Балашиха

шурикен

Всем спасибо, за сегодняшние полетушки.

Завтра кто во сколько будет на поле? Планирую к 12.00 быть.

VVM
Panov-75:

и с большим кейсом в наши тесные маршрутки не залезть

Я с езжу на Громовку и ни чего, хотя к Вам было бы ближе.

slawik

собираю вещи и еду на поле !
С Крещением Русь !!!

Санёк-826
шурикен:

Всем спасибо, за сегодняшние полетушки.

Где фото, видео. Опять Славик холтурит.😃

jura855
Panov-75:

С этим смею не согласиться 😃 На вскидку . .прям сейчас сфотографировал свой стол (с мобильника) Сегодня в офис принесли заказ курьером с Химок с Лавочкина 13 (не реклама)

Раритет … зато красивый. Я вообще человек … любитель тряхнуть стариной 😃

Просто как уже написал выше. .сейчас “без лошадный” и с большим кейсом в наши тесные маршрутки не залезть :)Хотя … если кто-то готов меня на поле подбросить из любого удобного места в Балашихе … с радостью в эти выходные в любое время … буду с вами в одной песочнице 😃

Советую сначала проверить все настройки и провести полную ревизию вертолёта. Провести некоторое время в симуляторе и только после этого выезжать на поле. Моё мнение может не совпадать с вашим, но поверьте оно сэкономит вам кучу нервов и денег.

VVM
jura855:

сэкономит вам кучу нервов и денег.

Полностью согласен. Сим зимой самое то. да и верт перебрать спокойно.

Panov-75

Сейчас так и придеться 😦 Как назло приболел 😦 Буду все выходные сидеть в своем Фенексе. Спорить не буду … полностью согласен … что нужно отточить мастерство на симе. В поле …естественно перед полетами хотелось бы показать свою птичку глазу профессионала … и только после этого (на тренировачных шасси ) выполнять первое тренеровочное задание новичка … висение в воздухе хвостом к себе 😃

Вообщем …Балашиха знай … в твоих стенах рождается новый пилот 😃 Естественно … без поддержки профессионалов … новичек в пилота не превратиться 😃

шурикен

Завтра планирую к 12.00 быть на поле.Есть желающие присоединиться?

Leonsky

буду к 13:00, может получится пораньше.
если только ветра оч. сильного не будет.

jura855
Panov-75:

Вообщем …Балашиха знай … в твоих стенах рождается новый пилот Естественно … без поддержки профессионалов … новичек в пилота не превратиться

Поздравляю. Будем рады новому пилоту.

OldMan
uraplayer:

Погодка обещает быть сказочной

Шютка юмора?..

Василий_Т

да погодка яндекс пишет на завтра небольшой снег иветер 5,5 м\с ну а там посмотрим может врут, пусьть лучше врут! А что сегодня полетушек небыло?

uraplayer

Поеду на поле сгоняю посмотрю что там как

OldMan
шурикен:

Я погнал на поле может подлетну…

Юра, на твои лавры сделана сурЁзная заявка!