Геленджик 2009

EvgenyKazan
Грузин_Геленджик:

Фоток нормалных пока нет скоро выложу, мы подумываем летом зделать свою взлётку проктически в черте города,
ТЕЛ 8928-042-40-10 Денис

Телефончик записал, спасибо. Ждем лета.

9 days later
EvgenyKazan
Грузин_Геленджик:

Скоро узнаем на что способна катана 2.70 от ворлд моделс

Ждем положительных отзывов и хвалебных фоток с поля! ))))))

Дэн

Всем привет. Обязательно буду в Геленджике… Заеду на вашу взлётку летом !!!

Всем респект !

Guber

А я в Геленджике когда-то по части гидроциклов совмещал работу с отдыхом. Ну и естесственно с местными яхтсменами и досочниками общался. В авиамодельном кружке нам как-то помогли токарным станком. Ремонтные работы, знаете ли… 😁

Грузин_Геленджик

Завтра апробуем вот такую птичку 😝. Уложилис в 4 кг YS 110.
Размах крыла
1730мм.
Длина 1660мм.
Площадь крыла 62 кв. дм.
Вес 3900-4500гр.
Управление 4-5 каналов / 5 серво
Двигатель
20-30сс, бензиновый, нитро 90-120 (2т), 120-140 (4т)

Эскизы прикрепленных изображений

Уменьшено до 85%

640 x 480 (77,85 килобайт)

Уменьшено до 85%

640 x 480 (82,66 килобайт)

Грузин_Геленджик

Аблетали все доволны 😁 самик пркрасно летает очень лёгки на ямаде.
измерили стат тягу електро безменом за калёсик 6 300 при масе 4 кг.😁

Геннадий2610

Наши поздравления!:)Погодка видимо нормальная,а про полосу вааще сказать нечего - супер.

Грузин_Геленджик
Геннадий2610:

Наши поздравления!:)Погодка видимо нормальная,а про полосу вааще сказать нечего - супер.

Опасибо 😃 пгода не очен моленко покапало ,А на полосу уже и не пускают огородили колючкой 😠😢 пришлос на грунтовке лётать ну нечего скоро зделаем свою ВПП

toreo

вах дарагой! пачиму майларовый петел не умеешь клеить?? никарашо…илерон отвалится- эроплан на машина упадет- вах савсэм плохо будет!! 😃

Игорь_EXTRA
Грузин_Геленджик:

Опасибо 😃 пгода не очен моленко покапало ,А на полосу уже и не пускают огородили колючкой 😠😢 пришлос на грунтовке лётать ну нечего скоро зделаем свою ВПП

Чем ровнять будете Денис ? 😃
“Мозги” на Катану 2.7 м. скоро привезу !
Планирую быть в Краснодаре во вторник вечером 😃
Если доеду без приключений 😃 То в среду планирую полетать в Краснодаре 😃
Обещают до +15, два самолета везу 😃

Грузин_Геленджик
toreo:

вах дарагой! пачиму майларовый петел не умеешь клеить?? никарашо…илерон отвалится- эроплан на машина упадет- вах савсэм плохо будет!! 😃

Обычно майларовый петел переживают самалёты😁 долше всех моих самикв прожил первы тренер 2 года а остолные от:) 1полёта максимум до50 полётов.
Ибо високо летать не интересно😇

Чем ровнять будете Денис ? 😃
“Мозги” на Катану 2.7 м. скоро привезу !
Планирую быть в Краснодаре во вторник вечером 😃
Если доеду без приключений 😃 То в среду планирую полетать в Краснодаре 😃
Обещают до +15, два самолета везу 😃

Атлично Игорь ждём с не терпением счасливого путьи.

toreo
Грузин_Геленджик:

Обычно майларовый петел переживают самалёты долше всех моих самикв прожил первы тренер 2 года а остолные от 1полёта максимум до50 полётов.
Ибо високо летать не интересно

Вах дарагой, зачим обманываишь - все илерон отвалились как на сиропе сладк дыня приклены, аа?? зачим сироп - цикрин нужин!!!
rcopen.com/files/493aca369970730077e055ab

EvgenyKazan

Красивый у вас город!!! Нашел фотку, воспоминаний - море!!! ну и море нищава…😁
ЗЫ: я в шляпе.

Грузин_Геленджик
toreo:

Вах дарагой, зачим обманываишь - все илерон отвалились как на сиропе сладк дыня приклены, аа?? зачим сироп - цикрин нужин!!!
rcopen.com/files/493aca369970730077e055ab

При всём уважении к вам Геноцвале я не обманываю😇 и всё же вчом я вас обманул удар у екстры был не хили удивитьелно как криля на нём осталис,
И вапще на фот не я и не мой самолёт 😅

Игорь_EXTRA

Сегодня Денис (Грузин-Геленджик)
был с дружественным визитом в Краснодаре
На момент фото в тени +19, на солнце +25

asw
Грузин_Геленджик:

Чучуть не повезло:-/

Птичку жалко…
Денис, в субботу по работе случайно имел беседу с серьезным мужчиной в годах, по должности главный начальник вашего аэропорта. Показал мне много красивых фоток, полоса смотрится шикарно, одним краем прямо в море заходит, но еще мужик сказал что бабки у подрядчиков не кончились, кипит работа, 25 декабря уже был пробный рейс-прилетел и улетел первый
ЯК-40 , построили новую дорогу, новую школу,в ближайшее время самолеты зачастят туды-сюды, а там и регулярные рейсы начнутся. Короче замечательной полосе таки кирдык…

Игорь_EXTRA

Есть Альтернатива 😃
Надо немного привести её в порядок 😃

asw
Игорь_EXTRA:

Есть Альтернатива 😃
Надо немного привести её в порядок 😃

Молодцы! Завидую вам, курортнички! В такой красоте живете!

EvgenyKazan
asw:

Молодцы! Завидую вам, курортнички! В такой красоте живете!

+1. У нас в субботу- воскресенье было -22 и снег, а у вас лето началось! Даже в тени согласен летать!!! )))))))))))))