Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 200 из 427

Red Bull Mini Air Race

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от VTR Я одного не могу понять - как серьезнейшая контора как Red Bull могла подписаться на такую лажуху. ...

Цитата Сообщение от VTR Посмотреть сообщение
    Я одного не могу понять - как серьезнейшая контора как Red Bull могла подписаться на такую лажуху.
    Господи, да просто. Их задача собрать побольше студентов, показать им какую нить лажу, не важно какую (хоть самолетики хоть гонки тараканов) дать попробовать неважно позаниматься чем и протрубить о редбуле. ВСЕ! И галочку поставить. Битиэль акция выполена, бюджет освоен. Все.

Знаю этот механиз лично из нутри. И сам сделал бы также на их месте.

Нет у них задачи устроить аналог минирейса или че нить там еще. По этому и бегают импортные олигофрены за самолетиками по залу в видео. И похрену им отношения с моделистами.

Так что поразвлекаться можно, но серьезно это вомпринимать не следует, имхо.

2.  
    DVE
    DVE вне форума

Я не думаю что всё так мрачно - это ведь "праздник" а не "соревнования". Да и у студентов требования к модельным полетам будут гораздо меньше. Как я понял, у каждого будет возможность погонять с пультом на симуляторе, выпить Red Bull, посмотреть как запускают модели по территории, даже если они и будут падать, вряд ли это кого расстроит.
    Это ж не соревнования по пилотажу, а скорее развлекуха для фана. Шоу по уровню технической сложности вроде выставки собак. Пришли, посмотрели, разошлись

Так что музыку погромче, пива (или что-там у Redbull) побольше, бесплатные симуляторы с пультом на тест всем желающим, и народ будет вполне доволен

Все таки он курит.

Записей в дневнике
    70
    Цитата Сообщение от VTR Посмотреть сообщение
    Я одного не могу понять - как серьезнейшая контора как Red Bull могла подписаться на такую лажуху. Вы говорите что у Вас с ней нет никаких отношений - ни финансовых, ни договорных. То есть Вы хотите сказать, что Red Bull привлекает людей на пионерской основе - не верю.
    Давайте не будем влазить в столь интимные моменты. И о серьезности покрайнее мере моих региональных представителей я в большом сомнении. Пример из жизни . Приволокли к нам Пити Краузер зяряженный сверху огромной банкой этого була , впалив уеву тучу бабок . Но когда пришел человек не просто просить милостыню , а с пакетом документов и предложений по поводу проекта подготовки на соревнования вот этого авто ( он тогда был готов на 50% ) Вложение 194192 и вопрос стоял всего о мизерной фин помощи на усмотрение организации ( если точно нехватало всего 3000 баксов чтоб докончить проект ) . Пол года мозго*** и ни копья , только обещания да да мы будем крепко думать.
    Этог влупленные бабосы в Пити не принесли ни копья прибыли , кроме бешенных расходов на содержание в нашем регионе чужого авто ( нет у нас ни сервисов ни базы зап частей под это чтоб квалифицированно проводить ремонт и обслуживание) . А народ валом скупает пиво АЯН и видали все булы с их Пити ....
    А так все соревнования в драг принимал бы авто с раскраской и символикой Реда ( это куда зрелещнее чем их сортир на колесах ) и в проект 80% фин вложений было сделано самим автором и тут всего мизер на готовое ...
    --------------------------------------------------------------------
    Отсюда большая уверенность что и в Москве как раз решились прогнать на лошка - на халяву и человек выхлопа не поимеет кроме испорченных нервов . Первое представители считают что это так же просто как тусовка на видео с какой то корпаротивной вечеринки . Второе а вдруг халява стрельнит и удасться в америку отослать отчет с галочкой - ведь о прециденте пока нет и слуха - в модельном исполнении.
    Вот скажите сколько соревнований проведено при активном фин участии Ред Була в Москве ?
    Думаю ни одних.
    Отсюда и будущее от этой конторы сильно в розовом цвете не представляйте ....
    И вся эта тусовка не предусматривает больших вложений ...
    Последний раз редактировалось ЕВГЕНИЙ-ARM; 24.12.2008 в 19:29.

6.  

Друзья, пока вы будете так относиться к подобным мероприятиям - мы никогда не сможем выйти на мировую арену Red Bull mini Air Race.
    Да будет Вам известно, что с 2009 года стартует мировая серия этих гонок с мегафиналом в...top secret =)
    Мы устали всем писать, что ивент направлен на Вас - ПРО, а не на студентов..но вы почему-то не хотите это понимать..

призы для ПРО:

1 место - однодневный круиз на двухместном самолете с возможностью пилотировать самостоятельно.
    2 место - полностью собранная авиа модель с ДВС двигателем.
    3 место - полностью собранная электрическая авиа модель.

Цитата Сообщение от Red Bull Russia Посмотреть сообщение
    Друзья, пока вы будете так относиться к подобным мероприятиям - мы никогда не сможем выйти на мировую арену Red Bull mini Air Race.

призы для ПРО:

1 место - однодневный круиз на двухместном самолете с возможностью пилотировать самостоятельно.
    2 место - полностью собранная авиа модель с ДВС двигателем.
    3 место - полностью собранная электрическая авиа модель.
    serg150, ты прав.

РэдБулы не смешите народ.

"полностью собранная электрическая авиа модель" - кому это в голову то-пришло

VTR
    VTR вне форума

Цитата Сообщение от DVE Посмотреть сообщение
    Я не думаю что всё так мрачно - это ведь "праздник" а не "соревнования". Да и у студентов требования к модельным полетам будут гораздо меньше. Как я понял, у каждого будет возможность погонять с пультом на симуляторе, выпить Red Bull, посмотреть как запускают модели по территории, даже если они и будут падать, вряд ли это кого расстроит.
    Это ж не соревнования по пилотажу, а скорее развлекуха для фана. Шоу по уровню технической сложности вроде выставки собак. Пришли, посмотрели, разошлись

Так что музыку погромче, пива (или что-там у Redbull) побольше, бесплатные симуляторы с пультом на тест всем желающим, и народ будет вполне доволен
    Мы немного общались с Red Bull. Но впечатления были такие, что вроде всегда был серьезный подход.
    Red Bull разрешает раскрасить свои модели в цвета и лого Red Bull ТОЛЬКО профессионально летающим пилотам - например отцу и сыну Fuks в Германии.
    В свое время Red Bull запретил Сomposite-ARF выпускать модели с такой окраской без их согласования (в свое время такие модели с такой раскраской были у нас в наличии, все разошлись - в каком-то смысле это был эксклюзив).
    Не знаю - реальная гонка это тоже все очень профессионально. Может у Red Bull в России новая уникальная маркетинговая стратегия .....

10.  

Цитата Сообщение от ЕВГЕНИЙ-ARM Посмотреть сообщение
    Давайте не будем влазить в столь интимные моменты. И о серьезности покрайнее мере моих региональных представителей я в большом сомнении. Пример из жизни . Приволокли к нам Пити Краузер зяряженный сверху огромной банкой этого була , впалив уеву тучу бабок . Но когда пришел человек не просто просить милостыню , а с пакетом документов и предложений по поводу проекта подготовки на соревнования вот этого авто ( он тогда был готов на 50% ) Вложение 194192 и вопрос стоял всего о мизерной фин помощи на усмотрение организации ( если точно нехватало всего 3000 баксов чтоб докончить проект ) . Пол года мозго*** и ни копья , только обещания да да мы будем крепко думать.
    Этог влупленные бабосы в Пити не принесли ни копья прибыли , кроме бешенных расходов на содержание в нашем регионе чужого авто ( нет у нас ни сервисов ни базы зап частей под это чтоб квалифицированно проводить ремонт и обслуживание) . А народ валом скупает пиво АЯН и видали все булы с их Пити ....
    А так все соревнования в драг принимал бы авто с раскраской и символикой Реда ( это куда зрелещнее чем их сортир на колесах ) и в проект 80% фин вложений было сделано самим автором и тут всего мизер на готовое ...
    --------------------------------------------------------------------
    Отсюда большая уверенность что и в Москве как раз решились прогнать на лошка - на халяву и человек выхлопа не поимеет кроме испорченных нервов . Первое представители считают что это так же просто как тусовка на видео с какой то корпаротивной вечеринки . Второе а вдруг халява стрельнит и удасться в америку отослать отчет с галочкой - ведь о прециденте пока нет и слуха - в модельном исполнении.
    Вот скажите сколько соревнований проведено при активном фин участии Ред Була в Москве ?
    Думаю ни одних.
    Отсюда и будущее от этой конторы сильно в розовом цвете не представляйте ....
    И вся эта тусовка не предусматривает больших вложений ...

Вы заставили меня улыбнуться=)
    1 - вас жестоко пои...обманули: в автопарке нашей компании никода не было пити круизиров.
    2 - мы жестоко пресекаем все попытки стороннего брендинга.
    3 - вы правда верите что компания Red Bull привезла бы машину в Вашу автомастерскую, что бы "кинуть" вас на ваши заветные 3000 у.е имея подписанные многолетний контракт с автодомом BMW motors?
    4 - наша компания никого никогда не финансирует. Мы или делаем соревнования сами с самого начала за свой баджэт или помогаем проводить меропряития нашим друзьям - помогая с музыкой, трансопортом и т.п
    5 - какие мероприятия? хм..: ну 20 числа Вы можете посетить Нижний Новогород и полюбоваться шоу Red Bull X-Fighters.
    Всё лето по всей России шли соревнования Red Bull Stree Style - суперфинал будет в Октябре в Москве.
    в Августе в Сочи прошел Red Bull Sound Qlash. Через месяц пройдет и в питере.
    Этой зимой был Red Bull Lordz of the Bordz - соревнования прошли по всей РФ - направленны были на сноуборд камьюнити..

Я прошу вас понять, что это против наших правил - агрессивная реклама всегда и везде. львиная доля нашей работы направленно на развитие андерграунд камьюнити, а не на массовое увеселение.

Цитата Сообщение от Serf Посмотреть сообщение
    serg150, ты прав.

РэдБулы не смешите народ.

"полностью собранная электрическая авиа модель" - кому это в голову то-пришло
    предлагайте свой вариант.

предлагайте свой вариант.
    на какой бюджет? Сумма?

на какой бюджет? Сумма?
    10.000

Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от olegkirillov Посмотреть сообщение
    При скорости гораздо меньше 80 км/ч. Не валится, однако...
    Ну-ну ну километров 50 минимум, и то самолет будет нифига не пилотажный.
    П.СЫ. а вы хоть раз видели как в реальности летает пилотажный электо самолет, который подходит по критериям соревнований (размах, мотор) ??? Ну очень сомневаюсь.

10.000
    не понятно. уточните валюту и сумму прописью, пожалуйста.

десять тысяч рублей.

Записей в дневнике
    39
    А как тут относится по другому, что не пост организатора так в голову ничего кроме мысли "БУ-ГА-ГА" не приходит . Вообще то обычно сначала всё организовывают, обдумывают, а потом уже рекламки по ВУЗам и форумам вешают...

VTR
    VTR вне форума

десять тысяч рублей.
    Вы тоже курите?

десять тысяч рублей.
    10 тысяч рублей - недостаточная сумма, чтобы скомплектовать модель самолета с электромотоустановкой,
    которая была бы достойна занять место в авиапарке любого нашего ПРО-пилота.
    Вы по прежнему не в теме

Мы устали всем писать, что ивент направлен на Вас - ПРО, а не на студентов..но вы почему-то не хотите это понимать..
    Ни один человек на этом форуме эти Ваши слова серьезно уже не воспринимает.

Говорить не о чем . БУ-ГА-ГА

Записей в дневнике
    70
    десять тысяч рублей
    имея подписанные многолетний контракт с автодомом BMW motors
    Пойду куплю маленький боченок старого мельника ( мягкого ) - он не так окрыляет после выпитого ...
    ****************************************************************************************
    Ну и разберитесь кто посмел нагло в Красноярске использовать ваш бренд .....
    И где этот BMW - просмотрел все списки авто соревнований по стране - нету .
    Вы где живете ? В россии или в каком то индианаполисе ???
    Ну чтож меня тоже улыбнуло .
    Чтож удачи вам в вашем корпоративном спорте ....

И что то вы врете товарищ Ред Бул Русс - http://www.yarsk.ru/news/?i=100028207
    Я только ошибся немного с маркой авто - мини Купер .

И тем более принародно так некрасиво - http://www.fedpress.ru/federal/polit.../id_67484.html

Записей в дневнике
    5
    может стоило ориентироваться на FPV полеты?

10 тысяч рублей - недостаточная сумма, чтобы скомплектовать модель самолета с электромотоустановкой,
    которая была бы достойна занять место в авиапарке любого нашего ПРО-пилота.
    Вы по прежнему не в теме

Ни один человек на этом форуме эти Ваши слова серьезно уже не воспринимает.

Говорить не о чем . БУ-ГА-ГА
    Если я не ошибаюсбъь, я здесь успел написать всего лишь 5 сообщений. ЧТо могло так опорочить мой ник? =)

[Мы устали всем писать, что ивент направлен на Вас - ПРО, а не на студентов..но вы почему-то не хотите это понимать
    Я может чего то не понимаю? Какой извините профи поедет летать за 10000рублей?

Цитата Сообщение от ЕВГЕНИЙ-ARM Посмотреть сообщение
    Пойду куплю маленький боченок старого мельника ( мягкого ) - он не так окрыляет после выпитого ...
    ****************************************************************************************
    Ну и разберитесь кто посмел нагло в Красноярске использовать ваш бренд .....
    И где этот BMW - просмотрел все списки авто соревнований по стране - нету .
    Вы где живете ? В россии или в каком то индианаполисе ???
    Ну чтож меня тоже улыбнуло .
    Чтож удачи вам в вашем корпоративном спорте ....

И что то вы врете товарищ Ред Бул Русс - http://www.yarsk.ru/news/?i=100028207
    Я только ошибся немного с маркой авто - мини Купер
    И тем более принародно так некрасиво.
    Вы даже не смотрите на что вы даете ссылки на картинки.
    Как вся данная вами информация относится к Вашему предыдущему посту о "прокачке" наших машин?
    Все машины нашей компании обслуживаются у одного официального диллера, которого я уже назвал.
    Спорить просто не о чем.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от olegkirillov Посмотреть сообщение
    От вполне уважаемого господина asw я не увидел никаких внятных предложений. В списке зарегистрировашихся его тоже нет.
    Прошу прощения, что не имел возможности в полной мере проучаствовать в подготовке вашего чудесного мероприятия, дело в том что только сегодня ночью я вернулся из Крыма с Кубка Коктебеля, собственно из-за подготовки моделей к оному у меня небыло времени на общение с вами.А еще на работу надо ходить...

Цитата Сообщение от ПУФИК Посмотреть сообщение
    [Мы устали всем писать, что ивент направлен на Вас - ПРО, а не на студентов..но вы почему-то не хотите это понимать
    Я может чего то не понимаю? Какой извините профи поедет летать за 10000рублей?
    это приз за 3 место.
    за 1 и 2 место призы намного более "дорогостоящие" если Вас это так волнует.

это приз за 3 место.
    за 1 и 2 место призы намного "дорогостоящие" если вас это так волнует.
    Во первых Вас пишется с большой буквы,во вторых теперь уже не волнует вообще,с таким отношением!
    Удачных соревнований Вам и Вашей компании!!!!

Цитата Сообщение от ПУФИК Посмотреть сообщение
    Во первых Вас пишется с большой буквы,во вторых теперь уже не волнует вообще,с таким отношением!
    Удачных соревнований Вам и Вашей компании!!!!
    Я прошу прощения, если Вас чем то задел..хотя я так и не понял чем..
    Никак не могу понять столь агрессивного настроя, ребят. Ну никак...
    Устраиваем политушки в центре города, покупаем призы, договариваемся о прямой трансляции на ТВ..
    А здесь такая реакция...
    не понятно и обидно..

Эх, я бы съездил, по крайней мере достойно осветил бы данное событие на форуме при помощи фотографии...
    Но, блин, ПЯТНИЦО... крайне неудобно, думаю организаторы в следующий раз сделают поправку на рабочий класс

Устраиваем политушки в центре города, покупаем призы, договариваемся о прямой трансляции на ТВ..
    А здесь такая реакция...
    не понятно и обидно..
    Да ни чем Вы меня не задели.Просто не понятно на кого ориентировано мероприятие?
    Если на спортсменов(профи) -это одно дело.
    Если профи должны развлекать студентов-другое.
    Если и первое и второе-то третье.
    Поверьте мне-серьезные авиамоделисты очень амбициозные и привередливые товарищи,тут с кандачка не пройдет.
    А серьезное мероприятие,опять-же как показывает практика,без профессионалов не пройдет на должном уровне.
    Вот и нужно определиться -чего-же Вы хотите получить от этого мероприятия.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    А здесь такая реакция...
    не понятно и обидно..
    я не относился враждебно к этому мероприятию, просто в который раз настоятельно рекомендую срочно нарыть надувной ангар-палатку, это единственный шанс не прос-ть мероприятие, трассу разметим походу, остается еще вежливо и культурно пригласить людей способных безопасно полетать в ангаре на шок-флаерах и никого не поубивать - фамилии известны каждому - Робертус, Эйхнер, Сигал, Федоров, Грибов, Дроздов,Украинский, Ланцов,Волкович,Немаев, Кисляк, Василюк ... Возможно удалось бы и господ крутых пилотажников вежливо подтянуть ( Яблоков, Захаров, Семин) извиняюсь если кого пропустил.... кстати с некоторыми из списка Вы уже успели "пообщаться"...

А можно и моих 5 копеек?
    А по какому каналу ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ?
    Телик всегда с собой-хоть краюшком глаза глянуть на эти политушки

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Чой-то я с этим КоктеблЁм потерялся во времени , а тусня завтра что-ли уже ? ... Тады капец, поздняк метацца..., дык ишо и рабочий день впридачу!

ПУФИК - Мероприятие для ПРО. Студенты - всего лишь предлог. Студентов и ПРО никто ни в коем случае не хочет смешивать. Каждый у себя.

asw - надувной ангар в аренду не дают. Только покупка - а это - 50 тысяч евро.
    Всю трассу с подветренных сторон мы оградили специальными стенами.
    + на завтра обещают слабый ветер.
    Если вы намекнете, где можно взять контакты этих людей, что бы пригласит - мы будем крайне вам благодарны.

Трансляция будет по 7ТВ

Записей в дневнике
    70
    Вы даже не смотрите на что вы даете ссылки на картинки.
    Да я вкурсе что это за авто - но это на тему агресивности рекламы , а то о чем я имел в виду вы сами разберетесь.
    А мини нет нет да появляется расчехленным , раскатывая по городу ( правдо видел его в начале года своими газами и ехал в метре от него в пробках.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    **************************************************************************************
    Но то что вы никак не хотите сделать интересным мероприятие для всех - вот в чем минус .
    Это не настоящий пилон рейсинг на настоящих самолетах .
    Так откуда амбиции , нужели в ломы (как я понял религия не позволяет) , пересмотреть трассу.
    А то что вы себе представляете увы не реально - пример дайте а то я не смог найти именно исходя из ваших же требований.
    Вот модельная техника на тему рейсинга

Но небыло прецидента использования подобных моделей в том что вы предлогаете - я про трассу.

Ладно дерзайте а мы будет внимательно посмотреть что у вас выйдет.

Трансляция будет по 7ТВ
    Я конешно дико извиняюсь!А во скоко?

Забанен
    десять тысяч рублей.
    мда-с. На летающе крыло хватит.
    летать только на харриере и на маленьких самолётах, которые этот самый харриер позволяют. жаль, что продал Штучку. Было бы в самый раз.

ПУФИК - Мероприятие для ПРО. Студенты - всего лишь предлог. Студентов и ПРО никто ни в коем случае не хочет смешивать. Каждый у себя.

Если вы намекнете, где можно взять контакты этих людей, что бы пригласит - мы будем крайне вам благодарны.

Трансляция будет по 7ТВ
    Так вот на будущее: Надо было и давать объявление для про,и заранее.Думаю что многие спортсмены откликнулись-бы.Если будете планировать на следующий год ,обращайтесь заранее,хотя-бы месяца за два.Постараемся помочь.

asw
    asw вне форума
    Забанен

Трансляция будет по 7ТВ
    Блин, а завтра по работе у меня уйма неотложных дел! Во сколько надо явиться?
    Контакты я вам забесплатно сдам:
    Робертус Виталий - VTR, Эйхнера Дмитрия и Сигала Романа найдете через него,
    Дроздов Владимир - Dr.V
    Украинский Сергей - rc-ukr
    Ланцов Алексей - Ланцов
    Василюк Александр - asw
    Захаров Олег - Роторный Олег
    Яблоков Алексей - ПУФИК
    Семин Алексей - семин..

тока боюсь шо поздняк ужо полюбому договариваться...

Думаю, что с таким количеством участников, вам придется набирать из зрителей ! (Думаю, людей там будет достаточно, кто хоть раз но летал... ), и мне кажется это будет лучше, например я не знаю, буду не буду, но если приеду, то хотел бы попробовать . А там как получится... Сложно что - либо судить из-за дня организации и времени!!!!

Мероприятие ---полный обзацццц

Цитата Сообщение от asw Посмотреть сообщение
    Блин, а завтра по работе у меня уйма неотложных дел! Во сколько надо явиться?
    Контакты я вам забесплатно сдам:
    Робертус Виталий - VTR, Эйхнера Дмитрия и Сигала Романа найдете через него,
    Дроздов Владимир - Dr.V
    Украинский Сергей - rc-ukr
    Ланцов Алексей - Ланцов
    Василюк Александр - asw
    Захаров Олег - Роторный Олег
    Яблоков Алексей - ПУФИК
    Семин Алексей - семин..

тока боюсь шо поздняк ужо полюбому договариваться...
    Сбор к 14:00.
    +7-926-811-29-22
    +7-916-533-8652

странно что соревнования не в понедельник в 10.00

Закрытая тема