В Тушино между Вилиса Лациса и МКАД...

foo

…летает кто? Вот здесь:

описание площадки

И фотки места из того же топика прикрепил заново.

Случайно наткнулся на тот топ и на фотки, и сразу узнал место.
Я живу от того места в 15 минутах пешком, и слышал, как в сентябре там жужжали серьезные моторы и видел, что что-то летало далеко и высоко. Сам в это время упражнялся на zoom 4u несколько восточнее - ближе к общагам и РХТУ. Хотел было подойти, да тогда заломало через речку с самолетом перебираться. Потом ходил туда так прогуляться, вблизи - гиблое место, никого, пусто, все в траве с человеческий рост, бегают собаки в пол-человеческого роста 😵 . А признаться, цель была вполне конкретная - думал там облетать своего тренера ДВС’ного. Машины-то у меня нету…
Вот и думаю, мож есть здесь кто оттуда - вместе оно как-то повеселее было бы…

21 days later
iNNi

Не знаю как давно был опубликован пост, поэтому заранее прошу прощения если тема уже не актуальна. Летаю пока только на этом поле: опыта мало чтобы кудато ездить, да и ездить на метро, автобусе даже с метровой электричкой довольно проблемотично, а поле вот оно за домом. Но предупреждаю сразу что у меня битая при битая электричка без шасси 😊 , но с БК.

foo
iNNi:

Не знаю как давно был опубликован пост, поэтому заранее прошу прощения если тема уже не актуальна. Летаю пока только на этом поле: опыта мало чтобы кудато ездить, да и ездить на метро, автобусе даже с метровой электричкой довольно проблемотично, а поле вот оно за домом. Но предупреждаю сразу что у меня битая при битая электричка без шасси 😊 , но с БК.

О! Ну а куда ж я денусь. Пока не переехал. Дыксь, что там за обстановка-то на поле на этом, полоса есть какая в глубине его? Или там только без шасси актуально и в травушку. С ДВСками есть там кто? Я по будням каждое утро перед работой выхожу размяться, когда погода есть, но в основном, до пустыря этого не дохожу - у меня там под домом есть пара полянок гораздо меньше, где я и безобразничаю на zoom4u и на e-starter’e (тоже видавшем виды) - на чем-нибудь побольше там делать нечего…

ЕСАУЛ

То ли это поле о котором идет речь?

И есть ли заезд туда со МКАД?

foo
ЕСАУЛ:

То ли это поле о котором идет речь?

И есть ли заезд туда со МКАД?

Оно! А вот насчет заезда со МКАД - не знаю… Я с другой стороны подходил пешком. А сам бываю на полянке напротив ТЭЦ за синей крышей. Можно, наверное, машину на Вилиса Лациса оставить - там пешком минут пять-десять, но, блин, через речку - неудобно. А так, поле здоровенное, и летали на нем на ДВС-никах хороших размеров, это точно. Но, вот, не подошел тогда. А больше не видал и не слыхал. Будет народу побольше - можно скооперироваться и там полоску вырубить где-нибудь посередине.

Tobish

есть заезд через гаражи, но насколько можно углубиться в поле не представляю…