Балашиха

VVM

Идея платы для гостей хорошая, если выберусь на Щелчек 500-ку отдам, не вопрос, но с кем договариваться? с кем расчет?
На поле старожилам отдать?

шурикен

Не Славик, когда по хорошему н-уй посылают, тогда есть залетные в нашем хобби.Только вот каким, сторожилам деньги отдавать.

Санёк-826
Богдан674:

Богдан я!😃

По мужски, уважаю!!!(пардон за орфографию)

А на счет залетных их мало, да и хрен с ними, мы не базарные бабы, если совесть есть, то все нормально будет.
А на счет кому деньги, если один из основателей этой полосы Санек261 не против, то можно ему.

санек674

Шурикен, много текста, не забивай голову, перво наперво мы это делаем для себя, а если кто и подлетнет от нас не убудет, кто у нас летает мы знаем в основном нормальные люди так что никто тебя не пошлет!!!

nacgul1

Если чистить перед выходными 4 раза в мес получается 8 т. в мес.

Санек261

Прежде Всего хочу поздравить нашего Олега!!! (LVOVICH1) с Днем Рождения!!! Пожелать ему КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! КРАСИВЫХ САМОЛЕТОВ!!! МЯГКИХ ПОСАДОК И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!

А чистить поле прошлой зимой приходилось по три раза в неделю

nacgul1

Олег, прими и мои поздравленич!

Тогда согласен со симостью…

шурикен

Олег и мои поздравления, желаю наикрепчайшего здоровья, а будет здоровье будет все, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!😃

OldMan

ОЛЕГ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ДОСТАТКА !

Про уборку и взносы:

  1. Нужен ответственный (можно два для страховки на случай болезнь/отсутствие/…), кому сдавать. Ответственного (-ных) от сдачи взносов освободить, считая их общественную нагрузку взносом.
  2. Сдавать сразу по 1000 рэ. Насчёт “ежемесячно” посмотреть по факту расходов. Может и больше, чем на месяц хватит, а может и нет. У снега свои планы.
  3. Чтобы не было разного “кривословия/кривомыслия” суммы сданного и потраченного публиковать здесь.

Про косилку.

Давайте уточним список сдавших и сумму потраченного, чтобы всё честно распределить/до внести.

санек674

Олег с ДНЕМ рождения!!! Здоровья, успехов и копийных посадок!!!

Богдан674

Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения, успехов во всем!

Санек261

А еще Колюню с проф праздником Поздравляю… и угораздило Олега в этот день родиться

Санёк-826

Олег с Днем Рождения!!! Самого лучшего тебе и твоим близким…

И на счет земного, надо встретится и найти компромисс, давай те на этих выходных.

шурикен
Санёк-826:

Олег с Днем Рождения!!! Самого лучшего тебе и твоим близким…

И на счет земного, надо встретится и найти компромисс, давай те на этих выходных.

Вот вот и я за это.

Vederkin
OldMan:

Про косилку.

Я сдавал, но приезжаю Ооооочень редко… Как мне быть в зимний период, я сдавать то сдаю а вот приежаю как получиться ((( а хочется всегда

Valera2010

Олег с Днем Рождения!Крепкого здоровья- Хороших полетов!

Ким

Олег,С Днём Рождения!!! Здоровья и благополучия!!!
Коля милицейский,поздравляю тебя с профессиональным праздником и побольше звёзд,в размере,с широкими лампасами на брюках!!!

DimkaP
  1. Именинника Олега с Днюхой!
  2. Коляна и Юру(jura855) с профпраздником!
  3. Готов тысячерублировать при случае (ну а далее посмотрим…как зима, как полеты - глянул свои записки, в прошлую зиму выбирался всего четыре раза…)
max21

И все таки предлагаю безнал, а отчетность вести например в общедоступном Гугл-доке. Всем проще, и нагляднее. Будет продуктивнее. На карту или на конкретные реквизиты.

санек674

Колю и Юру с ПРАЗДНИКОМ!!! Чтобы тост: НУ, за ПАПАХУ!!!" збылся!!!