Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 240 из 427

Red Bull Mini Air Race

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от olegkirillov Сбор к 14:00. +7-926-811-29-22 +7-916-533-8652 Это команда на построение? У меня вопрос - Вы действительно думаете что ...

VTR
    VTR вне форума

Цитата Сообщение от olegkirillov Посмотреть сообщение
    Сбор к 14:00.
    +7-926-811-29-22
    +7-916-533-8652
    Это команда на построение? У меня вопрос - Вы действительно думаете что нормальные мужики в 14-00 в пятницу думают чем бы им заняться.
    Я Вас разочарую - обычно в это время все РАБОТАЮТ! Те самые Pro

2.  

палка о трех концах .

Господа. Я вынужден констатировать, что не смогу присутсвовать на этом мегаэвенте. Работа -с.

Кто круиз выиграет или модель какую, отпишитесь, плз.

Цитата Сообщение от olegkirillov Посмотреть сообщение
    <ОФИЦИОЗ>19 сентября возле главного здания МГУ соберутся лучшие спортсмены-авиамоделисты со всей России, чтобы определить сильнейшего! Первыми соревнуются профессионалы, затем все желающие смогут полетать, показав своё мастерство. Стань и ты участником этого праздника: пройди квалификацию, получи самолёт и лети! Победителей ожидают ценные призы.
    ЧТО ТАКОЕ Red Bull Mini Air Race

Red Bull Mini Air Raсe – это уменьшенная копия всемирно известных соревнований, которая проводится на радиоуправляемых моделях самолётов.

Каждый может принять участие и получить массу удовольствий, а показавший лучший результат получает ещё и ценный приз.
    Все желающие делятся на две группы:
    - профессионалы со своими моделями самолётов и
    - любители, которые, пройдя квалификацию, получат модель для полётов.
    </ОФИЦИОЗ>

На самом деле официальная информация и регистрационные формы участников находятся на сайте RedBull.ru, форум для общения и дневник подготовки - на Aviachamp.com.

Соответственно, хочу пригласить всех желающих поучаствовать в профи-гонке. Допускаются авиамодели с размахом крыла до 1 м и электродвигателем класса от 300 до 400. Правила - как в "большой" гонке.

Раз не разрешили в Москве провести большой Red Bull Air Race, так давайте устроим Mini, но без шуток, гонку на полном серьезе.
    Почти по Задорнову.

<ОФИЦИОЗ>19 сентября за зданием крутого ВУЗА соберутся лучшие спортсмены-прыгуны в воду со всей России, чтобы определить сильнейшего! Первыми соревнуются профессионалы, затем все желающие смогут ЗАНЫРНУТЬ, показав своё мастерство. Стань и ты участником этого праздника: пройди квалификацию, получи самолетПЛАВКИ и летиЗАНЫРНИ! Победителей ожидают ценные призы.

ЧТО ТАКОЕ ЗЕЛЕНАЯКОРОВА Mini ЗАНЫР

ЗЕЛЕНАЯКОРОВА Mini ЗАНЫР – это уменьшенная копия всемирно известных соревнований, которая проводится в маа-леньком дачном бассейне глубиной 1м, в который прыгают с автоподъемника.

Каждый может принять участие и получить массу удовольствий, а показавший лучший результат получает ещё и ценный приз.
    Все желающие делятся на две группы:
    - профессионалы
    - любители, которые, пройдя квалификацию, получат ПЛАВКИ.
    </ОФИЦИОЗ>

На самом деле официальная информация и регистрационные формы участников находятся на сайте ЗЕЛЕНАЯКОРОВА.ru, форум для общения и дневник подготовки - на НЫРУН.com.

Соответственно, хочу пригласить всех желающих поучаствовать в профи-ЗАНЫРЕ. Допускаются ВСЕ. Правила - как в "большом" бассейне.

Раз не разрешили в Москве провести большой ЗАНЫР, так давайте устроим Mini, но без шуток, нырять на полном серьезе

6.  

Записей в дневнике
    1

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Exception13 Посмотреть сообщение
    Эх, я бы съездил, по крайней мере достойно осветил бы данное событие на форуме при помощи фотографии...
    Но, блин, ПЯТНИЦО... крайне неудобно, думаю организаторы в следующий раз сделают поправку на рабочий класс
    У меня хоть и есть возможность съездить, поснимать, но не поеду. Я не верю в такую организацию мероприятия

Вот после такого цирка, в центре, да еще и в присутствии телевидиния, такие "мероприятия" и заставляют людей думать что RC-моделизм это детский сад и что взрослые дяди играют в игрушки. Позор.

10.  

Да ладно,ЛЮДИ!Давайте сначала телик в 15.00 по 7тв посмотрим.Наверное прикольно будет,тока если будет Что то проштудировал программу -
    14:05
    Off-Road Drive
    14:22
    Бега и скачки
    15:00
    7 НОВОСТЕЙ
    15:05
    MotorWorld
    15:39
    Картинг
    16:00
    7 НОВОСТЕЙ
    16:05
    Настольный футбол
    16:22
    Кубок Райдера: обратный отсчет
    17:00
    7 НОВОСТЕЙ
    17:05
    Охота в Новом Свете
    17:22
    Кубок Райдера: обратный отсчет
    18:00
    7 НОВОСТ
    И не увидел анонса на это супершоу(В ПРЯМОМ ЭФИРЕ).Могет в 7новостях покажут(НО новости там заранее монтируются вроде )
    А может в MotorWorld?
    Если кто увидет -отпишитесь,плиииз.

Цитата Сообщение от Serf Посмотреть сообщение
    <ОФИЦИОЗ>19 сентября за зданием крутого ВУЗА соберутся лучшие спортсмены-прыгуны в воду со всей России, чтобы определить сильнейшего! Первыми соревнуются профессионалы, затем все желающие смогут ЗАНЫРНУТЬ, показав своё мастерство. Стань и ты участником этого праздника: пройди квалификацию, получи самолетПЛАВКИ и летиЗАНЫРНИ! Победителей ожидают ценные призы.

ЗЕЛЕНАЯКОРОВА Mini ЗАНЫР – это уменьшенная копия всемирно известных соревнований, которая проводится в маа-леньком дачном бассейне глубиной 1м, в который прыгают с автоподъемника.
    Димон,сцилки битые,зарегистрироваться не могууууу
    А то по занырам у мя ЗМС!Усех порву!

DVE
    DVE вне форума

Народ, у кого дома ТВ-тюнер, поставьте на запись плз

Хотя возможно, тот факт что "телевидение будет" вовсе не означает "прямой эфир". Вон в Питере недавно вертолетчиков снимали, так снималось час, а вышло через полгода в объеме 10 минут.

Походу прямой трансляции не будет. Ждемс или из "7-ми новостей" или из "Других новостей" в субботу или воскресение.

DVE
    DVE вне форума

Ну может хоть аффтор отпишется, как прошло мероприятие

Цитата Сообщение от DVE Посмотреть сообщение
    Ну может хоть аффтор отпишется, как прошло мероприятие
    ВСЕ ЖДУТ С НЕТЕРПЕНЬЕМ РЕПОРТАЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!!!!
    Меня лично интересует кто из профи присутствовал? И как профи выступили(если конечно были)

Цитата Сообщение от ПУФИК Посмотреть сообщение
    ВСЕ ЖДУТ С НЕТЕРПЕНЬЕМ РЕПОРТАЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!!!!
    Меня лично интересует кто из профи присутствовал? И как профи выступили(если конечно были)
    Вот и все! Деньги отмыты........Никто нам ничего не скажет..........................

Записей в дневнике
    70
    Вот и все! Деньги отмыты........Никто нам ничего не скажет..........................
    Да вы что такие нетерпеливые , они только пол трассы прошли .

Таки они с БАНО продолжают наверное

Записей в дневнике
    25
    Только что вернулся с сего мероприятия))))
    Только положительные эмоции))))
    Занял 3е место , а призы давали реально крутые... Не на каждом владимире такие дают!!!!!!!!! Причем без стартового взноса... Да , наговорил им там всякой инфы в камеру ( прям звезда мироого масштаба) , полетал , с новыми людьми познакомился... В стандартном состоянии моделька летуча только в очень умелых руках - только МАИшники догадались прикремить на нос 2 рубля))) Почему все финалисты и летали на моем самолете)))) Если есть вопросы - валяйте!

Цитата Сообщение от Viper91 Посмотреть сообщение
    Занял 3е место , а призы давали реально крутые... Не на каждом владимире такие дают!!!!!!!!! Причем без стартового взноса... Да , наговорил им там всякой инфы в камеру ( прям звезда мироого масштаба) , полетал , с новыми людьми познакомился... В стандартном состоянии моделька летуча только в очень умелых руках - только МАИшники догадались прикремить на нос 2 рубля))) Почему все финалисты и летали на моем самолете)))) Если есть вопросы - валяйте!
    Лично у меня вопросы к организации есть. Первый блин даже не комом.. ингредиенты не перемешались. Правда если б я повесил не 5 руб на нос или батарейки зарядил до конца, то настроение было поболее.

Пожелание к организаторам на будущее - либо под крышу либо модель никак не Citabria.... Да.. и пусть компы с симом работают. Два работающих компа на такую шоблу народа - маловато. Самиков было штук двадцать.... но сколько участвовало в соревновании? Три. Остальные разломали!!! ДО старта. Мне было искренне жаль парня, который отвечал за то чтобы самы летали. Он старался, но....

Вайпер - думаю, что много + из Ваших ощцщений - результат Ваш. В остальном - хреново организовано. Было просто жалко смотреть на то, как люди, которых назвали проффесионалами пыталсиь на Ситабрии хоть что то изобразить. А когда ведущий попросил их на Ситабрии испонить восьмерку.... Нда.

Короче, если б я не поторопился - возможно результат бы бы и выше и впечатления получше. А так ... не очень организация...
    Надеюсь в следующем году будет лучше.

ЧТО касается сообразительных МАИшников... Если бы организаторы подумали и предоставили бы самики хотябы на пару минут ДО старта попробовать (а не собирать из обломков хоть чтотто летающее) то грузики на носу были бы у многих. Лично мне пришлось СРАЗУ лететь на самолете. СРАЗУ. А я даже не знал как он реагирует на рули. Причем в соперниках был именно доработанный сам, испытанный жаде не в двух полетах. Очень равные условия.

По случаю был во дворце пионеров . Заехал на это БЕЗОБРАЗИЕ в15 30 и ждал до 16 00 . Вдруг что покажут .
    ---- ОБРЕДБУЛЕННЫЙ ПОНЕРСКИЙ ТУСНЯК ЗА ПАПИН СЧЕТ
    Заезд на самосвальчиках в песочнице да и только . А народу задействованного в этом отстое как в метро в час пик . Не считая ТВ милиции и тд .
    Уехал так и ни чего не увидев в 16 05 . А от интервью какие давали вновь отловленные "МУДЭЛИСТЫ " для ТВ уши свернулись .....

Записей в дневнике
    25
    Ну не знаю , мне понравилось)

Ну не согласен с авианосцем.... Сказал всю правду , нигде не приврав!!!!!!!!!

По поводу понерского тусняка - а что вам надо то??? Я лично пришел туда с друзьями отдохнуть и это у нас отлично получилось!!!! Организация конечно местами подкачала ( согласен про самолеты) но в целом ( еще раз ) мне понравилось!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: _____140_.jpg‎
Просмотров: 141
Размер:	68.9 Кб
ID:	194438   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _____141_.jpg‎
Просмотров: 96
Размер:	61.1 Кб
ID:	194439  

ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ВРЕМЯ КОГДА Я УЕХАЛ . ни кто не летал ,было еше не готово . А интервью ТВишники брали у кого попало .
    Я высказал сугубо свое мнение

Вот и все! Деньги отмыты
    Сам там не был: ржать на похоронах неприлично.
    У меня в том районе знакомые во время проведения, которые знают о моем неравнодушии к моделизму, но ни разу на полетах не были.
    Они мне позвонили. Был задан вопрос:

"Неужели ты тоже этим идиотизмом занимаешься?"
    -я их пригласил завтра в Тушино посмотреть, на Коровку съездить и на динаму на Сходне посмотреть.

Пользуясь случаем, хочу ответить всем (надеюсь, народ с форума меня поддержит).

К тому , что было сегодня устроено под названием "Red Bull Mini Air Race" ни ПРО- ни неПРО-моделисты ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО!

Так кто был из профи?Соревновашки ведь ориентированы на профи были!!!!
    Кто первый?

Записей в дневнике
    25
    Не знаю , не обратил как-то внимания!!! Да ладно вам!!! Изначально это мероприятие было ориентированно на молодежь , тк было написано "Студенты!!!!!!!!!!!!!!!!!!! летат!" ... А в идиотизм это превратилось все потому , что толком не была организована квалификация и выдача моделей!!!! Так что отнестись надо к ней соответствующе!!! Еще раз - я взял от этой тусни все , что мне было нужно , даже больше)))

Цитата Сообщение от Red Bull Russia Посмотреть сообщение
    ПУФИК - Мероприятие для ПРО. Студенты - всего лишь предлог.
    Заметьте - не я это сказал.

DVE
    DVE вне форума

А по-моему наоборот - задача red bull скорее "окучить" и привлечь максимальное количество студентов, как потенциальных потребителей этого напитка. Судя по заявленной толпе, им это удалось (напитки-то там раздавали или нет?).

Вряд ли они ставили целью сделать шоу для узкого круга "профессионалов", зачем им это надо-то? C точки зрения целевой аудитории это было бы бесмысленно. Другой вопрос что для постановки зрелищного "аэрошоу" наверно им стоило _нанять_ несколько человек которые бы показали хороший пилотаж, ну а уже потом пускали бы летать студентов.

20 самолетов на толпу наверное мало, да судя по описанию перед полетом их и не облетывал никто.
    И кстати, что за такие маленькие самолетики на фото, есть ссылки на их производителя? Интересно же...

20 самолетов на толпу наверное мало, да судя по описанию перед полетом их и не облетывал никто.
    И кстати, что за такие маленькие самолетики на фото, есть ссылки на их производителя? Интересно же...
    Мало того что их мало, так их еще и не подготовили. Не зарядили, не настроили. Ужас.

Самики - это Citabria от Kyoshso. http://www.whitegoods.ru/goods/19342.htm Я думал Kyosho делает только хорошие самикик, оказалалось и Г - тоже.
    Причем за такие деньги можно было самики и получше найти

Судя по заявленной толпе, им это удалось (напитки-то там раздавали или нет?).

Раздавали

Еще раз - я взял от этой тусни все , что мне было нужно , даже больше)))

Повезло, а я кажись еще и насморк прихватил оттуда

Записей в дневнике
    70
    И интересно что понравилось - халява на пенолете полетать .
    Извените но это было преподнесено как модели с размахом до 1 метра .
    Проход одних ворот так а других вот так.
    И самое главное в чем была проблема чтоб чуток сделать трассу именно чтоб показать хотя бы подобие на рейсинг а не балаган.
    Вот и наводит мысли нужно редам это или нет - развития именно мини гонок.

---------------------------------------------------
    Короче с моделизмом ничего общего .
    Гонки на сетабрии , ох как круто .

Забанен
    Записей в дневнике
    57
    Занял 3е место , а призы давали реально крутые...
    Кубометр пены чтоли?? неужели нельзя написать, что конкретно давали???

Эхх Вайпер.. подпортил ты себе послужной список конкретно, прям вначале летной карьеры

Почему все молчат по поводу Хамера? где были хамер, и где телки? Может организатор оттопыривался с тетками в хамере, пока простаки искали 2-х рублевые монеты?

Ну не согласен с авианосцем.... Сказал всю правду , нигде не приврав!!!!!!!!!

По поводу понерского тусняка - а что вам надо то??? Я лично пришел туда с друзьями отдохнуть и это у нас отлично получилось!!!! Организация конечно местами подкачала ( согласен про самолеты) но в целом ( еще раз ) мне понравилось!
    Это с етими рулями на НОЖЕ ворота проходить???????

Кто первый?
    Григорий Сергиенко, призер чемпионатов мира по ракетомодельному спорту в классе радиоуправляемых ракетопланов.
    Репортаж был по 7ТВ, в нескольких новостях, 30 секунд. Здесь несколько другой текст чем по телеку http://www.7tv.ru/article.xl?id=231923

Записей в дневнике
    1
    Здраствуйте.

Жаль.что стоило комуто что то организовать, так на него обрушилось все сообщество онлайн "ПРОФИ" Лично я получил уйму удовольствия, неговоря уже о ртфе и ящике газировки. ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ! первоклассная музыка в сопровождении с возможностью полетать на самолетах....(пусть и не летающих) Создают атмосферу, которой небудет ни на каком Владимере. Я познакомился с новыми людьми. и встретился со старыми знакомыми.

Я рад, что парень 10 -12 лет приехал несчем а уехал с симулятором ж4... Соревнования называются "Студенты летают" а не "Кубок вселенной" и не "чемпионат глобуса" ...

Из минусов вижу только неорганизованность при раздаче"снарядов"

В общем так держать ждем 2009... а тех кто нелюбит молодежные тусовки и кому необходимы известные имена и взносы с месячную степендию, можно не беспокоить... если бы обьявление прошло не только в МАИ и в МГУ народу было бы еще больше. Ибо мое мнение. цель таких мироприятий - Популяризация!!!

Мое ИМХО.

Цитата Сообщение от toreo Посмотреть сообщение
    Кубометр пены чтоли?? неужели нельзя написать, что конкретно давали???
    среди профессионалов 1 место полет на як- е (не помню) остальные места не знаю.

среди любителей 1 место Ртф пилотажевский
    2 место ж 4
    3 самолетик с аппой 2.4

И всем по ящику газировки редбул.
    Вообщем не соревнования, но потусили суппер !

Цитата Сообщение от AviAtoR Посмотреть сообщение
    среди профессионалов 1 место полет на як- е (не помню) остальные места не знаю.

среди любителей 1 место Ртф пилотажевский
    2 место ж 4
    3 самолетик с аппой 2.4

Слава богу я не выйиграл

Нах мне РТФ пилотажевский (итак 4-ре модели), Ж4 - тут блин все лето и Ж4 и Ж5 и пр. в натуральную величину, самик с 2,4 Г - это не тот ли на котором лятали (страдали) все?

Ну все. Не зря вылетел сразу и поехал домой

З.Ы. Попробовал Ред Булл первый раз в жизни. Чессно? Фуфло какое то.

З.З.Ы Надо было записываться в профессионалы. Там и опробовать модель давали, да и целая и заярженная она была. Да и приз стоящий.

Записей в дневнике
    5
    Вы студент?
    Или меня организаторы жестоко нае... то есть обманули по разговору по телефону, что в любители допускаются только до 25 лет?

у меня был такой самолетик. Летает он без всяких доработок и грузиков. Мертвые петли не делает конечно -двигло слабое, но реально летает и слушается управления. Правда нужен штиль -ветер ему смерть.

Цитата Сообщение от olegm Посмотреть сообщение
    Правда нужен штиль -ветер ему смерть.
    А сегодня был ветер. И самики уюитые были

Цитата Сообщение от Barim Посмотреть сообщение
    Вы студент?
    Или меня организаторы жестоко нае... то есть обманули по разговору по телефону, что в любители допускаются только до 25 лет?

Видимо нае... зарегился без проблем

[quote=E}|{;962426]

а в чем их убитость заключалась?

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от E}|{ Посмотреть сообщение
    Видимо нае... зарегился без проблем
    так и запишем... кроме плохой организации добавляется дезинформация потенциальных участников официальным лицом организации соревнования.

Организаторы могли бы посоветоваться хоть какие самолеты брать для соревнований!!!! Модель которую они использовали Модель CITABRIA ready set -тихоход и неспособен к пилотажу. Хотя есть в том же магазине модель той же фирмы , которая гораздо шустрее и способна и петли делать и т.д. Разница в цене 200руб!!! CESSNA 210 CENTURION http://www.hobbycenter.ru/product_info_22069.html

Записей в дневнике
    70
    Да дело не втом какие это модели .
    А то что опозорили спортсменов что они летают на строительном мусоре из детского мира и это достижение.
    Ну обозначили бы праздник молодежи " Праздник летающих студентов напившихся ред була" .
    А то еще один затейник массовик пришел тут за советом и помощью - а организовал очередной отстой.
    Для чего был весь этот базар и спектакль ?.

Цитата Сообщение от ЕВГЕНИЙ-ARM Посмотреть сообщение
    Да дело не втом какие это модели .
    А я считаю, даже если и так организовали и провели -то это хорошо! Наши товарищи вон пытались в Пирогово мега-шоу супер-моделей замутить и ничего (http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=103836&st=0).

Могли бы вот так ночные свето- полеты замутить на простейших самолетиках!! http://ru.youtube.com/watch?v=5lLO5D62Xtg&...feature=related или тут http://www.goflykite.com/home.html

Закрытая тема