Луховицы учатся летать

выгода

В прошедшую суботу подлетнул немного приглашаю всех самолётчиков. Попозже будет видео.

Georg

Привет Сашка! Наконец-то посмотрел на твою полосу. Вполне прилично, надо подъехать. Созвонимся.

выгода

Вот ещё немного из жизни луховицкой моделки

AVI
выгода:

В прошедшую суботу подлетнул немного приглашаю всех самолётчиков. Попозже будет видео.

В каком месте в Луховицах летаете?Дача там у меня не далеко

выгода

Дединово Дединово известно с XV века, было дворцовым селом, доставлявшим рыбу на «обиход» государя. До XIX века село являлось частью Коломенского уезда. При Михаиле Фёдоровиче в Дединове был построен первый военный государственный корабль «Орёл», предназначавшийся для плавания по Каспийскому морю, но в 1671 году сожженный Степаном Разиным.

В конце XIX — начале XX века Дединово числилось селом Зарайского уезда Рязанской губернии. В селе было 920 дворов, 6540 жителей. 4 церкви; 3 школы, из них две образцовые двуклассные (мужская и женская); 4 промышленных заведения; 8 питейных заведений и трактиров; 20 лавок; ежедневно базары; ярмарка. Из села вывозилось ежегодно до 600000 пудов сена.
😁

AVI

Это я уже где-то читал.Я Обитаю в основном в Белоомуте и в Алпатьево(и зимой тоже).В начале следующей недели опять уеду в Белоомут.Вот и думаю:брать с собой бензиныча или в Москве оставить.Питейные заведения и сено как-то мне безразличны.Хотелось бы полетать вместе.Мой тел 8-916-517-65-08 Александр

AVI

Ну было так было.А летать когда вместе будем?А то мне одному в Белоомуте летать как-то не очень весело.Бензиныча брать с собой?

san_AA

Бери, бери! Погоняешь их там, а то за 500 лет тишина. 😒

выгода

Конечно бери. Я там буду во вторник тел скину в лич ку.А что за бензиныч у вас?

AVI
выгода:

Конечно бери. Я там буду во вторник тел скину в лич ку.А что за бензиныч у вас?

Собственной постройки

san_AA
AVI:

Собственной постройки

Нувсё, загордился! 😛 Всем стоять молча! 😁

выгода

Отняли у волка последнюю песню Без коментариев

Sergf

Был в отпуске с 15 по 29 сентября, летал рядом с Ловецкими Борками (там на старый хутор асфальт), правда я летаю на электричках - по выходным там небо приходилось делить с большим самолетом.
AVI а вы где там летаете?

9 days later
san_AA

Знакомый гость на первом фото. 😉 Прописку с Санька получил? А членские взносы он уплатил? 😛