гоночных делах есть масса специфики. Мы как-то гонялись компашкой в велотреке просто по кругу - офигительно увлекательно! Так шо рекомендовал бы поискать такой большой надувной шатер и потихоньку полировать Хаммер( про телок не забывайте!).В шатре надувном разрешить модельки весом грамм до двухсот ( ну мож и до 250)и вперед.

Не факт шо порву конечно, но если припрусь то стараться буду. По существу могу сказать , что тусовку надо переместить с улицы в помещение. Спорткомплекс Олимпийский это конечно не реально, но Велотрек или МСА это было б самое оно. На улице получится полная фигня, даже если ветра не будет, достаточно будет уличных сквозняков и летать на 30гр самолетиках задолбаешься. Шатер кстати тоже можно наверное сделать типа такого надувного в которых в теннис играют. В таком шатре уже можно проводить модельную тусовку. Для начала поставить две палки на растояннии 15 метров, хто больше кругов навернет за три минуты , того допустят к следующему этапу, дальше ворота ставить, но трасса должна быть очень примитивной. Я например видел как Джейсон Шульман (чемпион США по пилотажу и супер пилот) выпущенный на подобную трассу выглядел как полный лох, впервые взявший в руки пульт, он вообще никуда попасть не мог.И Себа лупасил самолеты об землю как полный лузер. Зато явно натасканный в зальных делах Сомензини просто творил чудеса эквилибристики. На реальных же пилотажных самолетах они сражаются практически на равных. Естественно три-пять- десять часов налета и эти асы вполне смогли бы составить хоть какую-то конкуренцию Сомезини, вобщем в мелко-гоночных делах есть масса специфики. Мы как-то гонялись компашкой в велотреке просто по кругу - офигительно увлекательно! Так шо рекомендовал бы поискать такой большой надувной шатер и потихоньку полировать Хаммер( про телок не забывайте!).В шатре надувном разрешить модельки весом грамм до двухсот ( ну мож и до 250)и вперед.
    Ладно, сдаю. Палатка 200х200 есть. Но не на этот раз. Т. е. если в этот раз получится, то зимой будет такая вот "палатка".
    Такое предложение: у нас остаются еще выходные - 13 и 14, может всем зарегистрировавшимся в профи-гонку устроить boot-camp? Часа 4-5, заодно определимся с конфигурацией трассы. На самой гонке будет два забега тренировочных, два квалификационных. И народ с трассой знаком будет, да и между собой перезнакомимся. Ы?

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Ладно, сдаю. Палатка 200х200 есть. Но не на этот раз. Т. е. если в этот раз получится, то зимой будет такая вот "палатка".
    Такое предложение: у нас остаются еще выходные - 13 и 14, может всем зарегистрировавшимся в профи-гонку устроить boot-camp? Часа 4-5, заодно определимся с конфигурацией трассы. На самой гонке будет два забега тренировочных, два квалификационных. И народ с трассой знаком будет, да и между собой перезнакомимся. Ы?
    меня не будет в москве 13 и 14-го

Записей в дневнике
    3
    А кого гонять то будут?

Я 13-14 буду. Но я так и не смог зрегится на вашем чудо сайте в гонку.

Пишет "отсосите горниста".

Про англичан с американцами давайте в другой теме где-нибудь и не сейчас. ПТБ и для них существуют. Однако соревнования проводятся и никто не плачет.
    Про поле - ок, пароль/отзыв?
    Поздно, наверное, я выехал. В 16:00. Покатался с час по известным мне полянам - никого, только лошади.

Записей в дневнике
    3
    да и между собой перезнакомимся. Ы?
    [/quote]
    А чё нам знакомиться, мы и так друг друга практически все знаем! Кроме Вас.............

Я 13-14 буду. Но я так и не смог зрегится на вашем чудо сайте в гонку.

Пишет "отсосите горниста".
    А вот за это напялю завтра RB. Регистрация должна работать как часики...
    А HTML-страницу не пробовали?

Поздно, наверное, я выехал. В 16:00. Покатался с час по известным мне полянам - никого, только лошади.
    Интересно, по каким полянам вы катались?
    Я уехал с поля в 18:40, основная часть тусовки в 17:30.

Интересно, по каким полянам вы катались?
    Я уехал с поля в 18:40, основная часть тусовки в 17:30.
    Эмм... Ну вообще-то по всем. Проехал вдоль Чечерского проезда, там поляна вдоль ж/д линии огромная, потом свернул в сторону Потапово и там прокатился до строящегося храма. Обычно народ там пилотажит, но сегодня пусто было.
    Давайте-ка определимся - я имел в виду Южное Бутово, где живу. А в Северном я даже и не знаю где полетать можно, там почти все застроено...

Вот ЗДЕСЬ в сообщении №9 указан план взятия Бастилии (место полётов в Южном Бутово)

Вот ЗДЕСЬ в сообщении №9 указан план взятия Бастилии (место полётов в Южном Бутово)
    О, блин... А я думал там закрыто... Это ж военный ерадром. Ездил туда с год назад на велосипеде, там за деревьями забор узрел и поехал другой дорогой...

Закрытая тема