Red Bull Mini Air Race

6wings
Red_Bull_Russia:

десять тысяч рублей.

мда-с. На летающе крыло хватит.
летать только на харриере и на маленьких самолётах, которые этот самый харриер позволяют. жаль, что продал Штучку. Было бы в самый раз.

ПУФИК
Red_Bull_Russia:

ПУФИК - Мероприятие для ПРО. Студенты - всего лишь предлог. Студентов и ПРО никто ни в коем случае не хочет смешивать. Каждый у себя.

asw - надувной ангар в аренду не дают. Только покупка - а это - 50 тысяч евро.
Всю трассу с подветренных сторон мы оградили специальными стенами.

  • на завтра обещают слабый ветер.
    Если вы намекнете, где можно взять контакты этих людей, что бы пригласит - мы будем крайне вам благодарны.

Трансляция будет по 7ТВ

Так вот на будущее: Надо было и давать объявление для про,и заранее.Думаю что многие спортсмены откликнулись-бы.Если будете планировать на следующий год ,обращайтесь заранее,хотя-бы месяца за два.Постараемся помочь.

asw
Red_Bull_Russia:

ПУФИК - Мероприятие для ПРО. Студенты - всего лишь предлог. Студентов и ПРО никто ни в коем случае не хочет смешивать. Каждый у себя.

asw - надувной ангар в аренду не дают. Только покупка - а это - 50 тысяч евро.
Всю трассу с подветренных сторон мы оградили специальными стенами.

  • на завтра обещают слабый ветер.
    Если вы намекнете, где можно взять контакты этих людей, что бы пригласит - мы будем крайне вам благодарны.

Трансляция будет по 7ТВ

Блин, а завтра по работе у меня уйма неотложных дел! Во сколько надо явиться?
Контакты я вам забесплатно сдам:
Робертус Виталий - VTR, Эйхнера Дмитрия и Сигала Романа найдете через него,
Дроздов Владимир - Dr.V
Украинский Сергей - rc-ukr
Ланцов Алексей - Ланцов
Василюк Александр - asw
Захаров Олег - Роторный Олег
Яблоков Алексей - ПУФИК
Семин Алексей - семин…

тока боюсь шо поздняк ужо полюбому договариваться…

KivviK

Думаю, что с таким количеством участников, вам придется набирать из зрителей ! (Думаю, людей там будет достаточно, кто хоть раз но летал… 😃 ), и мне кажется это будет лучше, например я не знаю, буду не буду, но если приеду, то хотел бы попробовать . А там как получится… Сложно что - либо судить из-за дня организации и времени!!!

olegkirillov
asw:

Блин, а завтра по работе у меня уйма неотложных дел! Во сколько надо явиться?
Контакты я вам забесплатно сдам:
Робертус Виталий - VTR, Эйхнера Дмитрия и Сигала Романа найдете через него,
Дроздов Владимир - Dr.V
Украинский Сергей - rc-ukr
Ланцов Алексей - Ланцов
Василюк Александр - asw
Захаров Олег - Роторный Олег
Яблоков Алексей - ПУФИК
Семин Алексей - семин…

тока боюсь шо поздняк ужо полюбому договариваться…

Сбор к 14:00.
+7-926-811-29-22
+7-916-533-8652

funtik26

странно что соревнования не в понедельник в 10.00

VTR
olegkirillov:

Сбор к 14:00.
+7-926-811-29-22
+7-916-533-8652

Это команда на построение? У меня вопрос - Вы действительно думаете что нормальные мужики в 14-00 в пятницу думают чем бы им заняться.
Я Вас разочарую - обычно в это время все РАБОТАЮТ! Те самые Pro

Alfa3

Господа. Я вынужден констатировать, что не смогу присутсвовать на этом мегаэвенте. Работа -с.

Кто круиз выиграет или модель какую, отпишитесь, плз.

Surf
olegkirillov:

<ОФИЦИОЗ>19 сентября возле главного здания МГУ соберутся лучшие спортсмены-авиамоделисты со всей России, чтобы определить сильнейшего! Первыми соревнуются профессионалы, затем все желающие смогут полетать, показав своё мастерство. Стань и ты участником этого праздника: пройди квалификацию, получи самолёт и лети! Победителей ожидают ценные призы.
ЧТО ТАКОЕ Red Bull Mini Air Race

Red Bull Mini Air Raсe – это уменьшенная копия всемирно известных соревнований, которая проводится на радиоуправляемых моделях самолётов.

Каждый может принять участие и получить массу удовольствий, а показавший лучший результат получает ещё и ценный приз.
Все желающие делятся на две группы:

  • профессионалы со своими моделями самолётов и
  • любители, которые, пройдя квалификацию, получат модель для полётов.
    </ОФИЦИОЗ>

На самом деле официальная информация и регистрационные формы участников находятся на сайте http://RedBull.ru, форум для общения и дневник подготовки - на http://Aviachamp.com.

Соответственно, хочу пригласить всех желающих поучаствовать в профи-гонке. Допускаются авиамодели с размахом крыла до 1 м и электродвигателем класса от 300 до 400. Правила - как в “большой” гонке.

Раз не разрешили в Москве провести большой Red Bull Air Race, так давайте устроим Mini, но без шуток, гонку на полном серьезе.

Почти по Задорнову.

<ОФИЦИОЗ>19 сентября за зданием крутого ВУЗА соберутся лучшие спортсмены-прыгуны в воду со всей России, чтобы определить сильнейшего! Первыми соревнуются профессионалы, затем все желающие смогут ЗАНЫРНУТЬ, показав своё мастерство. Стань и ты участником этого праздника: пройди квалификацию, получи самолет ПЛАВКИ и лети ЗАНЫРНИ! Победителей ожидают ценные призы.

ЧТО ТАКОЕ ЗЕЛЕНАЯКОРОВА Mini ЗАНЫР

ЗЕЛЕНАЯКОРОВА Mini ЗАНЫР – это уменьшенная копия всемирно известных соревнований, которая проводится в маа-леньком дачном бассейне глубиной 1м, в который прыгают с автоподъемника.

Каждый может принять участие и получить массу удовольствий, а показавший лучший результат получает ещё и ценный приз.
Все желающие делятся на две группы:

  • профессионалы
  • любители, которые, пройдя квалификацию, получат ПЛАВКИ.
    </ОФИЦИОЗ>

На самом деле официальная информация и регистрационные формы участников находятся на сайте http://ЗЕЛЕНАЯКОРОВА.ru, форум для общения и дневник подготовки - на http://НЫРУН.com.

Соответственно, хочу пригласить всех желающих поучаствовать в профи-ЗАНЫРЕ. Допускаются ВСЕ. Правила - как в “большом” бассейне.

Раз не разрешили в Москве провести большой ЗАНЫР, так давайте устроим Mini, но без шуток, нырять на полном серьезе

akirill
Exception13:

Эх, я бы съездил, по крайней мере достойно осветил бы данное событие на форуме при помощи фотографии…
Но, блин, ПЯТНИЦО… крайне неудобно, думаю организаторы в следующий раз сделают поправку на рабочий класс 😃

У меня хоть и есть возможность съездить, поснимать, но не поеду. Я не верю в такую организацию мероприятия

x-fly

Вот после такого цирка, в центре, да еще и в присутствии телевидиния, такие “мероприятия” и заставляют людей думать что RC-моделизм это детский сад и что взрослые дяди играют в игрушки. Позор.

Crash_from_Koptevo

Да ладно,ЛЮДИ!Давайте сначала телик в 15.00 по 7тв посмотрим.Наверное прикольно будет,тока если будет 😁 Что то проштудировал программу -
14:05
Off-Road Drive
14:22
Бега и скачки
15:00
7 НОВОСТЕЙ
15:05
MotorWorld
15:39
Картинг
16:00
7 НОВОСТЕЙ
16:05
Настольный футбол
16:22
Кубок Райдера: обратный отсчет
17:00
7 НОВОСТЕЙ
17:05
Охота в Новом Свете
17:22
Кубок Райдера: обратный отсчет
18:00
7 НОВОСТ
И не увидел анонса на это супершоу(В ПРЯМОМ ЭФИРЕ).Могет в 7новостях покажут(НО новости там заранее монтируются вроде )
А может в MotorWorld? 😃
Если кто увидет -отпишитесь,плиииз.

Surf:

<ОФИЦИОЗ>19 сентября за зданием крутого ВУЗА соберутся лучшие спортсмены-прыгуны в воду со всей России, чтобы определить сильнейшего! Первыми соревнуются профессионалы, затем все желающие смогут ЗАНЫРНУТЬ, показав своё мастерство. Стань и ты участником этого праздника: пройди квалификацию, получи самолет ПЛАВКИ и лети ЗАНЫРНИ! Победителей ожидают ценные призы.

ЗЕЛЕНАЯКОРОВА Mini ЗАНЫР – это уменьшенная копия всемирно известных соревнований, которая проводится в маа-леньком дачном бассейне глубиной 1м, в который прыгают с автоподъемника.

Димон,сцилки битые,зарегистрироваться не могууууу 😂
А то по занырам у мя ЗМС!Усех порву! 😈

DVE

Народ, у кого дома ТВ-тюнер, поставьте на запись плз 😃

Хотя возможно, тот факт что “телевидение будет” вовсе не означает “прямой эфир”. Вон в Питере недавно вертолетчиков снимали, так снималось час, а вышло через полгода в объеме 10 минут.

Sunman

Походу прямой трансляции не будет. Ждемс или из “7-ми новостей” или из “Других новостей” в субботу или воскресение. 😦

DVE

Ну может хоть аффтор отпишется, как прошло мероприятие 😉

ПУФИК
DVE:

Ну может хоть аффтор отпишется, как прошло мероприятие 😉

ВСЕ ЖДУТ С НЕТЕРПЕНЬЕМ РЕПОРТАЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!
Меня лично интересует кто из профи присутствовал? И как профи выступили(если конечно были)

ПУФИК
ПУФИК:

ВСЕ ЖДУТ С НЕТЕРПЕНЬЕМ РЕПОРТАЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!
Меня лично интересует кто из профи присутствовал? И как профи выступили(если конечно были)

Вот и все! Деньги отмыты…Никто нам ничего не скажет…

ЕВГЕНИЙ-ARM
ПУФИК:

Вот и все! Деньги отмыты…Никто нам ничего не скажет…

Да вы что такие нетерпеливые , они только пол трассы прошли .