Новая ВПП в Чеховском р-не. Требуется инструктор-руководитель полетами.

Stolnik

То Модератор - я не нашел соответствующего раздела и запостил сюда, как в наиболее подходящий.

В общем, начало истории тут.

ВПП почти построена, я думаю, что к середине следующей недели закончим.

Вкратце напомню, что это прилегающая территория отеля Фореста Фестиваль Парк.

Теперь к основной теме сообщения:

Требуется инструктор, с обязанностями руководителя полетов. Работа 5/2 или 2 человека по 2/2. Обязательное условие - летные способности, хорошие знания техники и электроники. Также, желательно знание вертолетной техники и умение летать на ней. Пилотские качества инструктора - без особого фанатизму, 3Д необязательно, но желательно 😃
Обучение новичков, начальная настройка техники для полета, прием “экзаменов” на симе у новоиспеченного пилота, руководство полетами и прочие действия.
На территории есть установленные симуляторы, в мини-магазине есть в продаже тренеры и недорогие вертолеты. Планируется как прием состоявшихся пилотов, так и обучение-выпуск в небо новичков.

Ходят ежедневно автобусы из отеля и обратно в города: Чехов, Серпухов, Подольск. Так что желательно из этих мест.
Питание в служебной столовой (по желанию). Очень недорого.

Режим работы и оплата - по результатам собеседования.
Собеседование в отеле, на вышеуказанной ссылке есть схема проезда и тп.

Перед выездом позвоните мне - 8-903-749-17-05 Александр

Всем спасибо за внимание.

13 days later
toreo
Stolnik:

То Модератор - я не нашел соответствующего раздела и запостил сюда, как в наиболее подходящий.
Всем спасибо за внимание.

смелые вы ребята, удачи вам в этом начинании.искренне.

Stolnik

Товарищ… Ты сабж плохо читал. Такого рода объявления даются в общем разделе, а не в подвале.

а по теме - нашлась пара кандидатур… если все сложится удачно и впп обретет своего хозяина - отпишусь незамедлительно.