Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 427

Red Bull Mini Air Race

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; <ОФИЦИОЗ> 19 сентября возле главного здания МГУ соберутся лучшие спортсмены-авиамоделисты со всей России, чтобы определить сильнейшего! Первыми соревнуются профессионалы, затем ...

Red Bull Mini Air Race

<ОФИЦИОЗ>19 сентября возле главного здания МГУ соберутся лучшие спортсмены-авиамоделисты со всей России, чтобы определить сильнейшего! Первыми соревнуются профессионалы, затем все желающие смогут полетать, показав своё мастерство. Стань и ты участником этого праздника: пройди квалификацию, получи самолёт и лети! Победителей ожидают ценные призы.
    ЧТО ТАКОЕ Red Bull Mini Air Race

Red Bull Mini Air Raсe – это уменьшенная копия всемирно известных соревнований, которая проводится на радиоуправляемых моделях самолётов.

Каждый может принять участие и получить массу удовольствий, а показавший лучший результат получает ещё и ценный приз.
    Все желающие делятся на две группы:
    - профессионалы со своими моделями самолётов и
    - любители, которые, пройдя квалификацию, получат модель для полётов.
    </ОФИЦИОЗ>

На самом деле официальная информация и регистрационные формы участников находятся на сайте RedBull.ru, форум для общения и дневник подготовки - на Aviachamp.com.

Соответственно, хочу пригласить всех желающих поучаствовать в профи-гонке. Допускаются авиамодели с размахом крыла до 1 м и электродвигателем класса от 300 до 400. Правила - как в "большой" гонке.

Раз не разрешили в Москве провести большой Red Bull Air Race, так давайте устроим Mini, но без шуток, гонку на полном серьезе.

2.  

Жаль что в пятницу

Согласен, но это не мое решение. Да и на самом деле студентам, наверное, удобнее в пятницу. Ведь желание у организаторов похвальное - пропаганда авиационных видов спорта среди молодежи и студентов, создание устойчивого коммьюнити. Разумеется, под брэндом Red Bull, вложенные деньги (реально, не маленькие), должны отбиваться, но в целом наши интересы (мои и Red Bull) совпадают, поэтому я и участвую.

Попробуем - если в этот раз праздник получится, у организаторов есть желание повторять мероприятие регулярно.

Как раз таки наверное всем в выходные удобнее, включая студентов, но это как говорится уже вне наших сил.
    Хотя может студентам МГУ и удобно

6.  

Боже мой, что за издевательство над моделистами? Да такие самолетики даже по прямой ровно не пролетят, что уж говорить о прохождении трассы.

Да, сейчас уже поздно менять дату, плакаты напечатаны и развешиваются.

Если у кого-то есть RC-копия Extra 330l (машинки большой RBAR), приглашаем поучаствовать в выставке, показать/рассказать студентам о ней.

Еще нужна помощь - дизайн трассы не определен окончательно и если есть специалисты - будем очень признательны. Как известно - в каждом городе, где проводится RBAR, трасса своя, так хотелось бы и для Москвы иметь свою, уникальную.

На самом деле такие гонки проводятся не впервые, но с таким размахом (планируется до 3000 человек) - только в Москве пока. И мы можем стать в этой области законодателями - в других странах будут клонировать наш опыт. И при выходе на международный уровень (это вполне реально, в планах) - у наших пилотов будет фора.

Цитата Сообщение от anton yaroslavl Посмотреть сообщение
    Боже мой, что за издевательство над моделистами? Да такие самолетики даже по прямой ровно не пролетят, что уж говорить о прохождении трассы.
    А какие, по-вашему мнению, пролетят? Не очень понятен скепсис. Площадка - 60х40 м, зрители довольно близко, так что гонять там негде, надо быть очень аккуратным.

Цитата Сообщение от olegkirillov Посмотреть сообщение
    Да, сейчас уже поздно менять дату, плакаты напечатаны и развешиваются.

Если у кого-то есть RC-копия Extra 330l (машинки большой RBAR), приглашаем поучаствовать в выставке, показать/рассказать студентам о ней.

Еще нужна помощь - дизайн трассы не определен окончательно и если есть специалисты - будем очень признательны. Как известно - в каждом городе, где проводится RBAR, трасса своя, так хотелось бы и для Москвы иметь свою, уникальную.

На самом деле такие гонки проводятся не впервые, но с таким размахом (планируется до 3000 человек) - только в Москве пока. И мы можем стать в этой области законодателями - в других странах будут клонировать наш опыт. И при выходе на международный уровень (это вполне реально, в планах) - у наших пилотов будет фора.

А какие, по-вашему мнению, пролетят? Не очень понятен скепсис. Площадка - 60х40 м, зрители довольно близко, так что гонять там негде, надо быть очень аккуратным.
    Извините, вы случайно не курите.

10.  

Цитата Сообщение от serg150 Посмотреть сообщение
    Извините, вы случайно не курите.
    Нет. А какое это имеет отношение к мероприятию?

Со мной можно связаться по почте, телефону (+7-916-533-8652) или аськой (450-1332).
    Все вопросы конструктивно обсуждаемы.

Извините, могу я у вас поинтересоваться, какое отношение вы имеете к авиамоделизму? Как вы себе представляете, что на такое мероприятие придут лучшие пилоты России? Что они там будут делать? Я очень сильно уважаю Ред-Булл, и то что он делает, но сие мероприятие, как то не похоже на него. О каком международном уровне можно говорить летая на самолетике из ближайшего детского мира? Советую вам проводить это соревнование только на моделях класса F3P. Тогда это будет выглядеть вот ТАК.

И что Вас смущает? Модель с размахом до 1 м и небольшим двигателем не может весить 500г? Да пожалуйста, приезжайте с Вашей моделькой класса F3P и сделайте всех. Вы-то не в "Детском мире " ее покупали, верно?

А к моделизму я имею слабое отношение, Вы правы. Руками делал что-то еще в 80х годах прошлого столетия, сейчас некогда. Больше занимаюсь организацией мероприятий, а фаллометрия - это для профи вроде Вас.

А не боитесь что не профи, пройдя пресловутую квалификацию зарулится кому-нибудь в голову на столь ОЧЕНЬ тесной для полётов площадке??? Особенно для пилота без достаточного стажа!
    Да и дата проведения выбрана крайне неудачно!

asw
    asw вне форума
    Забанен
    И что Вас смущает? Модель с размахом до 1 м и небольшим двигателем не может весить 500г? Да пожалуйста, приезжайте с Вашей моделькой класса F3P и сделайте всех. Вы-то не в "Детском мире " ее покупали, верно?

А к моделизму я имею слабое отношение, Вы правы. Руками делал что-то еще в 80х годах прошлого столетия, сейчас некогда. Больше занимаюсь организацией мероприятий, а фаллометрия - это для профи вроде Вас.
    а можно я тоже поосваиваю бюджет Рэд Булла? Я к моделизьму больше имею отношения! А скажите не вы ли в прошлый раз организовывали симуляторные соревнования? Пошумели, и все сдулось, с бюджетом в тот раз хоть удачно вышло?... Как мальчик Брюкнер у нас в стране никто летать не может, возможно даже в мире никого круче нет по зальным моделькам. Мероприятие задумали стремное и слабо осуществимое. Можете огласить список ведущих спортсменов? Вы лично хоть с одним знакомы? Они согласны? Если в зале хорошем организуете гонки на шок-флаерах ( допустим по треугольнику или с преодолением препятствий ) то это еще куда ни шло, в зале стены сами по себе ограничение и по весу и по скорости и по мастерству пилотирования, а на улице только людей рассмешите клоунадой.

<ОФИЦИОЗ>19 сентября возле главного здания МГУ соберутся лучшие спортсмены-авиамоделисты со всей России, чтобы определить сильнейшего! Первыми соревнуются профессионалы, затем все желающие смогут полетать, показав своё мастерство. Стань и ты участником этого праздника: пройди квалификацию, получи самолёт и лети! Победителей ожидают ценные призы.
    ЧТО ТАКОЕ Red Bull Mini Air Race

Red Bull Mini Air Raсe – это уменьшенная копия всемирно известных соревнований, которая проводится на радиоуправляемых моделях самолётов.

Каждый может принять участие и получить массу удовольствий, а показавший лучший результат получает ещё и ценный приз.
    Все желающие делятся на две группы:
    - профессионалы со своими моделями самолётов и
    - любители, которые, пройдя квалификацию, получат модель для полётов.
    </ОФИЦИОЗ>

На самом деле официальная информация и регистрационные формы участников находятся на сайте RedBull.ru, форум для общения и дневник подготовки - на Aviachamp.com.

Соответственно, хочу пригласить всех желающих поучаствовать в профи-гонке. Допускаются авиамодели с размахом крыла до 1 м и электродвигателем класса от 300 до 400. Правила - как в "большой" гонке.

Раз не разрешили в Москве провести большой Red Bull Air Race, так давайте устроим Mini, но без шуток, гонку на полном серьезе.
    Такие мероприятия готовят хотя-бы за год до начала! Кто из ведущих спортсменов будет участвовать?
    Как будет проходить квалификация-у меня например нет такого самолета.
    Спасибо.

Ну что разбухтелись то.

Бюджет, брюхнер...

И так эвентов рсишных по пальцам посчитать, а тут редбуль подключился. Имхо класс.

Я постараюсь быть со своей моделькой.
    А наклейки на самолеты редбульные будут раздавать?

Цитата Сообщение от alfa3_owner Посмотреть сообщение
    Ну что разбухтелись то.
    Бюджет, брюхнер...
    И так эвентов рсишных по пальцам посчитать, а тут редбуль подключился. Имхо класс.
    В конце концов решили что самолеты профи брэндить не будут. Для студентов на Kyosho'вские Сессны переводилки прислали - они же им в призы и пойдут.
    Так что индивидуальную раскладку профи ничем нарушать не будут.
    P.S.: Спасибо за поддержку!

Цитата Сообщение от SAMURAI Посмотреть сообщение
    А не боитесь что не профи, пройдя пресловутую квалификацию зарулится кому-нибудь в голову на столь ОЧЕНЬ тесной для полётов площадке??? Особенно для пилота без достаточного стажа!
    Да и дата проведения выбрана крайне неудачно!
    У студентов будут либо Kyosho Cessna Centurion, либо Citabria, в любом случае машинка не будет весить больше 30 г.
    От студентов никто мировых рекордов не ждет, для них это развлечение.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Ну что разбухтелись то.

Бюджет, брюхнер...

Димон, репутация человека не позволяет думать что это серьезно, одну простую тусовку он уже пытался организовать и нифига не сделал, щас я думаю будет тоже самое, тем более человек вообще не ведает что творит...

Цитата Сообщение от asw Посмотреть сообщение
    а можно я тоже поосваиваю бюджет Рэд Булла? Я к моделизьму больше имею отношения! А скажите не вы ли в прошлый раз организовывали симуляторные соревнования? Пошумели, и все сдулось, с бюджетом в тот раз хоть удачно вышло?... Как мальчик Брюкнер у нас в стране никто летать не может, возможно даже в мире никого круче нет по зальным моделькам. Мероприятие задумали стремное и слабо осуществимое. Можете огласить список ведущих спортсменов? Вы лично хоть с одним знакомы? Они согласны? Если в зале хорошем организуете гонки на шок-флаерах ( допустим по треугольнику или с преодолением препятствий ) то это еще куда ни шло, в зале стены сами по себе ограничение и по весу и по скорости и по мастерству пилотирования, а на улице только людей рассмешите клоунадой.
    Устраивайтесь на работу в Red Bull и осваивайте. Я там не работаю и ничего не осваиваю и ничего себе с этого не поимею, кроме головняка.
    С бюджетом в тот раз все было в полном порядке, но я посчитал, что 40 человек - "маловато будет", обманывать людей, вложивших деньги не стал и все вернул.

В чем стремность и малоосуществимость - можете конкретизировать проблемы?

Если не придут участвовать ведущие спортсмены - значит выйдут не ведущие - нам в конце концов все равно, если человек хочет получить фан и показать класс, то какая разница кто он? С вас деньги за участие не берут, напротив - предлагают потягаться за приз (пока не скажу какой - в дневнике подготовки все будет). Если же боитесь "потерять лицо" - так и скажите. И не надо рассказывать что кругом гуано, все плохо и ничего не выйдет. Лучше скажите, что надо сделать/исправить. Если знаете что именно.

Цитата Сообщение от ПУФИК Посмотреть сообщение
    Такие мероприятия готовят хотя-бы за год до начала! Кто из ведущих спортсменов будет участвовать?
    Как будет проходить квалификация-у меня например нет такого самолета.
    Спасибо.
    Увы, для профи-гонки наличие собственной модели обязательно. А в любительскую пустят только студентов.

Димон, репутация человека не позволяет думать что это серьезно, одну простую тусовку он уже пытался организовать и нифига не сделал, щас я думаю будет тоже самое, тем более человек вообще не ведает что творит...
    Пока не слышу конструктивной критики. Только общие фразы и личные наезды.
    Да, в прошлый раз не вышло, ошибка была в том, что я сосредоточил усилия на подготовке самого мероприятия, а привлечением зрителей не занимался вообще никто. В этот раз все иначе и само мероприятие другое.

Записей в дневнике
    1
    Я не Кассандра, но предвижу пшик, даже не громкий, а простой такой, бытовой пшик
    Не особо много раз, но приходилось бывать на масштабных мероприятиях. Скажем так, не с той стороны ухватились. Хотя, с другой стороны, порадуемся за Ред Булл и ее бездонный бюджет, и предприимчивость Олега Кириллова
    Но буду рад ошибиться.

К нам приехал Цирк! патцталом...

P.S.
    А какое громкое название - Red Bull.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Олег, для нашей тусовки заявившиеся 40чел- это очень много, в реале бы на ваше мероприятие пришло пятеро - вы, я и еще три калеки максимум.

Цитата Сообщение от akirill Посмотреть сообщение
    Я не Кассандра, но предвижу пшик, даже не громкий, а простой такой, бытовой пшик
    Не особо много раз, но приходилось бывать на масштабных мероприятиях. Скажем так, не с той стороны ухватились. Хотя, с другой стороны, порадуемся за Ред Булл и ее бездонный бюджет, и предприимчивость Олега Кириллова
    Но буду рад ошибиться.
    Конкретно есть что сказать? Или тоже так - выхлоп в воздух?
    В отличие от Вас я хотя бы пытаюсь что-то делать, между прочим, для Вас же. Я устраиваю соревнования с 2004 года, до этого делал только симуляторные. Не выйдет с моделистскими соревнованиями - горевать не буду - на мою репутацию среди виртуальных пилотов это никак не повлияет. Там пилоты собираются значительно быстрее и не нудят, что их что-то не устраивает, сами не зная, что. Просто приходят, получают фан, адреналин и расходятся с призами.

Олег, для нашей тусовки заявившиеся 40чел- это очень много, в реале бы на ваше мероприятие пришло пятеро - вы, я и еще три калеки максимум.
    Интересное же мнение у Вас о вашей же тусовке. Все так плохо?

Записей в дневнике
    1
    Конкретно есть что сказать? Или тоже так - выхлоп в воздух?
    Я же сказал конкретно, не с того конца ухватились. У меня даже не большие, а огромные сомнения, что там будут хотя бы просто сведущие в авиамоделизме люди. Но повторюсь, буду рад ошибаться. У Ред Булл очень, очень хороший бюджет, и на таком бюджете можно было бы создать действительно стоящее авиамодельное мероприятие. Но в организаторах я все же предпочел бы видеть более компетентных людей.
    В отличие от Вас я хотя бы пытаюсь что-то делать, между прочим, для Вас же.
    Попытка не пытка, конечно. Но в благотворительность я не верю. Данко, по моим расчетам, давно помер.
    Я устраиваю соревнования с 2004 года, до этого делал только симуляторные.
    Вы немного заблуждаетесь, это не симуляторные, это игрушечные соревнования. Ил-2 и ЛокОн бесконечно далеки от авиамоделизма и авиации в целом. Это совершенно другая аудитория. asw совершенно справедливо заметил, что 40 заявок на симуляторные соревнования - бешеный успех для авиамодельной среды. Да и не припомню я, что на игрушечные соревнования собиралось много больше людей.
    Не выйдет с моделистскими соревнованиями - горевать не буду - на мою репутацию среди виртуальных пилотов это никак не повлияет.
    В авиамодельной среде "виртуальный пилот" нарицательное понятие.
    Там пилоты собираются значительно быстрее и не нудят, что их что-то не устраивает, сами не зная, что. Просто приходят, получают фан, адреналин и расходятся с призами.
    Фан, адреналин - маркетинговое какое то все. Поверьте, Вы имеете слабое представление о том, за что ухватились. За джойстик у Вас лучше получалось.

Интересное же мнение у Вас о вашей же тусовке. Все так плохо?
    Ну вот, Вы даже не представляете себе расклада

Записей в дневнике
    3
    Мне, всё это напоминает фрагмент из фильма "12 стульев", где Нью- Васюки сделали столицей шахмат.

Я же сказал конкретно, не с того конца ухватились. У меня даже не большие, а огромные сомнения, что там будут хотя бы просто сведущие в авиамоделизме люди. Но повторюсь, буду рад ошибаться. У Ред Булл очень, очень хороший бюджет, и на таком бюджете можно было бы создать действительно стоящее авиамодельное мероприятие. Но в организаторах я все же предпочел бы видеть более компетентных людей.
    Кого? Пожалуйста - я разве против? Еще раз повторю - мне с этого не обломится ничего, кроме удовольствия от общения с моделистами. Появится кто-то - регистр флагов в руки и стек на шею, я в зрителях потусуюсь.
    Попытка не пытка, конечно. Но в благотворительность я не верю. Данко, по моим расчетам, давно помер.
    Ваше дело верить или не верить. Кто-то что-то делает, а кто-то нудит.
    Вы немного заблуждаетесь, это не симуляторные, это игрушечные соревнования. Ил-2 и ЛокОн бесконечно далеки от авиамоделизма и авиации в целом. Это совершенно другая аудитория. asw совершенно справедливо заметил, что 40 заявок на симуляторные соревнования - бешеный успех для авиамодельной среды. Да и не припомню я, что на игрушечные соревнования собиралось много больше людей.
    Может лень? И насчет "далеки от авиации" - давайте сравним по количеству людей, летающих на реальных самолетах в обеих тусовках. Уверяю, сравнение будет не в пользу моделистов.
    В авиамодельной среде "виртуальный пилот" нарицательное понятие.
    А, понятно. Слово "снобизм" Вам знакомо? По мне - любой человек имеет право увлекаться чем хочет. У кого-то есть возможность гонять игрушечные самолетики, у кого-то нет. Я ведь могу развернуть ситуацию в противоположную сторону, смотрите:
    Код:
    Ни и что интересного в моделизме? Стоишь, как дурак, смотришь как где-то далеко от тебя точки друг за другом гоняются. Ну или как кусок пенопласта пыается изобразить полет. Ни обратной связи, ни эффекта присутствия, ни азарта. То-ли дело - сам. Пусть перегрузок не чувствуешь, но зато вид из кабины, полное оснащение, все приборы на своих местах - как в настоящем самолете. Диспетчеры чирикают, грозовые фронты молниями моргают... Или на истребителе - противник тоже не дурак, из своей виртуальной машины выжимает все... Приходилось на пулеметной машине идти в лоб на втрое превосходящего числом противника, у которого курсовые пушки по 30 мм? Чтоб дать штурмовикам 30 секунд на атаку конвоя? После этого ручонки-то дрожат еще с полчаса...
    А вы - моделизм...

Фан, адреналин - маркетинговое какое то все. Поверьте, Вы имеете слабое представление о том, за что ухватились. За джойстик у Вас лучше получалось.
    Я и не говорю, что я специалист. Но специалисты почему-то сидят на попе ровно и ничего не делают. А потом плачут, что молодежи нет и на соревнования выходят год за годом одни и те же люди.
    "Кто может - делает, кто не может - учит." Это из законов Мерфи, я в курсе.

Записей в дневнике
    293
    Кого? Пожалуйста - я разве против? Еще раз повторю - мне с этого не обломится ничего, кроме удовольствия от общения с моделистами.
    В то что ничего не обломиться-верится с трудом, но это дело ваше, а насчет удовольствия общения, так вы на поле любое приезжайте где моделисты тусуются вот и пообщаетесь причем без всекого такого гимора

Записей в дневнике
    1
    Кого? Пожалуйста - я разве против?
    asw вот себя предложил
    Еще раз повторю - мне с этого не обломится ничего, кроме удовольствия от общения с моделистами.
    Вам кажется, наверно, что Вас в хапужничестве обвиняют: Это не так, поверьте, кценты совершенно другие
    И насчет "далеки от авиации" - давайте сравним по количеству людей, летающих на реальных самолетах в обеих тусовках. Уверяю, сравнение будет не в пользу моделистов.
    Вот! Только тут не обвинения надо усматривать, а специфику!
    По мне - любой человек имеет право увлекаться чем хочет.
    Ну само собой. Я не к тому, чтобы вирпилов обидеть, а ктому, что опять же, не понимаете Вы специфику.
    Я и не говорю, что я специалист. Но специалисты почему-то сидят на попе ровно и ничего не делают. А потом плачут, что молодежи нет и на соревнования выходят год за годом одни и те же люди.
    Далеко не всегда, поверьте.
    В конце концов, действительно, чего это я разбухтелся. Попробуйте.
    Хотя я предложил бы Ред Буллу поучавствовать в других авиамодельных мероприятиях

Цитата Сообщение от Piranha Посмотреть сообщение
    В то что ничего не обломиться-верится с трудом, но это дело ваше, а насчет удовольствия общения, так вы на поле любое приезжайте где моделисты тусуются вот и пообщаетесь причем без всекого такого гимора
    После общения здесь?
    Ехать далеко не надо - у меня в Бутово поляна в паре километров от дома, они там постоянно летают. Не подхожу - у людей свой кайф, зачем мешать?

Насчет "обломится" - позвоните в Red Bull, +7-495-937-8383, скажите, я прислал, вместо себя. Заодно и спросите, что вам будет за помощь.

asw вот себя предложил
    Не вопрос, телефон выше, контактное лицо - Михаил Скобенко.
    Ну само собой. Я не к тому, чтобы вирпилов обидеть, а ктому, что опять же, не понимаете Вы специфику.
    Возможно, но разъяснять мне ее никто не собирается, как видно.
    Попробуйте.
    Хотя я предложил бы Ред Буллу поучавствовать в других авиамодельных мероприятиях
    Вот это вряд ли. У Red Bull есть раскрученный брэнд Air Race, на него она готова тратиться, на другие мероприятия - нет. Но пока все в состоянии бульона вы, моделисты, можете подогнать все под себя, чтобы было удобно и интересно.

Записей в дневнике
    1
    Возможно, но разъяснять мне ее никто не собирается, как видно.
    Да никто тайны из этого не делает. Есть вопросы - задавайте удобным способом - почта, джаббер.
    Здесь это будет оффтопиком.

Да никто тайны из этого не делает. Есть вопросы - задавайте удобным способом - почта, джаббер.
    Здесь это будет оффтопиком.
    Аська 4501332.

А где именно у ГЗ?

Цитата Сообщение от DnD Посмотреть сообщение
    А где именно у ГЗ?
    Со стороны смотровой площадки Воробьевых гор, на газоне.
    Будет ограждение из 5м высоты щитов, трибуны, экран 3х4м.

Все равно Ред-Булл - молодцы

тем более человек вообще не ведает что творит...

Ага, особенно если учесть, что СТУДЕНТЫ из мгу возьмут в руки пульт модели самоелта и сначал в симе(!) пролетят квалификацию по ТРАССЕ(!) а потом и в натуре на непонятных пердолетах весом в 30 (тридцать!!!) грамм.

Кто нибудь вообще пытался пролетать на модели серию ворот?????? Я пытался пролетать в одни ворота. Резульаттивность где то 1/3.

И это на настроенном бульдоге(!) который я заню досканально на своей аппаратуре.

Здается мне, так RedBull в России еще никогда не обсерался!

Но тем не менее я буду! Приятно быть про пилотом да еще в рэдбульном контесте участвовать.

Ред ьулято то хоть дадут попить на халяву?

Вот это хоть один про пилот сможет пролететь??????

1) Уровневый пролёт через стартовые воздушные ворота (отметка – красная полоса). Эти ворота также являются финишными. На финише соблюдение уровня отметки не обязательно.
    2) Уровневый пролёт через воздушные ворота с синей полосой (также известен как Горизонтальное прохождение)
    3) Вертикальный пролёт через воздушные ворота с красной полосой (также известен как Вертикальное прохождение)
    4) Слалом «змейкой» (через ворота с красной полосой). Змейку составляют 3 или 4 одиночных пилона, выставленных в линию. Пилоты сами выбирают стиль полёта - вертикальный или горизонтальный.
    5) Вертикальный пролёт через «Квадро» - 4 пилона, расположенных квадратом (с красной полосой).

Особенно радует змейка "в вертикальном стиле полета". На ноже тоесть.

2АСВ, Саша, я дкмаю, ты покажешь нам всем класс!

ЗЫ И еще зачем там должны быть 3Д самолеты?????????? Кто это все придумывал?

Ага, особенно если учесть, что СТУДЕНТЫ из мгу возьмут в руки пульт модели самоелта и сначал в симе(!) пролетят квалификацию по ТРАССЕ(!) а потом и в натуре на непонятных пердолетах весом в 30 (тридцать!!!) грамм.

Кто нибудь вообще пытался пролетать на модели серию ворот?????? Я пытался пролетать в одни ворота. Резульаттивность где то 1/3.

И это на настроенном бульдоге(!) который я заню досканально на своей аппаратуре.

Здается мне, так RedBull в России еще никогда не обсерался!

Но тем не менее я буду! Приятно быть про пилотом да еще в рэдбульном контесте участвовать.

Ред ьулято то хоть дадут попить на халяву?
    Не стоит недооценивать, студенты будут со всех ВУЗов города, со вторника по ним будет разъезжать Хаммер с симуляторами и музыкой, всем желающим будет дана возможность порулить. Из такой тучи обязательно найдется десятка полтора таких, кто держится за пульт не впервые.
    Не пройдут трассу - пофиг. Просто за падения начислят штрафные секунды. Важен фан, а не результат, это не профи-гонка.
    ЗЫ И еще зачем там должны быть 3Д самолеты?????????? Кто это все придумывал?
    А какие должны быть? Скажите, в конце-концов, что вам надо?

И вот еще фраза порадовала:

"а затем каждому желающему будет дана возможность попробовать поуправлять авиамоделью самостоятельно, сначала на компьютерном симуляторе, а если задание получится выполнить удачно - то и "вживую".
    Также планируется выставка авиамоделей."

Конечно задание получится удачно. Как 2 пальца об освалтьт!

Короче, нужна хотя бы трасса в симе, что бы потренироваться, плюс фотки, как хоть это все(тасса) выглядит именно в про варианте. (я так понимаю, что трассы для про и для любителей будут разные).

Вы что правда думаете, что после падеия модель способна будет продолжить гонку??? Это вам батенька не авиасим.

Вам все модели рсхреначат в пять секунд.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Я хочу это видеть! Пришлите за мной Хаммер!

Записей в дневнике
    43
    Я хочу это видеть! Пришлите за мной Хаммер!
    харош кусаться, поехали на хамере кататься
    Дима, порви студентов там

И вот еще фраза порадовала:

"а затем каждому желающему будет дана возможность попробовать поуправлять авиамоделью самостоятельно, сначала на компьютерном симуляторе, а если задание получится выполнить удачно - то и "вживую".
    Также планируется выставка авиамоделей."

Конечно задание получится удачно. Как 2 пальца об освалтьт!

Короче, нужна хотя бы трасса в симе, что бы потренироваться, плюс фотки, как хоть это все(тасса) выглядит именно в про варианте. (я так понимаю, что трассы для про и для любителей будут разные).

Вы что правда думаете, что после падеия модель способна будет продолжить гонку??? Это вам батенька не авиасим.

Вам все модели рсхреначат в пять секунд.
    Трасса будет одна и та же, переставлять пилоны никто не будет.
    В симе нарисовать - не вопрос, только самой трассы-то еще нет, я чем и просил помочь - если кто умеет, помогите сделать трассу.
    А насчет падений - счас убегаю, но вечером дам ссылку на ролик. Студенты-англичане не ныли, а просто летали. И модели не раскокали, странно, да?

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Скажите, в конце-концов, что вам надо?
    Я понял! Мне нада , Хаммер! Тока шоб телка жопастая за рулем была , обязательно топлесс! Надо голду где-то до пуза взять, хотя б килограмма на полтора...

Закрытая тема