Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 360 из 427

Red Bull Mini Air Race

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Господа - а по теме можно . Жалко что превратился форум в дристалище , почти незахожу теперь сюда , вляпаться ...

Господа - а по теме можно .
    Жалко что превратился форум в дристалище , почти незахожу теперь сюда , вляпаться можно .
    Может кто отчётик напишет , тема-то интересная сам-бы глядишь посастязался , благо есть начём .

2.  

Записей в дневнике
    70
    Цитата Сообщение от Ланцов Алексей Посмотреть сообщение
    Может кто отчётик напишет , тема-то интересная сам-бы глядишь посастязался , благо есть начём .
    Алексей начет дристалища - сами виноваты организаторы.
    А насчет соревнований , а попробуйте сами организовать подобные соревнования , плюнув и растерев все Булы .
    Да гонки на фигурное прохождение трассы , но гонка своя и исходя уже специфики нормальных моделей - тем более у вас и опыт есть и вы не человек с луны и вполне адекватны в отличии от некоторых .
    Примеры есть когда люди заинтересовавшиеся реализуют свои интересы - к примеру Андрей Зазулин , творит бойцовки на электро тяге. Как понимаю он нашел в этом изюминку ( иначе не занимался этим на протяжении столького времени) и народ потихоньку но тоже подтягивается.
    Можит у вас проснется интерес в организации подобного, вида состязаний , или просто для себя и души.
    -----------------------------------------------------------------------
    А по поводу свершившегося - иногда звонкая и броская реклама несет и более качественную сторону - рекламодатель не готовый к тому о чем заявил сам себя дискредитирует в глазах общественности.
    Сказал слово ответь , не способен ответить получи на все что заявил. Так 100 раз взвесь свой потенциал иначе можиш за свои же деньги обхезать самого себя.
    ----------------------------------------------------------------------------------
    Причем мнение многих с момента проведения, людей при этом которые здесь не общаются - очень все выглядело стремно со стороны не только как участника , но самое главное - зрителя. Люди смотрели на это и не понимали что это такое , мероприятие сами себе на бум , где были не рады ни зрителю ни участнику - просто отрабатывали галочку.
    Даже имел возможность услышать об проводимой до этого велогонке в Одессе под эгидой була - где зрители чертыхались опять от показушничества на прессе .

Организовать непроблема , есть и спонсоры и место - пилотов практически неосталось , все в писатели ушли.

Записей в дневнике
    70
    Цитата Сообщение от Ланцов Алексей Посмотреть сообщение
    Организовать непроблема , есть и спонсоры и место - пилотов практически неосталось , все в писатели ушли.
    Жалко . Затея то сама по себе интересная.
    Я хоть вам не помощник - далеко от вас нахожусь.
    Но почему столько прений в этой теме - ответ я вижу не в том что появилась новая жертва для опускания или наоборот, просто актуально интересно в целом направление авиа формулы.
    Я краем уха слышал что вы и подобные соревнования проводили - а есть где посмотреть на это и особенно интересна специфика моделей.

6.  

Записей в дневнике
    365
    А давайте ради интереса посмотрим кто из who

VTR- Чемпион Мира F4C, организатор копий во Владимире.
    Akirill - думаю самый лучший фотограф на модельную тематику
    VladimirG - участник 3Dmaster 2006-2007, Align 2008(вошел в 10 тку) - организатор 3DX Open Moscow 2007-2008
    olegkirillov- огранизатор многих соревнований по Виртуальному бою (IL2) http://aviachamp.com, уважаемый человек в Виртуальной реальности.
    Ланцов Алексей - кто не знает самолетов от ланцова -потерял много, карбонажурный но при ударе об землю не ломается - организатор питерских InDor
    Rezo ? -

Вы можете сказать снова меряемся, да вовсе нет. Когда общаешся с людьми очень приятно знать с кем общаешься.

Записей в дневнике
    365
    Андрей Зазулин - родоначальник Электробоя в России, организатор элетро боев.
    6Wings -перечеслять сложно, и Композитор, и в компах сечет летает не плохо.

Если когото не перечислил сорри.. просто пропустил

Забанен
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    А давайте ради интереса посмотрим кто из who
    .
    Rezo ? -

Вы можете сказать снова меряемся, да вовсе нет. Когда общаешся с людьми очень приятно знать с кем общаешься.

пожалуйста.

авиамоделист с не самым большим стажем. начинающий в радиомоделях. имеющий опыт полетов не более как полугодовой на планере. активно интересующийся современными технологиями радиоуправления моделями. Особенно интересно электропланера. Отвечаю за свои слова.

Не планирую всех победить, растопыривать пальцы даже если и чего достигну. и не собираюсь оскорблять тех кто только начинает только потому? что у них не будет футабы 14z и карбонова планера. Уверен, что когда ко мне придет понимание и навыки полетов, понтоваться перед остальными не буду. Смогу победить в соревнованиях?. Значит смогу. Но менять свое отношение изза эжтого в другим людям не собираюсь.

я преккраснро понимаю, что кто-то родимлся с реактивным мотором вместо соски и уже тогда показал всем класс по постройке радиокопий.
    Ктото низкопрофильными сервами и 12 килограмовыми самолетами уже начинал праздник первого сентября идя в первый класс средней школы на украине.
    Есть конечно и попроще люди, скромно называют себя отцами радио....
    только сразу в истерику справедным пафосом не начинайте, я никого лично не имел ввииду и любое совпалдениен случайно.

Говоря о профессионалах, я четко представлял себе кто может считаться профессионалом и показал это всем желающим и умеющим читать.
    Есть я понимаю тщеславное желание числить себя в профессионалах у многиъх, только давайте разберемяся, числиться и быть это разные вещи. Когда профессия будет кормить вот тогда и профессионал.
    Кстати нет ничего зазорного в том что-бы иметь хобби. И не повод впалдаить в депрессию если вдруг придет понимание, что дело которым занимаешся по субботам уже как двадцать тридцать лет вдруг окажется просто хобби.

А меряться чембы то ни было, предпочитаю на поле по правилам. Жалею что благодаря нападкам именно АСВ на опубликованные мной правила, предлагаемые мной соревнования не состоялись. наверное что в следующем году попробую ещё раз предложиться. За зиму посторою новый самолет.
    пафосник АСВ будет называть его дрынолетом с него станется. Он вообще тогропится рот раскрывать с гадостями, даже прочитать до конца не успевает. А я буду летать на нем и нормально.

Кстати АСВ, так кто на Элетрогонках в мире бронзу взял?? с протокольчиками разобралдись?Вот настолько пафосен дядька, что извиниться ему западло.

10.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    57
    Цитата Сообщение от Rezo Посмотреть сообщение
    пожалуйста.
    .....
    давненько такого цирка здесь не было...как же мы без вас то жили... открыли вы нам глаза на наше жалкое хоббистское существование...

Записей в дневнике
    1
    Йаду мне, йаду...

Забанен
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от toreo Посмотреть сообщение
    давненько такого цирка здесь не было...как же мы без вас то жили... открыли вы нам глаза на наше жалкое хоббистское существование...
    Вы это с ехидцей? а чего это вы так себя жалеете?? не прет? действительно есть повод вас пожалеть?
    ну иди ко мне дитятко, я те слезки жалостные утру.

я например, доволен этим хобби!

Да кстати, в догонку. Многие из вас да и я тоже не смешивают свое занятие по жизни и хобби.
    Но вот жизненный опыт и воспитание все равно вылезает. Есть люди достаточно воспитанные, для сохранения уважения к другим. Независимо от накала страстей в дискуссии. Есть просто козлы и падонки, которые даже не зная человека, просто пользуясь своей удаленностью виртуальной могут себе позволить козлитьь и быть падонками. или понтярщиками пафосными. Торопитесь записаться в этот список? велком покажите на что вы способны.

Андрей Зазулин - родоначальник Электробоя в России, организатор элетро боев.
    6Wings -перечеслять сложно, и Композитор, и в компах сечет летает не плохо.

Если когото не перечислил сорри.. просто пропустил
    Володь, вот объясни мне, что все эти мастититые дядьки, которых я очень люблю (как братьев моделистов) и уважаю, привязались к этому хренову редбулю?

А если завтра компания "Памперс" устроет детский праздник и пригласит ПРО пелотов полетать на вертолетах из пелотажа за 500 руб., тоже так бурно бум обсуждать?

По поводу разрисовки моделей в РедБуль цвета - да и хрен бы с ними. Я бы разрисовал без спроса, если бы надо было для копизму.

2 Резо

Не надо Александра Василюка обижать. Сначала так как он летать научитесь и полетайте столько, сколь он. Потом будете выпендриваться.

Забанен
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от alfa3_owner Посмотреть сообщение
    Не надо Александра Василюка обижать. Сначала так как он летать научитесь и полетайте столько, сколь он. Потом будете выпендриваться.

Налет и право на выпендреж в вашем понимании праямо пропорциональны? Я не согласен. Знаю некоторых людей с бооольшим налетом и абсолютно не выпендрежных.

Василюка я не обижал. Более того, даже не звал никуда. Это он сам пусть извиняется.

Забанен
    Записей в дневнике
    57
    Вы это с ехидцей? а чего это вы так себя жалеете?? не прет? действительно есть повод вас пожалеть?
    ну иди ко мне дитятко, я те слезки жалостные утру.

я например, доволен этим хобби!

Да кстати, в догонку. Многие из вас да и я тоже не смешивают свое занятие по жизни и хобби.
    Но вот жизненный опыт и воспитание все равно вылезает. Есть люди достаточно воспитанные, для сохранения уважения к другим. Независимо от накала страстей в дискуссии. Есть просто козлы и падонки, которые даже не зная человека, просто пользуясь своей удаленностью виртуальной могут себе позволить козлитьь и быть падонками. или понтярщиками пафосными. Торопитесь записаться в этот список? велком покажите на что вы способны.
    Зачем? у меня футаба 12z и 12 кг самолет. Я по умолчанию в списке основных понторезов Даже спонсоры на горизонте замаячили
    Обожаю пафос по любому, самому мелкому поводу. мне ли быть в печали, споря с каким-то дрынолетчегом??

Забанен
    Записей в дневнике
    2
    Володь, вот объясни мне, что все эти мастититые дядьки, которых я очень люблю (как братьев моделистов) и уважаю, привязались к этому хренову редбулю?
    Извиняюсь что попробую ответить на вопрос не мне заданный.
    Да задело их всех что редбуль за ними на коленках не ползал и в них профессионалов абсолютно нужных не увидел. Вот собственно и все.

Вы фотки видели с этого редбуль шоу? знаете сколько стоит заборчик из строительных лесов на котором баннер натянут? Можете себе представить бюджеты на это дело те которые потратили??, а ещё сколько наверняка откатили...

Так вот про там были даром только нужны. А бегать за ними слушать их советов никто не захотел.
    Редбулу был важен "задник" позади этого огорода здание МГУ а в другую сторону панорама Москвы. Вот вам и видеоряд с баннерами бычьими.

Накрывать поляну в тущино с панорамой строгинских новостроек для редбула не интересно, узнаваемости нету. и понятно что проамбиции там тоже не нужны никому. Цели другие.

Зачем? у меня футаба 12z и 12 кг самолет. Я по умолчанию в списке основных понторезов Даже спонсоры на горизонте замаячили
    Обожаю пафос по любому, самому мелкому поводу. мне ли быть в печали, споря с каким-то дрынолетчегом??
    А мы спорим о чем-то?

по моему мы в полном согласии ведем диалог. Вы свою культуру и воспитанность демонстрируете. аж противно. я вам старательно помогаю.

Ну блесните ещё дешевым юмором? ну что вам стоит?

Забанен
    Записей в дневнике
    57
    ода здание МГУ а в другую сторону панорама Москвы. Вот вам и видеоряд с баннерами бычьими.

Накрывать поляну в тущино с панорамой строгинских новостроек для редбула не интересно, узнаваемости нету. и понятно что проамбиции там тоже не нужны никому. Цели другие.
    А то, пилять, кроме вас никто не догадывался, что именно нужно РБ.Один вы такой умный расчудесный. Просто те кто понимают в модельных шоу пытлись сказать, что кроме баннера, стикеров и фишек, самой гонки не получится, в тех условиях в которых предполагалось это провести. Хоть ты туда нагони первую пятерку вашего любимого ЧМ. Между тем, организатор всяески это игнорировал, пытаясь рисовать какие-то схемы трасс и прочей ерунды. Вы здесь брызжете слюной, поливая всех и вся, открывая миру прописные истины.

Забанен
    скажу за себя, раз Вова меня сосчитал
    Я последнее время только тем и занимаюсь, что практически на месте силовой пилотаж кручу и в сантиметрах от земли летаю. Поэтому мне очень интересно было бы попробовать полетать меж конусов на своей собаке. В том числе, в полутьме - это вообще было бы супер.

Забанен
    Записей в дневнике
    2
    А то, пилять, кроме вас никто не догадывался, что именно нужно РБ.Один вы такой умный расчудесный. Просто те кто понимают в модельных шоу пытлись сказать, что кроме баннера, стикеров и фишек, самой гонки не получится, в тех условиях в которых предполагалось это провести. Хоть ты туда нагони первую пятерку вашего любимого ЧМ. Между тем, организатор всяески это игнорировал, пытаясь рисовать какие-то схемы трасс и прочей ерунды. Вы здесь брызжете слюной, поливая всех и вся, открывая миру прописные истины.
    А чего тогда такие наивные вопросы? все такие догадоливые сидели и напрашивались в советчики редбулу? списки писали к кому редбул должен прибежать. за советом!!
    А самые понятливые до последней секунды ждали хамеера к продъезду.

а гонка именно такая как она была нужна редбулу получилась на славу. И далеко не налетанный и не пафосный соответственно 17 летний участник мероприятия об этом восторженно и доложил сразу по возвращении.
    а первая пятерка ЧМ на этом форуме отсутсвует. они летают а не понтуются.

мусью, кого и где я поливал? и с какого такого рожна вы решили что я брызгаю слюной?

Записей в дневнике
    365
    Дорогой Rezo читаем первоисточник..

Цитата Сообщение от Red Bull Russia Посмотреть сообщение
    Всё будет именно так, как вы и написали.
    Студенты плещются в своем бпссейне (симуляторах) - и если они его перерастут - мы дадим им возможность сразиться друг с другом на "взрослой трассе", но на маленьких самолетиках.

Основное внимание будет направленно на соревнования категории "ПРО".
    Трасса 40 на 60 метров.
    14 надувных пиллонов.
    Для безопасности всех зрителей и участников - будет натянута заградительная сетка.
    От ветра будут загараживать трибуны и специально сконструированные стены.
    Будет прямая трансляция на телеканал 7тв.
    2 профессиональных комментатора
    Светодиодные экраны, где будет транслироваться гонка
    и тд.

Если вы считаете, что заданные параметры для самолетов слишком слабые - позвоните мне и мы всё обсудим.
    По любым вопросам и предложениям свободно своните мне.
    8916 021 00 28 Антон.
    "Про" приставку видим ? после этого думаю вопросов нет.
    и еще одно. Наскольколько знаю у нас в России.. всего один пилот получает официальную З.П. за полеты на моделях и за участие на соревнованиях, а остальные хоббисты .

УХ ты! есть и такие? не расскажете кто?
    Да и вообще, вам не надоело? что стоит игнорить эту ветку?

"Мой друг, не будем обижать, тех умных, что остались нынче в дураках и дураков, которых нам, нормальным людям, невозможно одолеть".. (с)

Записей в дневнике
    25
    Поучасвовать что-ли в этом балагане?) А давайте посчитаем сколько раз была упомянута фраза "Futaba 14mz , низкопрофильные сервы и 12 кг самолет"!!! Где вобще модераторы? По моему дискусс уже МЯГКО ГОВОРЯ идет не о том!!!!!!!!!!

Забанен
    Записей в дневнике
    57
    цирк, да и только

Забанен
    Записей в дневнике
    2
    Дорогой Rezo читаем первоисточник..

"Про" приставку видим ? после этого думаю вопросов нет.
    и еще одно. Наскольколько знаю у нас в России.. всего один пилот получает официальную З.П. за полеты на моделях и за участие на соревнованиях, а остальные хоббисты .
    читал читал. ответил в личку.

не желая участвовать в продолжении этого цирка оставлю поле профессиональным клоунам.

Когда профессия будет кормить вот тогда и профессионал.
    О-о-о! Вы жестоко ошибаетесь.
    Возьмем, для примера, какого-нибудь хренового токаря (повара, строителя, автослесаря). Вроде, как и деньги на работе получает, но, назвать такого "профессионалом" - язык не поворачивается.
    А ученик того же токаря, получающий зарплату - это профессионал?

Забанен
    Записей в дневнике
    57
    Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    О-о-о! Вы жестоко ошибаетесь.
    Возьмем, для примера, какого-нибудь хренового токаря (повара, строителя, автослесаря). Вроде, как и деньги на работе получает, но, назвать такого "профессионалом" - язык не поворачивается.
    А ученик того же токаря, получающий зарплату - это профессионал?
    Да я задал этому профессиональному знатоку вопрос - сколько стоит про пилот в год. В ответ тишина. Видимо вычисляет свои хотелки.

не желая участвовать в продолжении этого цирка оставлю поле профессиональным клоунам.
    Когда у человека нет весомых аргументов - начинается хамство.

Забанен
    Записей в дневнике
    2
    Когда у человека нет весомых аргументов - начинается хамство.
    задаете личные вопросы, отвечаю в личные.

Хотите буду здесь публиковать.

из письма отвправленного "Маэстро"
    так какую зарплату получает такой и профессионал

Именно зарплата является мерилом профессионализма.

Насчет хамства, сударь так вы к себе это примерили? и что почуствовали оскорбляющее ваше личное достоинство что-то?? извините это ваша личная проблема.

Это как с 2х2, если вас оскорбляет просмотр сериала Симпсоны или там Южный парк нравственность вашу подрывает, то переключайтесь на другой канал.

2 Торео,

можете опубликовать мой ответ. если что-то будет непонятно, пишите все подробненько разъясню ещё раз.

Забанен
    Записей в дневнике
    57
    можете опубликовать мой ответ. если что-то будет непонятно, пишите все подробненько разъясню ещё раз.
    ну раз САМ разрешил, то конечно я с удовольствием повеселю хоббистов это калькуляцией. Лично я просто животик надорвал со смеху над такими подсчетами..

Не очень понял смысла вопроса. но попробую додумать что-же имел ввиду спрашивающий. И ответить с запасом.

Чего пропилот? Наверное в контексте объявленой гонки Ред бул! смотрим предложеный регламент самолеты до 1 метра размахом поляна 60х40 метров ветрозащита стенами и пилоны 2-3 метра высотой

это значит будет самолетик контурный из пендопласта грамм на 250-300 не более на старте.

Значит далее предполагаем что такое шоу будет хотя-бы 10 раз в год по разным городам и весям в РФ. что в условиях российского климата крайне маловероятно. Скорее всего два раза только по Москве и Питеру.
    Можно посчитаь стоимость самолетиков основного запасного и тренировочного.можно посчитать расходы на поездки. можно посчитать сколько будет стоить пара тройка тренировочных дней для понимания характера трассы и разработки сценария шоу. Можно будет как стриптизерке за выход предложитьПилоту баков 250 в день и всё. для поставленной задачи в течении 2-х недель найду пять пилотов с опытом подтвержденным всеми регалиями.

Итого только пилоту (одному) за цикл (тренировка+подготовка+шоу=750 долларов) плюс питание проживание и самолеты.

понятно, что платить в дни простоя никто не должен.
    Готовы оплачивать?
    Постройка стенок из строительных лесов, сцены, аренда экранов, и прочая мутата Редбулу по прикидкам профессионального прокатчика шоу оборудования обошлась в 35-40 тысяч долларов. Это просто для понимания общего бюджета который наверняка был около сотни тысяч долларов.

Едем дальше. Домысливая за уважаемого автора из казани его вопрос.
    Снимаем ограничения по ветрозащите и размерам трассы например над водой на стрелке васильевского острова (ну как над Темзой большой редбул) Запускаем те самые 12 кг самолеты. или даже больше!!

Что-бы достичь визуального эффекта. Размах должен быть около 3,5 метров. Пилдотажки в масштабе 1/2 есть в продаже. Цена конечно не как настоящая машина но тоже не детская в полном комплекте тысяч на 20 потянет.+ запасная. Да таких Пять!! для зрелищности.

Думаю и в казани есть понимание что таксист в райцентре бомбящий на продолбанной копейке и Водитель Лимузина РоллсРойс в московских пробках стоят разных денег? и тренировку имеют разную.

Соответственно смело могу сказать что за 500 баксов в день на цикл из 5-и тренировочных дней (сборы по спортивному) я найду пять пилотов способных справиться с 1/2 пилотажкой. (скорее всего больше половины из них будет иностранцы. но это не тот вопрос который мы обсуждаем)

И собствненно шоу тоже из рассчета по 1000 в день. плюс питание проживание.

Опять таки, готовы платить??

Вы ещё наверное не знаете что Владимиру Г я ответил про пилотов профессионалов в этой стране:
    Так вот Профессионалы это команда из Дубны Собакин Анашин Романенко. Люди которые строят модели и соревнуются на них ничем другим не занимаясь по 10-12 часов в день в моделке и по субботам тоже. И на их самолетах профессионально сделанных за деньги продаваемых летает полмира. Есть Гаврилко спортсмен и строитель моделей участвовал в в 5Д чемпионате мира. Есть Селедкин строитель Пульсаров. тоже профессионал живет на свои продаваемые по всему миру самолеты планера.

а кошелек на колесах, заказавший профессиональным макетчикам постройку самолета. Это менеджер провессионал. а Авиамоделист он Хоббист.

Забанен
    Володь, он и тебя посчитал

Забанен
    Записей в дневнике
    2
    Я как конфераньсье объявляею выход на арену:

полученный мной ответ от Торео:

ой.. ну повеселили, ой.. ну спасиба, давно так не смеялся, от все души.. 1000 руб в день на питание и проживание... хихи 5 гонок - 5 дням, вот умора.... 500 бакинских в день .... хаха.. ой, ну ржач ей богу.. ну мечтатель вы редкосный.... а вообщето порядочный мудак.
    Блин я в восторге!!! так и думал что в казане баксами называют рубли!!! И пятидневный тренировочный сбор называют пятью гонками!!! и отличить слово плюс от всего остального текста для них составляет большого труда.

Это стоит того что-бы опубликовать!! клоунада продолжается!!!

из письма отвправленного "Маэстро"
    Ну, собственно, в личке я ответил.
    Для всех могу продублировать ответ по поводу зарплаты, как мерила профессионализма.
    Старый классный токарь, получающий нищенскую зарплату - это "профессионал" ?

Забанен
    Записей в дневнике
    2
    Ну, собственно, в личке я ответил.
    Для всех могу продублировать ответ по поводу зарплаты, как мерила профессионализма.
    Старый классный токарь, получающий нищенскую зарплату - это "профессионал" ?

Конечно если ему этой зарплаты на жизнь хватает и он не шлифует налево коленвалы округляя зарплату или ещё чем не подхалтуривает у станка.
    старый токарь получающий нищенскую зарплату в глуши российской на совхозной МТС, яркий образ! так это по меркам Москвы зарплата нищенская, а по меркам МТС очень ничего так. пробухать всю не получается сразу.

Я много видел профессионалов и старых и молодых. И могу с уверенность подтвердить. Профессия кормит! как угодно.

Если она не кормит, а человек приходит штаны просиживает стаж до пенсии тянет, что-бы потом на огородик вечером с тяпкой ехать и картошку на зиму запасать. то это беда совецкой системы. И назвать такого профессионалом я не буду.

Цитата Сообщение от Login Посмотреть сообщение
    для Маэстро и др нормальных людей - посмотрите сюда
    Тролли и Троллинг

и подумайте надо ли ?

И хотелось бы пр праздник - студентам то понравилось?
    вот вот. я уже пару часов назад предлагал закрыть это т топик и всем кому что то интересно лично от меня задавать вопросы в личке. но видно желание дешевой славы не позволяет парням...
    А детям Редбульное шоу понравилось, где-то на 6-8 странице восторженные отзыва пацана лет 17.

Итак, опять Объявляяю: на арену приглашается .....

Профессия кормит! как угодно.
    Вы, честное слово, как с Луны свалились. Что значит "кормит"? Где это мерило сытости?
    Профессия воспитателя детского сада - кормит? А учителя, а медсестры? Это сейчас им немного прибавили, а раньше???
    Но, ведь оставались люди работать в этих профессиях, несмотря на то, что она их по сути не кормила... Подкармливала.
    И еще. А можно плясать от противного? По Вашим словам - зарплата - определяет профессионализм работника.
    Зарплата мальчика-мажора в иностранной фирме, в которой его папа - в числе первых лиц, определяет его профессионализм?

Итак, опять Объявляяю: на арену приглашается .....
    Я ж и говорю - начинается хамство. Спишем на возраст, хотя уже пора думать...

Забанен
    Записей в дневнике
    2
    Вы, честное слово, как с Луны свалились. Что значит "кормит"? Где это мерило сытости?
    Профессия воспитателя детского сада - кормит? А учителя, а медсестры? Это сейчас им немного прибавили, а раньше???
    Но, ведь оставались люди работать в этих профессиях, несмотря на то, что она их по сути не кормила... Подкармливала.
    И еще. А можно плясать от противного? По Вашим словам - зарплата - определяет профессионализм работника.
    Зарплата мальчика-мажора в иностранной фирме, в которой его папа - в числе первых лиц, определяет его профессионализм?

уже писал что просиживание за стаж и потом с тяпкой на огород что-бы кушать чего было на зиму. это беда советской системы. Но я знаю педагогов профессионалов которые вот так с учителя начальных классов до директоров школы поднялись и их зарплата и гонорары за статьи по работе и лекции, уже кормит и они профессионалы.

ага. профессионализм как хорошего сынка. если не делает что-то ещё на работе, так вообще хорошо. Это как своеобразная форма профессионального рекета. платите мне, а то я работать начну.

профессии тоже разные бывают. и по прежнему глядя на ситуацию как оценивают кого-то на его работе можно сделать вывод какой он профессионал. и в чём.

Забанен
    Записей в дневнике
    57

Я ж и говорю - начинается хамство. Спишем на возраст, хотя уже пора думать...
    маэстро, там же прямо написано. Про пилот, по мнению резо - это аж 2500 долларей за гонку. по одной гонке в месяц. Учитывая, что такими самолетами по одному не занимаются - то 1250 долл в месяц и 1000 руб командировочных. Вот такие профессионалы.. иопть.

Забанен
    Записей в дневнике
    2
    маэстро, там же прямо написано. Про пилот, по мнению резо - это аж 2500 долларей за гонку. по одной гонке в месяц. Учитывая, что такими самолетами по одному не занимаются - то 1250 долл в месяц и 1000 руб командировочных. Вот такие профессионалы.. иопть.
    а наш гость из казани (там такой роскошный цирк) продолжает демонстрировать публично свое неумение читать и считать!!

профессии тоже разные бывают. и по прежнему глядя на ситуацию как оценивают кого-то на его работе можно сделать вывод какой он профессионал. и в чём.
    Вы, совсем зарапортовались.
    Вот у меня два красных диплома автомобильных ВУЗов, а работаю, в настоящее время, в строительной фирме, совсем по другой линии. И меня, надеюсь, ценят. И деньги я там зарабатываю. Вопрос: в какой области я профессионал, согласно Вашей классификации?

Забанен
    Записей в дневнике
    57
    Можно будет как стриптизерке за выход предложитьПилоту баков 250 в день и всё. для поставленной задачи в течении 2-х недель найду пять пилотов с опытом подтвержденным всеми регалиями.
    Итого только пилоту (одному) за цикл (тренировка+подготовка+шоу=750 долларов) плюс питание проживание и самолеты.
    понятно, что платить в дни простоя никто не должен.
    а в оставшиеся дни месяца ваши про пилоты чем должны заниматься? а самолеты изготовить и настроить прилетать - этим в оставшееся время, я так полагаю ваши профи бесплатно занимаются?
    Получается, чтобы быть называть себя про пилотом нужно во всем остально серьезно так затянуть пояса.. не.. я уж лучше в хоббисты.

Забанен
    Записей в дневнике
    2
    Вы, совсем зарапортовались.
    Вот у меня два красных диплома автомобильных ВУЗов, а работаю, в настоящее время, в строительной фирме, совсем по другой линии. И меня, надеюсь, ценят. И деньги я там зарабатываю. Вопрос: в какой области я профессионал, согласно Вашей классификации?
    в строительно, если все так как вы рассказали.

Образование и диплом с указанием профессии инженера механика (наверное, точно не знаю что там у вас написано) Это начало вашей профессиональной карьеры (если по специальности отрабатывали). потом наверное была возможность приобрести жизненый опыт новые знания пусть даже не на основе учебного заведения а просто по жизни. И овладеть новой профессией менеджера или строителя плиточника или машиниста башенного крана, опять не знаю чем конкретно вы сейчас занимаетесь в строительстве.

Вас кормит ваша крайняя профессия? довольны? перепрофилироваться не планируете? значит вы профессионал строитель.

Будет голодно в семье, мужик помоложе пойдет искать другое место с достойной его профессионализму зарплатой или перепрофилируется на большую зарплату. Или если сил на это нету будет по ночам бомбить на отцовской копейке. И когда поймет что бомбежка его кормит, тогда забъет на свою дневную никчемушнюю работу работу и станет профессиональным таксистом.

значит вы профессионал строитель.
    А-а-а! Ну теперь я наконец-то, разобрался, кто я на самом деле.
    Надо начальству показать, вместо диплома МИСИ.

Забанен
    Записей в дневнике
    2
    а в оставшиеся дни месяца ваши про пилоты чем должны заниматься? а самолеты изготовить и настроить прилетать - этим в оставшееся время, я так полагаю ваши профи бесплатно занимаются?
    Получается, чтобы быть называть себя про пилотом нужно во всем остально серьезно так затянуть пояса.. не.. я уж лучше в хоббисты.
    парень начинает читать! ура товарищи!

осталось прочитаьть про забитый в предполагаемый бюджет тренировочный сбор и все отлично станет.

а если наш писатель из казани ещё увидит что матчасть за счет спонсора забита в бюджете. И про хелперов механиков транспортную команду обеспечивающую перевозки матчасти нет ни слова (оно за скобками.) то может и поймет он что я там написал.

Гарантирую найти пилотов которые отлетают это шоу в двух возможных форматах.

Для малого формата по одной цене, для большого формата по другой. цена указана.

Будете платить за пилотов и организовывать шоу во всем остальном? или просто потрындеть пришли?

Закрытая тема