Red Bull Mini Air Race

olegkirillov
Alfa3:

😂
Ага, особенно если учесть, что СТУДЕНТЫ из мгу возьмут в руки пульт модели самоелта и сначал в симе(!) пролетят квалификацию по ТРАССЕ(!) а потом и в натуре на непонятных пердолетах весом в 30 (тридцать!!!) грамм. 😂 😂

Кто нибудь вообще пытался пролетать на модели серию ворот??? Я пытался пролетать в одни ворота. Резульаттивность где то 1/3.

И это на настроенном бульдоге(!) который я заню досканально на своей аппаратуре.

Здается мне, так RedBull в России еще никогда не обсерался! 😂

Но тем не менее я буду! Приятно быть про пилотом да еще в рэдбульном контесте участвовать. 😉

Ред ьулято то хоть дадут попить на халяву?

Не стоит недооценивать, студенты будут со всех ВУЗов города, со вторника по ним будет разъезжать Хаммер с симуляторами и музыкой, всем желающим будет дана возможность порулить. Из такой тучи обязательно найдется десятка полтора таких, кто держится за пульт не впервые.
Не пройдут трассу - пофиг. Просто за падения начислят штрафные секунды. Важен фан, а не результат, это не профи-гонка.

ЗЫ И еще зачем там должны быть 3Д самолеты??? Кто это все придумывал?

А какие должны быть? Скажите, в конце-концов, что вам надо?

Alfa3

И вот еще фраза порадовала:

“а затем каждому желающему будет дана возможность попробовать поуправлять авиамоделью самостоятельно, сначала на компьютерном симуляторе, а если задание получится выполнить удачно - то и “вживую”.
Также планируется выставка авиамоделей.”

Конечно задание получится удачно. Как 2 пальца об освалтьт!

Короче, нужна хотя бы трасса в симе, что бы потренироваться, плюс фотки, как хоть это все(тасса) выглядит именно в про варианте. (я так понимаю, что трассы для про и для любителей будут разные).

Вы что правда думаете, что после падеия модель способна будет продолжить гонку??? Это вам батенька не авиасим.

Вам все модели рсхреначат в пять секунд.

asw

😂 😂 Я хочу это видеть! Пришлите за мной Хаммер! 😂 😂

Oleg_Ox
asw:

😂 😂 Я хочу это видеть! Пришлите за мной Хаммер! 😂 😂

харош кусаться, поехали на хамере кататься 😃
Дима, порви студентов там 😃

olegkirillov
Alfa3:

И вот еще фраза порадовала:

“а затем каждому желающему будет дана возможность попробовать поуправлять авиамоделью самостоятельно, сначала на компьютерном симуляторе, а если задание получится выполнить удачно - то и “вживую”.
Также планируется выставка авиамоделей.”

Конечно задание получится удачно. Как 2 пальца об освалтьт!

Короче, нужна хотя бы трасса в симе, что бы потренироваться, плюс фотки, как хоть это все(тасса) выглядит именно в про варианте. (я так понимаю, что трассы для про и для любителей будут разные).

Вы что правда думаете, что после падеия модель способна будет продолжить гонку??? Это вам батенька не авиасим.

Вам все модели рсхреначат в пять секунд.

Трасса будет одна и та же, переставлять пилоны никто не будет.
В симе нарисовать - не вопрос, только самой трассы-то еще нет, я чем и просил помочь - если кто умеет, помогите сделать трассу.
А насчет падений - счас убегаю, но вечером дам ссылку на ролик. Студенты-англичане не ныли, а просто летали. И модели не раскокали, странно, да?

asw
olegkirillov:

Скажите, в конце-концов, что вам надо?

Я понял! Мне нада , Хаммер! Тока шоб телка жопастая за рулем была , обязательно топлесс! Надо голду где-то до пуза взять, хотя б килограмма на полтора…

olegkirillov
asw:

Я понял! Мне нада , Хаммер! Тока шоб телка жопастая за рулем была , обязательно топлесс! Надо голду где-то до пуза взять, хотя б килограмма на полтора…

За этим - в Playboy.
PR-директор - Светлана Доля
Телефон +7 (495) 797-45-60
Поинтересуйтесь, может дадут денег на авиамоделизм…

SAMURAI
olegkirillov:

После общения здесь?
Ехать далеко не надо - у меня в Бутово поляна в паре километров от дома, они там постоянно летают. Не подхожу - у людей свой кайф, зачем мешать?

А вы подойдите, мы не злые, не покусаем.
Глядишь и трассу вам нарисуем, только нужно знать под какой самолёт.

olegkirillov
SAMURAI:

А вы подойдите, мы не злые, не покусаем.
Глядишь и трассу вам нарисуем, только нужно знать под какой самолёт.

Да дело не в том, что покусают, сам кого хошь укусить могу, а в том, что а) здесь-то общается гораздо больше людей; б) здесь они общаются, а не летают; в) я таки полагал, что профи тусуются здесь, а не там. Я ошибся?

SAMURAI
olegkirillov:

Да дело не в том, что покусают, сам кого хошь укусить могу, а в том, что а) здесь-то общается гораздо больше людей; б) здесь они общаются, а не летают; в) я таки полагал, что профи тусуются здесь, а не там. Я ошибся?

Значит по вашему там одни олени, которые тупо летают и не общаются.
Ну-ну…

6wings

около года назад проходил тут у нас какой-то ролик в котором то ли чехи, то ли кто-то рядом устраивали мини ред булл в зале на шоках.
Там еще сначала все пилоты бегали змейкой за руководителем между этими конусами чтобы запомнить порядок облёта трассы.
Кто-нибудь помнит? Хорошо бы это ролик глянуть внимательно еще разок. Кто помнит - подкиньте линк, плз.
Но случайных пилотов там, конечно, не было. Только вполне подготовленный народ, которому зальные полёты далеко не впервой.
Поэтому, в частности, заявка на мгу-шные нью-васюки вызывает изрядные сомнения.

Авианосец

Прочитал все что написали и не понял для кого все это устраивается.
1 .безопасности ни какой .
2 .лЯтай кто хочет бей зрителей РЕД БУЛ отмажет .
3 .профи а вы тоже плохо летали . \потом скажут \
4 . популяризацию моделизма всетаки надо начинать в более раннем возрасте чем уважаемые студенты ,лет с7-8 с метательных планеров и
паралельно профи детишкам показывать .
Всетаки загляните в БУТОВО мы там завтра собираемся в11.00 Реальное обшение лучше виртуального .
P.S. А то что беспокоитесь о авиамоделизме молодцы но сначала надо разобраться КАК иЧТО . 😵

olegkirillov
SAMURAI:

Значит по вашему там одни олени, которые тупо летают и не общаются.
Ну-ну…

“That’s what you said.” © JCSS
Вопрос - когда Вам нужно подобрать замену редкой запчасти для, скажем, Volkswagen Touareg, куда вы обратитесь - в официальный сервисный центр на другом конце города, на форум auto.ru или к таксистам возле ближайшей остановки? Каков будет Ваш шанс нарваться на сведущего именно в вашем вопросе таксиста?

Авианосец

Надо было также зайти на форум ,да попросить совета .
РЕД БУЛ ХОЧЕТ оргганизовать соревнования . ни чего не знаем , ни умеем но ХОТИМ ПОМОГИТЕ ,ПОСОВЕТУЙТЕ .
а рекламу печатать и бегом скорее везде клеить УЖО потом , а то ЖО и получится \ надеюсь что нет\

olegkirillov
Авианосец:

Прочитал все что написали и не понял для кого все это устраивается.
1 .безопасности ни какой .
2 .лЯтай кто хочет бей зрителей РЕД БУЛ отмажет .
3 .профи а вы тоже плохо летали . \потом скажут \
4 . популяризацию моделизма всетаки надо начинать в более раннем возрасте чем уважаемые студенты ,лет с7-8 с метательных планеров и
паралельно профи детишкам показывать .
Всетаки загляните в БУТОВО мы там завтра собираемся в11.00 Реальное обшение лучше виртуального .
P.S. А то что беспокоитесь о авиамоделизме молодцы но сначала надо разобраться КАК иЧТО . 😵

Ссылка на университетские полетушки англичан.
Как-то странно, что до сих пор они никого не убили, да?
А вообще соревнования в зале как проходят? Типа, зрители, за стеклом? Я таки видел обыкновенные полетушки в спортзале, там, если судить Вашими категориями, вообще все прикрыть сразу надо было, ибо зрителей по периметру зала просто туча.
Начинать в любом возрасте не поздно, а у Red Bull целевая аудитория - именно студенты. Будет кто-то кому выгодно будет светиться среди детей - может что и выйдет, хотя закон о рекламе сильно ограничивает активность в этом направлении (и правильно, ИМХО).
Завтра я в 08:00 уезжаю и раньше 13:00 не вернусь. Увы.
Времени на размазывание соплей уже не осталось. Знай я о планах RB хотя бы за пару месяцев - все было бы проще. Но я о них узнал из рассылки ФАС 19.08 и пока сумел до нужных людей достучаться, найти “поставщика” ноутбуков (Asus), моделей и симуляторов (RCDrive), разобраться с заказом экрана - полмесяца и пролетело. Еще и PR-менеджер RB из Японии только во вторник прилетела…
Вобщем, нужно не умствование, а конкретная помощь.
Если провалится мероприятие - мне, конечно, будет жаль, но в целом пофиг. Для моделистов же - это минус один интересный турнир с международным потенциалом. Решайте сами.

Авианосец

У них ,у англичан менталитет другой .Они с американцами до сих пор считают что вторую мировую они выиграли.
мы с поля ранше 17 00 врятли уедем .Погода однако хорошая .

olegkirillov
Авианосец:

У них ,у англичан менталитет другой .Они с американцами до сих пор считают что вторую мировую они выиграли.
мы с поля ранше 17 00 врятли уедем .Погода однако хорошая .

Про англичан с американцами давайте в другой теме где-нибудь и не сейчас. ПТБ и для них существуют. Однако соревнования проводятся и никто не плачет.
Про поле - ок, пароль/отзыв?

Alfa3
olegkirillov:

😂 😂

Да если вот такие же придурки также будут и у нас дебелировать, то наши “про моделисты” их первыми поубивают!

Дур дом на выезде!

Представляю себе Василюка вот так вот соревнующегося.

На таких простите пукалках точно сложно кого либо прибить.

А вы хотите, что бы про на таких же летали?

x-fly

Это не цирк, а шапито! Мочите дальше! 😂
Трава видать редкостная.