Луховицы учатся летать

7 days later
выгода
psn151:

Позвольте,а почему это блинчиком… 😃 Мой Кроссинг,что с крестами на крыльях,очень даже
неплохо пилотаж крутит,и висеть может,и…многое даже чего.AVI видел сам,даже на видео заснято.

Видать запуржило на долго, теперь до весны пилим, клеим, и натягиваум, 😌

Капитан

Как показывает мировая практика, удар авиации по своим - самый результативный. 😵

выгода
Капитан:

Как показывает мировая практика, удар авиации по своим - самый результативный. 😵

На самом деле ни кокого удара не было а был ювелирный взлёт, камеру просто сдуло ветром. 😃

Капитан
выгода:

На самом деле ни кокого удара не было а был ювелирный взлёт, камеру просто сдуло ветром. 😃

Прошу прощения. Я думал, что камеру держит человек и он вместе с камерой был сбит взлетающим самолетом. 😒

soar
выгода:

Вот ещё немного из жизни луховицкой моделки

А вот этой очкастой личности большущий привет из Киева!😁😁 Ну…уже из Торонто!

san_AA
выгода:

:)В суботу облетали такую катану

Знакомая личность на фото- AVI-Санёк! 😁 Ну как ZDZ-40 таскает Катю?😃

выгода

Привет ИГОРЮ ИВАНЫЧУ передал
ZDZ 40 с задачей справился на очереди такая же КАТЯ + DZY48 посмотрим что получиться.

AVI

Облет катанки прошел благополучно.Как потом оказалось центровка была 38%.Так что пришлось попотеть при посадке.Сейчас сделал центровку 30% без учета переднего и заднего зализов.Пока продолжению летных испытаний мешает погода . По моим способностям как пилота, ZDZ-40 для неё вполне хватает.Винт межлик 20х10

9 days later
san_AA

Такая, такая. По качеству -сопливая,т.е. требующая проклея и усиления.

выгода

По качеству согласен проклеить нужно а на счёт усиления это перебор наоборот надо много чего отпилить, вырезать . Я 480 г. уже нащипал.

9 days later
8 days later