Red Bull Mini Air Race

Маэстро
Rezo:

из письма отвправленного “Маэстро”

Ну, собственно, в личке я ответил.
Для всех могу продублировать ответ по поводу зарплаты, как мерила профессионализма.
Старый классный токарь, получающий нищенскую зарплату - это “профессионал” ? 😁

Rezo
Маэстро:

Ну, собственно, в личке я ответил.
Для всех могу продублировать ответ по поводу зарплаты, как мерила профессионализма.
Старый классный токарь, получающий нищенскую зарплату - это “профессионал” ? 😁

Конечно если ему этой зарплаты на жизнь хватает и он не шлифует налево коленвалы округляя зарплату или ещё чем не подхалтуривает у станка.
старый токарь получающий нищенскую зарплату в глуши российской на совхозной МТС, яркий образ! так это по меркам Москвы зарплата нищенская, а по меркам МТС очень ничего так. пробухать всю не получается сразу.

Я много видел профессионалов и старых и молодых. И могу с уверенность подтвердить. Профессия кормит! как угодно.

Если она не кормит, а человек приходит штаны просиживает стаж до пенсии тянет, что-бы потом на огородик вечером с тяпкой ехать и картошку на зиму запасать. то это беда совецкой системы. И назвать такого профессионалом я не буду.

Login;967128

для Маэстро и др нормальных людей - посмотрите сюда
Тролли и Троллинг

и подумайте надо ли ?

И хотелось бы пр праздник - студентам то понравилось?

вот вот. я уже пару часов назад предлагал закрыть это т топик и всем кому что то интересно лично от меня задавать вопросы в личке. но видно желание дешевой славы не позволяет парням…
А детям Редбульное шоу понравилось, где-то на 6-8 странице восторженные отзыва пацана лет 17.

Итак, опять Объявляяю: на арену приглашается …

Маэстро
Rezo:

Профессия кормит! как угодно.

Вы, честное слово, как с Луны свалились. Что значит “кормит”? Где это мерило сытости?
Профессия воспитателя детского сада - кормит? А учителя, а медсестры? Это сейчас им немного прибавили, а раньше???
Но, ведь оставались люди работать в этих профессиях, несмотря на то, что она их по сути не кормила… Подкармливала. 😉
И еще. А можно плясать от противного? По Вашим словам - зарплата - определяет профессионализм работника.
Зарплата мальчика-мажора в иностранной фирме, в которой его папа - в числе первых лиц, определяет его профессионализм? 😁

Rezo:

Итак, опять Объявляяю: на арену приглашается …

Я ж и говорю - начинается хамство. Спишем на возраст, хотя уже пора думать… 😉

Rezo
Маэстро:

Вы, честное слово, как с Луны свалились. Что значит “кормит”? Где это мерило сытости?
Профессия воспитателя детского сада - кормит? А учителя, а медсестры? Это сейчас им немного прибавили, а раньше???
Но, ведь оставались люди работать в этих профессиях, несмотря на то, что она их по сути не кормила… Подкармливала. 😉
И еще. А можно плясать от противного? По Вашим словам - зарплата - определяет профессионализм работника.
Зарплата мальчика-мажора в иностранной фирме, в которой его папа - в числе первых лиц, определяет его профессионализм? 😁

уже писал что просиживание за стаж и потом с тяпкой на огород что-бы кушать чего было на зиму. это беда советской системы. Но я знаю педагогов профессионалов которые вот так с учителя начальных классов до директоров школы поднялись и их зарплата и гонорары за статьи по работе и лекции, уже кормит и они профессионалы.

ага. профессионализм как хорошего сынка. если не делает что-то ещё на работе, так вообще хорошо. Это как своеобразная форма профессионального рекета. платите мне, а то я работать начну.

профессии тоже разные бывают. и по прежнему глядя на ситуацию как оценивают кого-то на его работе можно сделать вывод какой он профессионал. и в чём.

toreo
Маэстро:

Вы, честное слово, как с Луны свалились. Что значит “кормит”? Где это мерило сытости?
Профессия воспитателя детского сада - кормит? А учителя, а медсестры? Это сейчас им немного прибавили, а раньше???
Но, ведь оставались люди работать в этих профессиях, несмотря на то, что она их по сути не кормила… Подкармливала. 😉
И еще. А можно плясать от противного? По Вашим словам - зарплата - определяет профессионализм работника.
Зарплата мальчика-мажора в иностранной фирме, в которой его папа - в числе первых лиц, определяет его профессионализм? 😁

Я ж и говорю - начинается хамство. Спишем на возраст, хотя уже пора думать… 😉

маэстро, там же прямо написано. Про пилот, по мнению резо - это аж 2500 долларей за гонку. по одной гонке в месяц. Учитывая, что такими самолетами по одному не занимаются - то 1250 долл в месяц и 1000 руб командировочных. Вот такие профессионалы… иопть.

Rezo
toreo:

маэстро, там же прямо написано. Про пилот, по мнению резо - это аж 2500 долларей за гонку. по одной гонке в месяц. Учитывая, что такими самолетами по одному не занимаются - то 1250 долл в месяц и 1000 руб командировочных. Вот такие профессионалы… иопть.

а наш гость из казани (там такой роскошный цирк) продолжает демонстрировать публично свое неумение читать и считать!!

Маэстро
Rezo:

профессии тоже разные бывают. и по прежнему глядя на ситуацию как оценивают кого-то на его работе можно сделать вывод какой он профессионал. и в чём.

Вы, совсем зарапортовались. 😁
Вот у меня два красных диплома автомобильных ВУЗов, а работаю, в настоящее время, в строительной фирме, совсем по другой линии. И меня, надеюсь, ценят. И деньги я там зарабатываю. Вопрос: в какой области я профессионал, согласно Вашей классификации?

toreo
Rezo:

Можно будет как стриптизерке за выход предложитьПилоту баков 250 в день и всё. для поставленной задачи в течении 2-х недель найду пять пилотов с опытом подтвержденным всеми регалиями.
Итого только пилоту (одному) за цикл (тренировка+подготовка+шоу=750 долларов) плюс питание проживание и самолеты.
понятно, что платить в дни простоя никто не должен.

а в оставшиеся дни месяца ваши про пилоты чем должны заниматься? а самолеты изготовить и настроить прилетать - этим в оставшееся время, я так полагаю ваши профи бесплатно занимаются?
Получается, чтобы быть называть себя про пилотом нужно во всем остально серьезно так затянуть пояса… не… я уж лучше в хоббисты.

Rezo
Маэстро:

Вы, совсем зарапортовались. 😁
Вот у меня два красных диплома автомобильных ВУЗов, а работаю, в настоящее время, в строительной фирме, совсем по другой линии. И меня, надеюсь, ценят. И деньги я там зарабатываю. Вопрос: в какой области я профессионал, согласно Вашей классификации?

в строительно, если все так как вы рассказали.

Образование и диплом с указанием профессии инженера механика (наверное, точно не знаю что там у вас написано) Это начало вашей профессиональной карьеры (если по специальности отрабатывали). потом наверное была возможность приобрести жизненый опыт новые знания пусть даже не на основе учебного заведения а просто по жизни. И овладеть новой профессией менеджера или строителя плиточника или машиниста башенного крана, опять не знаю чем конкретно вы сейчас занимаетесь в строительстве.

Вас кормит ваша крайняя профессия? довольны? перепрофилироваться не планируете? значит вы профессионал строитель.

Будет голодно в семье, мужик помоложе пойдет искать другое место с достойной его профессионализму зарплатой или перепрофилируется на большую зарплату. Или если сил на это нету будет по ночам бомбить на отцовской копейке. И когда поймет что бомбежка его кормит, тогда забъет на свою дневную никчемушнюю работу работу и станет профессиональным таксистом.

Маэстро
Rezo:

значит вы профессионал строитель.

А-а-а! Ну теперь я наконец-то, разобрался, кто я на самом деле. 😁
Надо начальству показать, вместо диплома МИСИ. 😃

Rezo
toreo:

а в оставшиеся дни месяца ваши про пилоты чем должны заниматься? а самолеты изготовить и настроить прилетать - этим в оставшееся время, я так полагаю ваши профи бесплатно занимаются?
Получается, чтобы быть называть себя про пилотом нужно во всем остально серьезно так затянуть пояса… не… я уж лучше в хоббисты.

парень начинает читать! ура товарищи!

осталось прочитаьть про забитый в предполагаемый бюджет тренировочный сбор и все отлично станет.

а если наш писатель из казани ещё увидит что матчасть за счет спонсора забита в бюджете. И про хелперов механиков транспортную команду обеспечивающую перевозки матчасти нет ни слова (оно за скобками.) то может и поймет он что я там написал.

Гарантирую найти пилотов которые отлетают это шоу в двух возможных форматах.

Для малого формата по одной цене, для большого формата по другой. цена указана.

Будете платить за пилотов и организовывать шоу во всем остальном? или просто потрындеть пришли?

VTR

Думаю модератору надо закрыть эту тему. Это пипец…

Rezo
Маэстро:

А-а-а! Ну теперь я наконец-то, разобрался, кто я на самом деле. 😁
Надо начальству показать, вместо диплома МИСИ. 😃

я извиняюсь, вас брали на работу по диплому? или по знаниям и умениям? это не какое не ехидство. просто вопрос.

ЕВГЕНИЙ-ARM

Опять выделить красным чтоб какой нибудь модератор поглумился а случай то подходящий .
Читаем этот ТОП
И для непонятливых объясняем что возмутил не праздник для студентов , а тот момент как это было преподнесено и на этом фоне что было в реальности.
Буквально все модельные форумы были забиты этим флудом …
--------------------------
Интересна причина отстаивания чести организаторов мероприятия с вашей стороны ?
Причем большинство мягко сказать не в восторге .
Пацан понятно безумно рад призу и
Интерсено а что там был за забор в стоимость Фольсваген Тоурег в крутой пневмо комплектации - кто был поделитесь про что нам уже несколько раз тут восхищенно рассказывают…
----------------------------------------------------------------
Дальше пытался найти хоть один успешный пример подобного от этой компании .
И везде одно и тоже - скучающая публика -

Причем организаторы делают вид очень значимого мероприятия а за спиной тоска

Конечно что можит радовать смотреть весь день на всего две летающих модели

И тут мы видим радость единиц - к примеру очередного обладателя приза

______________________________________________________
Но это единицы на общем фоне и упрекать их никто не собирается .
Но опять же обертка не соответсвует действительности - т.е преподнесенной рекламе .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Незнаю как в будущем , повлияет как то в лучшую сторону или нет .
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я так и не увидел аргумента против того что Ред Бул присвоил награду Светланы Капаниной на свой счет
И она кстате тоже не профи - так как получает зарплату как тренер , а не за заслуги .

toreo
Rezo:

Гарантирую найти пилотов которые отлетают это шоу в двух возможных форматах.

да шоу уже готово, осталось только закупить шаурму для пилотов гастарбайтеров из дружественного таджикистана.

Пора объединятся в профсоюз для защиты от демпинга дешевой рабочей силы 😃

VladimirG
toreo:

да шоу уже готово, осталось только закупить шаурму для пилотов гастарбайтеров из дружественного таджикистана.

Пора объединятся в профсоюз для защиты от демпинга дешевой рабочей силы 😃

определенно в союз владельцев 12Z-14Z… ой сорри я ее продал 😦.

akirill
Rezo:

а наш гость из казани

Здесь гость пока только один - Вы, господин унылый тролль Rezo.
Денис - Чемпион России в классе полукопий. Хоть это и не кормит его, но модели у него построены профессионально, и управляет ими он профессионально. В отличие от Вас, господин тролль.

Viper91
akirill:

Денис - Чемпион России в классе полукопий. Хоть это и не кормит его, но модели у него построены профессионально, и управляет ими он профессионально

No comments…

collapse
akirill:

Здесь гость пока только один - Вы, господин унылый тролль Rezo.
Денис - Чемпион России в классе полукопий. Хоть это и не кормит его, но модели у него построены профессионально, и управляет ими он профессионально. В отличие от Вас, господин тролль.

Кирилл, да не троль он нифига. Молодой ищщо просто. Дуралей. Слов умных знает, сказать что-то может… Все ж по разному взрослеют, вот резо и задержался немного годах в 17… Повзраслеет - поумнеет, глядишь… А пока - донкихотит по глупости. Народ чемпионского пошиба - ему не указ, это как раз нормально в таком возрасте. Как студенты бомбы в царя кидать пытались - “за правду”, самими же и придуманную… А тут футабы 14-е у людей, самолеты по несско килоевров… Сам бог велел противопоставиться… 😁

akirill
collapse:

Кирилл, да не троль он нифига. Молодой ищщо просто. Дуралей. Слов умных знает, сказать что-то может… Все ж по разному взрослеют, вот резо и задержался немного годах в 17…

Соглашусь, пожалуй. Мелькнуло в какой то момент то, что из меня сразу после армии лезло. Я тогда за правду тоже шибко болел 😃
На самом то деле, пока еще непростительных поступков не совершено, полетает Резо с другими моделистами, пообщается, да все и образуется в голове. Мы, все же, говорим на разных языках с ним пока. Надеюсь, что пока

Маэстро
collapse:

Сам бог велел противопоставиться…

И в качестве протеста против общества, создать антисамолет. 😃