Балашиха

Panov-75
Санек261:

Макс!!! Цветы еще целы, а то лежал бы уже в койке с повязкой на голове:)😁😁

Завтра кто планирует???

Не могу усидеть - когда большой брат летает 😃 В поле нельзя - значит тренировочные полеты по квартире 😃

uraplayer

Завтра вроде прохладненько, есть смысл выбраться на поле?

шурикен

Ну посиди посиди дома,а я завтра собираюсь быть к 12.00.

Хорошо мы подлетнули сегодня с Саньком 261,погода просто зашибись.

Народ че сидим дома погода вон какая,обещают синопы циклон идет к нам Новосибирский.

Пацаны кто будет на поле завтра, прихватите винт для пенолета плиз, если есть,10*4.7 или 10*3.8 SF, за мной не заржавеет.

jura855
Panov-75:

А мы пока болеем … диагноз врачи поставили ангина - Cказал им, что хочу в поле … запретили ! так что … летаем пока дома.

На ваших вертолётах можно летать только при плюсовых температурах. Лучше поправляйте здоровье и тренируйтесь в симуляторе.

Санёк-826

Кто не видел, выкладываю, это сейшен в Великих Луках, на 42 секунде за запечатлен наш сосед FAV112 и 2 минуте 32 секунде авиапарк OldMan

!

шурикен

Полетал сегодня в гордом одиночестве.

Юра спасибо за винт.

Серега(KAva) спасибо за винты.

OldMan

Да ты чё? Такая погодка, а ты один…
Интересно, что на завтра, а то собираюсь подлетнуть, если уж очень жать мороз не будет.

шурикен

Давай- давай,Димка, подъезжай, а то Балашихинские летчики, смотрю, боятся мороза, не с кем полетать.

Санек261

:PВовремя приезжать надо и летали бы кучно!!!😛

uraplayer
шурикен:

Полетал сегодня в гордом одиночестве.

Юра спасибо за винт.

Серега(KAva) спасибо за винты.

Это винт Славика, ему спасибо

Мороз пофиг, а во ветер жжет

шурикен

У кого есть желание подлетнуть и составить мне компанию, буду летать на речке возле фабрики.К13.30,14.00 буду.

uraplayer

Дима и Витя думают. Я поеду если кто-нить будет

шурикен

Итак,летаю в гордом одиночестве на речке у фабрики,ребята выходите из своих домов, подышите свежим морозным воздухом я скоро ваши лица забуду!!!

Санёк-826
шурикен:

ребята выходите из своих домов,

Саня нормальные люди в будни работают, а не шляются где попало.😝

шурикен:

я скоро ваши лица забуду!!!

А фотографии мы тебе вышлем, что б вспомнил.😅

VVM

2: Panov-75 -
Млин, только сей час заметил - в посте 4820 по ошибке не тот верт посоветывал - хотел E-flite Blade mSR RTF Helicopter , получился его большой и безтолковый аналог, изв.

Aleksey_Gorelikov

Привет соседям. Куски епп упаковки на шняголет метрового размера никому не нужны? Раздаю. rcopen.com/forum/f97/topic263887 Еще с удовольствием отдам МДС 10ку с выхлопом “взад”. Может пригодится кому… Бесплатно.