Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

В Тушино между Вилиса Лациса и МКАД...

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; ...летает кто? Вот здесь: описание площадки И фотки места из того же топика прикрепил заново. Случайно наткнулся на тот топ ...

foo
    foo вне форума

В Тушино между Вилиса Лациса и МКАД...

...летает кто? Вот здесь:

описание площадки

И фотки места из того же топика прикрепил заново.

Случайно наткнулся на тот топ и на фотки, и сразу узнал место.
    Я живу от того места в 15 минутах пешком, и слышал, как в сентябре там жужжали серьезные моторы и видел, что что-то летало далеко и высоко. Сам в это время упражнялся на zoom 4u несколько восточнее - ближе к общагам и РХТУ. Хотел было подойти, да тогда заломало через речку с самолетом перебираться. Потом ходил туда так прогуляться, вблизи - гиблое место, никого, пусто, все в траве с человеческий рост, бегают собаки в пол-человеческого роста . А признаться, цель была вполне конкретная - думал там облетать своего тренера ДВС'ного. Машины-то у меня нету...
    Вот и думаю, мож есть здесь кто оттуда - вместе оно как-то повеселее было бы...

2.  

Не знаю как давно был опубликован пост, поэтому заранее прошу прощения если тема уже не актуальна. Летаю пока только на этом поле: опыта мало чтобы кудато ездить, да и ездить на метро, автобусе даже с метровой электричкой довольно проблемотично, а поле вот оно за домом. Но предупреждаю сразу что у меня битая при битая электричка без шасси , но с БК.

foo
    foo вне форума

Цитата Сообщение от iNNi Посмотреть сообщение
    Не знаю как давно был опубликован пост, поэтому заранее прошу прощения если тема уже не актуальна. Летаю пока только на этом поле: опыта мало чтобы кудато ездить, да и ездить на метро, автобусе даже с метровой электричкой довольно проблемотично, а поле вот оно за домом. Но предупреждаю сразу что у меня битая при битая электричка без шасси , но с БК.
    О! Ну а куда ж я денусь. Пока не переехал. Дыксь, что там за обстановка-то на поле на этом, полоса есть какая в глубине его? Или там только без шасси актуально и в травушку. С ДВСками есть там кто? Я по будням каждое утро перед работой выхожу размяться, когда погода есть, но в основном, до пустыря этого не дохожу - у меня там под домом есть пара полянок гораздо меньше, где я и безобразничаю на zoom4u и на e-starter'e (тоже видавшем виды) - на чем-нибудь побольше там делать нечего...

То ли это поле о котором идет речь?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: _________2.jpg
Просмотров: 74
Размер:	70.3 Кб
ID:	208706

И есть ли заезд туда со МКАД?

6.  
    foo
    foo вне форума

Цитата Сообщение от ЕСАУЛ Посмотреть сообщение
    То ли это поле о котором идет речь?

И есть ли заезд туда со МКАД?
    Оно! А вот насчет заезда со МКАД - не знаю... Я с другой стороны подходил пешком. А сам бываю на полянке напротив ТЭЦ за синей крышей. Можно, наверное, машину на Вилиса Лациса оставить - там пешком минут пять-десять, но, блин, через речку - неудобно. А так, поле здоровенное, и летали на нем на ДВС-никах хороших размеров, это точно. Но, вот, не подошел тогда. А больше не видал и не слыхал. Будет народу побольше - можно скооперироваться и там полоску вырубить где-нибудь посередине.

есть заезд через гаражи, но насколько можно углубиться в поле не представляю...

Закрытая тема