Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Из Бутова эсть хто нить???

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Братья по хобби!!! Есть тема создания клуба " Летучих Яхтсменов" в Бутово!!!! Эт кода ветер, то гонять на яхтах, а ...

Из Бутова эсть хто нить???

Братья по хобби!!! Есть тема создания клуба " Летучих Яхтсменов" в Бутово!!!! Эт кода ветер, то гонять на яхтах, а кода штиль - на гидропланах и поплавковых верталях. Имею немного денежных знаков, и если найду хотя б пару сподвижников (ессно не нисчих ) то сниму помещение под клуб. Для перевозки моделей и членов есть клубный бус Мерседес 210 на 10 мест.
    Для начала мой вступительный взнос - 3 Хиробовских шатла + Кайошевский биплан тайгер мос + 2 тренера Pt-40 + аиркоровский картоныч + гритплайновский пайпер + 2 тундертайгеровские метровые яхты. Ну и ессно нектрое кол-во апаратуры, моторчиков и струмэнтов.

ОБО Мине: Мальчик 32 годика , дочь о 4х лет и жена ругачая на моё домашнее строительство и захламление квартиры.......
    Вот и нужен клуб, где мы ЛЮБИМЫЕ будем клеить, красить и т.д
    С уважением, Костя.

2.  

Записей в дневнике
    25
    Привет! Я из Бутово. Из Южного. Перезвони мне на работу:
    787-5535 доб 150 с 10 до 19 будни

Кузнецов Макс

Сегодня прикупил СуперМегаРулезный RealFlight G2 Professional!!!!
    Родной!!! почти 400 бачей В Коробочке з пультиком!!!!От суда вопрос?????
    Иде взять доп самали и всячные упдэиты??? При установке с сайта GreatPlanes прога закачнула какий-та примочки...... Но я слыхал, шта.... можно ишо самы и верты где-та надыбать....

Записей в дневнике
    1017
    Вариантов несколько

1. Если деньги не проблема - то покупаешь фирменные диски или заказываешь на башне. Диски называются Addons 1 - 5/ На каждом - свои модели и летные площадки. Подробнее списки модеелй и площадок можете посмотреть на http://www.realflight.com. На башне они стоят где-то по 30$, и при доставке курьерской почтой будут у тебя очень быстро.

2. Если интернет хороший и дешевый, плюс с компьютером на "ты", то ставишь себе edonkey вот отсюда: http://www.edonkey2000.com, ищешь там по слову "realflight", скачиваешь, а дальше либо нарезаешь диски либо стыкуешь образы через симулятор.

3. Находишь из знакомых моделистов кого-нибудь, кто может тебе левые диски записать. Правда, на этом форуме я развивать публично тему покупки и продажи пиратского софта не рекомендую. Тому, кто станет публично сбывать пиратские продукты - откручу голову.

6.  

[quote="Vitaly"]Вариантов несколько

1. Если деньги не проблема - то покупаешь фирменные диски или заказываешь на башне. Диски называются Addons 1 - 5/ На каждом - свои модели и летные площадки. Подробнее списки модеелй и площадок можете посмотреть на http://www.realflight.com. На башне они стоят где-то по 30$, и при доставке курьерской почтой будут у тебя очень быстро!

Уже заказал!
    Подскажите плиз сколько с башни идет посылка???? ( хотяб примерно ) при условии, что я заказал еще пару самолетов???

Закрытая тема