Балашиха

nacgul1

Выбрация на мустанге от ямады просто капец. Пилота оторвола с “мясом” от деревшки, шурупы от фонаря тоже разхреначило и они вылетели. Это особнность движка или он просто не обкатан?

stason_90

у меня такая же ситуация, саморезы с фонаря расслаблены все, но успел заметить , тоже движок 4т новый, скорее всего не обкатанный

Post deleted.
санек674

Предлагаю пока погода не летная выкладывать интересные фото из жизни нашей ветки, с прикольным названием или комментарием, наверняка у кого то что то есть. Для начала:
Дима:“Вы что то сказали, или мне послышалось?”

OldMan

😁 Орёль… руками машет…
А ещё, пока погода ни алё, может-таки кто зал сможет нарыть для пенки?

uraplayer
OldMan:

А ещё, пока погода ни алё, может-таки кто зал сможет нарыть для пенки?

Поддерживаю

шурикен

Дим ходил я насчет спортзала и тер, но я тер с завучем, вроде бы дает добро но, ещё надо с директором переговорить а она на больничном.Как будет инфа я отпишусь.😁

Санёк-826
шурикен:

Дим ходил я насчет спортзала и тер, но я тер с завучем, вроде бы дает добро но, ещё надо с директором переговорить а она на больничном.Как будет инфа я отпишусь.😁

Всё ясно, Господа пенолетчики, значит с нами на поле померзнуть зимой не хотите , так и запишем,

шурикен

Не пацаны когда вьюга и т.д как то хоцица в тепле полетать, чтобы пальчики не отвыкали.😃

санек674
шурикен:

Не пацаны когда вьюга

А ты думай шо на рыбалке…

slawik

собираюсь быть на поле к 15-45 ( + - )

санек674
slawik:

собираюсь быть на поле к 15-45 ( + - )

Будешь с бубном бегать вокруг ВПП и просить у духов хорошей погоды???

slawik

были на поле ,между дождями отлетали 2 аккумулятора (успели ) ! видел следы (не человечьи - те самые ) свежак .

шурикен

Ну, что можно сказать, только п-ар и шлёцик из батальона по разминированию унитазов,ему только такое наказание:)

slawik

думаю попасть на поле к 16 часам (+ -) .
У нас на ветке кто то летал на лисьих горах ,на планерке без мотора ??? и в каком месте ?

Богдан674

Где там летать-то? с одной стороны дорога, с другой-лес…