Балашиха

санек674

Скоро суббота!!! Готовим модели!!! Предлагаю полетать в Старой Купавне. Завтра сгоняю в разведку, посмотрю что и как. Вечером отпишусь.😝

Ким

Я вконце-концов навёл порядок в полётном ящике,стартовую панель нашёл время сделать,а погода,(пи-пи-пи) не балует нас на выходные.

DimkaP
санек674:

Скоро суббота!!! Готовим модели!!! Предлагаю полетать в Старой Купавне. Завтра сгоняю в разведку, посмотрю что и как. Вечером отпишусь.😝

В ближайшие выхи в Купавне (да и в Новой) врятли получится - пасха, а ВПП это дороги на кладбища,народу там будет туева хуча.😝

санек674

Сегодня по пути в Монино наскнулись с Богданом на великолепное поле за Старой Купавной.

Немножко фото:

Игорь_EXTRA
санек674:

Сегодня по пути в Монино наскнулись с Богданом на великолепное поле за Старой Купавной…

Все равно хорошо 😃

санек674

Генка!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю крепкого здоровья, благополучия,мягких посадок и всего,всего…
К поздравлениям присоеденились: САНЕК261.😃😃😃

Ким
санек674:

Генка!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю крепкого здоровья, благополучия,мягких посадок и всего,всего…
К поздравлениям присоеденились: САНЕК261.😃😃😃

Присоединяюсь к поздравлениям,и ещё желаю ещё больше всего-всего!!!😁


Заезжал сегодня на поле,доехал почти до ВПП.Потом ВСТРЯЛ наглухо,по само днище😂.2,5 часа вылазил оттуда.Сел на том самом месте откуда нас ,чайников😇,нивой дёргали.
Короче,через недельку,максимум, можно будет летать на родном поле.

DimkaP
санек674:

Генка!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю крепкого здоровья, благополучия,мягких посадок и всего,всего…
К поздравлениям присоеденились: САНЕК261.😃😃😃

И от меня ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

OldMan

Геныч, мы с Саньком261 от всей души тебя поздравляем и желаем тебе поскорее становиться на крыло и летать-летать-летать!!!

nik-31

Гена!
С днем варенья тебя
( прятаться в такой день не хорошо )😂

gansik_brabus

ПРИВЕТ ВСЕМ ПИЛОТАМ!!! СПАСИБОЧКИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ, ИЗВЕНИТЕ ТОЛЬКО ДОБРАЛСЯ ДО КОМПА. В СУБОТУ ЕСЛИ ВЕРНУСЬ ИЗ МУРОМА , ТО В ВОСКРЕСЕНЬЕ ДУМАЮ УСТРОИТЬ ШАШЛЫК.
МОЖЕТ У СЕРЁГИ В ГАРАЖЖЕЧКЕ😂 ВСЕМ УРА .ДАСТ ПОГОДА НА СОЗВОНЕ.😃😃😃😃

Дэн
gansik_brabus:

ПРИВЕТ ВСЕМ ПИЛОТАМ!!! СПАСИБОЧКИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ, ИЗВЕНИТЕ ТОЛЬКО ДОБРАЛСЯ ДО КОМПА. В СУБОТУ ЕСЛИ ВЕРНУСЬ ИЗ МУРОМА , ТО В ВОСКРЕСЕНЬЕ ДУМАЮ УСТРОИТЬ ШАШЛЫК.
МОЖЕТ У СЕРЁГИ В ГАРАЖЖЕЧКЕ😂 ВСЕМ УРА .ДАСТ ПОГОДА НА СОЗВОНЕ.😃😃😃😃

С прошедши тебя… Зачем в гараже… Мож на поле прям…каждый принесёт необходимое… пить то всем не обязательно…погода шепчет ! Вот и совместим твой ДР с полётами !

OldMan
Дэн:

Зачем в гараже… Мож на поле прям…Вот и совместим твой ДР с полётами !

+1

санек674
Игорь_EXTRA:

… на ПЛАВСРЕДСТВАХ … 😁

Плавсредства не прокатят,а вот трактор БЕЛАРУСЬ сегодня был в большом авторитете!!! И немножко фото:

ДмитрийСмирнов

Мужики огромное спасибо за помощь в настройке и облете моего самолета!!! Если-б не Ваша помощь чувствую привез бы я дрова домой ,а так приехал счастливый!!!