встретился бы со специалистом по ремонту р/аппаратуры

VG

Воспользовался бы услугами специалиста(в Москве) по ремонту приёмо-передающей аппаратуры. Интересует возможность быстрого и качественного ремонта передатчика “Sanwa RD 6000S” (35мгц) и 3-х канального пистолета"MX-3"(27мгц). Проблемы следующие: у “6000” уменьшилась дальность передаваемого сигнала; у пистолета уменьшилась яркость дисплея. Расчитаться за Ваш труд готов или дензнаками, или услугами с моей стороны, на которые только способен механик столярного производства.

tlvct

а чем не устраивает Гена из Термика? ремонтирует всё подрят прям на месте. позвони да и поинтересуйся. (Геннадий Палыч звать его)

VG

То, что Геннадий Павлович “ремонтирует всё подряд”- это Вам показалось, а то, что “прямо на месте”- это Вам, коллега, повезло!
Неужели в Москве не альтернативы “Термику”?

tlvct

ну как знаете, наше дело предложить, ваше - отказаться 😆

Не устраивает - выписывайте рем комплект и вперёд с паяльником в TX. а вообще врят ли кто возьмётся, без правильных приборов не благородное это дело

Vslav

Воспользовался бы услугами специалиста(в Москве) по ремонту приёмо-передающей аппаратуры. Интересует возможность быстрого и качественного ремонта передатчика “Sanwa RD 6000S” (35мгц) и 3-х канального пистолета"MX-3"(27мгц). Проблемы следующие: у “6000” уменьшилась дальность передаваемого сигнала; у пистолета уменьшилась яркость дисплея. Расчитаться за Ваш труд готов  или дензнаками, или  услугами с моей стороны, на которые только способен механик столярного производства.

В ЛС