Балашиха

Санёк-826
Санек261:

Кто ЭТО был???

Саня это наверно был Санёк-826 , как твоя жена сказала " бутылочка хэноси творит чудеса " из русского делает бургера…😃
(в гостях у Санек261 на моем месте мог бы оказаться каждый)
Саня спасибо за гостеприимство.

Санек261

Славка эт те надо было Саньку на хвост садиться, а не в поле на ночь глядя ехать!!! Во всем виноват Хенеси

OldMan:

Ролевые игры???!!! Сашка - красава!!!

Нет Димка!!! это круче ХЕНЕСИ только я те не говорил!!!

шурикен

Дозвонюсь до тракториста и впп будет почищена все будет гуд! Завтра собирается кто на поле, что бы не чистить зря. Отпишитесь!!!

slawik

Дело в следующем - на чищенную ВПП ,каждая птица днепр 3 раза туды и обратно перелетит ! Я завтра буду ,но после 13 часов . В воскресение , народ тоже собирался.

HOTTABYCH

Саш(шурикен), вот только что писал Вячеславу по поводу ВПП! Собираюсь завтра, готов финансово поучавствовать в чистке.

шурикен

Ну нет ни каких проблем, завтра впп будет почищена.

HOTTABYCH

Спасибо, Саш! Буду после 13.30, кстати, винта типа ксор либо вокс 13*5 ни у кого не имеется?

Санёк-826

Взлет ку почистили, можно завтра летать. Саня шурикен занеси в список, кто сдавал на борьбу со снегом Алексея Bondarev, как гостя и соседа взял 500 р. Трактористу на месте заплатили 1500р.

uraplayer

Был седня на взлетке. Поле не чищено, но это херня, главное я застрял - поехал по нечищеной полосе (заезд со щелковки), откапывал машину руками в прямом смысле

slawik

Возможно попаду на поле к 14 или позже , а может быть , что и не попаду - вот !