К Питерцам

Andrey_Kletsko

Еще раз предлагаю Питерцам: у ВАс а, потом у нас сделать совместную акцию полетушек. У нас например за организацию возмется www.rc-club.ru У ВАс например Планета Хобби или другие Уважаемые всеми люди. Начнем с Питера - белые ночи. Скажите когда, мы сядем в авто… и приедем, полетаем, попбщаемся. Потом будем ждать Вас. Не думаю, что много народа приедет, но все таки может быть интересно. Летать напимер видимо надо в Манушкино, там цивилизованнее.

pakhom

Большой рахмат за приглашение 😆 😆 😆 Сейчас у Планета Хобби непростое время - открыли второй магазин и имеются некоторые проблемы… С Манушкино тоже не совсем хорошо… Почему-то наблюдается некоторый самолётопад 😃 Причём непредсказуемый 😃 И самодельщики на полосу иногда просто не пускают (у них свои полетушки) 😆 Есть, правда, ещё одна полоса, но до неё ехать подальше… Я надеюсь, что к концу лета что-то проклюнется 😆

Andrey_Kletsko

Это не шутка!? Ложка как известно к обеду…

А как же белые ночи и все такое? Какой август?

yury

Был в понедельник в Манушкино. Разговаривал с инструкторами СЛА, которые там базируются. На лето они ожидают наплыв курсантов и полеты будут в пятницу, субботу, воскресенье с утра и до вечера. Вечер у нас сейчас начинается в районе 2200. Думаю для такой акции Манушкино, к сожалению, полностью не подходит.

Livsi

А самолетопад в манушкино все чаще и чаще к сожалению… 😢 😢 😢
Недалеко от полосы в Манушкино находятся частные дачи ,сомневаюсь что дачникам приятен визг калильных моторов.
А где еще есть полоса под Питером?
На самом деле подошло бы поле с асвальтовой дорожкой метров эдак в 50,или просто дорогой ,но нормальной,где никто не ездит или очень редко

pakhom

Дело не в дачах… Есть некое предприятие, работающее на…м-м-м-м… милитаристов… Весьма специфической направленности… Далее - совсекрет 😃 Другая площадка - в районе Ропши. Такая же полоса (но без кювета!) Добираться через Красное Село. Про Белые ночи - дайте остыть от радиобоя 😆

Андрей_Курылев

Еще раз предлагаю Питерцам: у ВАс а, потом у нас сделать совместную акцию полетушек.

Если в Питере не получиться , может быть попробовать это сделать у нас в Нижнем Новгороде? У нас уже есть два больших самолетика под 60 и 80 ссм, в стадии производства Экстра с размахом 3,5 метра по 210 ссм которая к следующему сезону будет готова. И вообще у нашего коллектива очень большой интерес к 3D пилотажу.
От Москвы до Нижнего Новгорода 400км 4-5часов хода на машине, полоса 5км о города. Есть вариант полетов прямо в ценре города.
Мои тел: (8312) 90-04-04 моделка
63-90-88 сот.
8-9056612169 сот.
С уважением, Андрей Курылев.

P.S. Наша Экстра nak-nn1.narod.ru/samolet_extra-300S.htm

Ilya_Gribov

Ну так собирается кто-нибудь из Москвы в Питер на белые ночи + полетать на выходные?

Andrey_Kletsko

Еще как собирается. Мне кажется надо валить в следующие выходные. Готов взять новую Katana S и электрическую Funtana S показать.

Давайте наметим на выходные через неделю!!!

НЕльзя ли все таки активнее?

Отдельное СПАСИБО за приглашение Нижнего Новгорода. Будем думать.

Кстати, скорее всего (не хочу конечно забегать вперд) но, вполне возможно, Московский RC-Combat, будет совместной акцией с www.rc-club.ru

C Уважением,

Andrey_Kletsko

Сорри, обратите внимание на то обстоятельство, что Katana S потребует безопастности и соотвествующей полосы но, не обязательно асфальтовой. Если трава то, без ям.

А что в лисьем носу?

pakhom

19-20 июня в Манушкино состоятся полетушки - Чемпионат России по радиовертолётам и просто полёты самолётов. Особо приглашаем москвичей 😆 😆 😆 Стол обеспечим 😆 😆 😆

Andrey_Kletsko

ТОгда давайте утвердимся в датах: это 19 - 20 -ое июня. Вертолетчиков к сожаления не много, т.е. времени должно для всех хватить. Опять же веселее.

Собирайте компанию. На сайте www.rc-club.ru дано обьявление о поездке к ВАм.

pakhom

Вертолётчики - это Чемпионат России 😆 Всё остальное - просто полетушки! Ждём ВСЕХ! 😆

Andrey_Kletsko

Если в Питере не получиться , может быть попробовать это сделать у нас в Нижнем Новгороде? У нас уже есть два больших самолетика под 60 и 80 ссм, в стадии производства Экстра с размахом 3,5 метра по 210 ссм которая к следующему сезону будет готова. И вообще у нашего коллектива очень большой интерес к 3D пилотажу.
От Москвы до Нижнего Новгорода 400км 4-5часов хода на машине, полоса 5км о города. Есть вариант полетов прямо в ценре города.
Мои тел: (8312) 90-04-04 моделка
63-90-88 сот.
8-9056612169 сот.
С уважением, Андрей Курылев.

Предлагаю начать с ПИтера, потом можно у ВАс и закончить Москвой.
Приезжайте в Питер. Будем знакомится.

P.S. Наша Экстра nak-nn1.narod.ru/samolet_extra-300S.htm

Andrey_Kletsko

Появилась ли ясность по подготовке авиамодельной (19-20) тусовки в Питере?

Где летаем, во сколько? У нас довольно много Клубного народу собирается ВАс посетить. Да и не клубного тоже.

Я так понимаю можно начинать заказывать гостиницы для проживания.
Основная масса народу приедет в пятницу поздно вечером, можно даже сказать в ночь на субботу. КУда им ехать селится, в какую гостиницу?

Как планируется развести по времени полеты Чемпионата вертолетчиков и тусы.

Будет ли музон на празнике? Надо ли что привозить?

С Уважением,

pakhom

Организатор (точнее один из нескольких) - Хомутинин Андрей. т.322-59-42 - это телефон клуба. Если кому нужна отель и пр. - сообщайте. Можно спрашивать Антона или Александра 😆 Музон обещан 😆 😆 😆

Andrey_Kletsko

Я думаю пора рисовать карту проезда к полю и вывешивать ее на сайт. Дайте, повесим в лучшем виде. Я к тому, что пора определятся с местом. От этого зависит, что брать будем.

Или сборы организовать в определенном месте. Это уже организационно.

Что/кого от нас то хотелось бы видеть?

Группа поддержки будет? Тетеньки? 😃

ne

вы мне скажите, асфальт будет или с собой везди?!

pakhom

Будет, будет 😆 Лучше Красную площадь захвати 😆

RID

Вертолётчики - это Чемпионат России 😆   Всё остальное - просто полетушки! Ждём ВСЕХ! 😆

Хотелось бы поприсутствовать. Может кто-то сказать где это будет, как доехать и время проведения?

Const

Довожу до Вашего сведения, что Официальный спортивный календарь Федерации Авиамодельного спорта России выглядит так:

Кубок России в классе моделей вертолетов F3C. стартовый взнос 500 руб., ответственное лицо- Е. Ерухимов
Место проведения г. Санкт-Петербург
Сроки проведения 12.06.2004 - 13.06.2004

Первенство России в классе моделей вертолетов F3C. стартовый взнос 500 руб., ответственное лицо- С. Филиппенков
Место проведения г. Москва
Сроки проведения 24.07.2004 - 25.07.2004

Так, что не совсем понятно куда Вы собираетесь ехать на вертолетные соревнования, так как они видимо были на День независимости.

Andrey_Kletsko

Я бы сказал, должны были быть. Уж не знаю поедут ли вертолетчики но, мы поедем точно. Погода вроде, тоже шепчет…