Полеты ДВС Нижегородская, Волгоградская области

Алексей_Vgg

Уважаемые коллеги! Прошу поделиться информацией, кто где “летает” на моделях ДВС. Интересуют прежде всего Нижегородская и Волгоградская области. Информацию желательно в (широта, долгота).
Заранее всем спасибо!

Александр_В

Если интересует сам Волгоград то там летают на Бекетовском аэродроме. в Волжском иногда на Средне Ахтубинском аэродроме. Я из Краснослободска просто на поле за городом. Конечно вопрос обширный хотелось-бы по конкретнее

Алексей_Vgg

Интересуют прежде всего “дикие” площадки, пригодные для запуска “с земли” моделей ДВС весом 2.5 - 3.5 кг. их географические координаты и Ваша оценка, скажем по 5-ти бальной шкале.
В идеале конечно хотелось бы иметь ровную асфальтовую полосу эдак 12 х 100 метров по розе ветров, а по бокам низины засаженные мягкой густой высокой травкой…
Но за незнанием лучшей, использую для взлета-посадки пятачек (N48 50.599’ E44 27.918’ WGS 84) размером 40 х 40 недалеко от Городища. Который оцениваю на 3 с плюсом. Грунт твердый глинистый, но пыльный. Расположен на поле с неровностями до 0.7 метра, местами присутствуют камни.
Резюмируя: Нужны координаты пригодных для полетов мест и ваши оценки.