Балашиха

санек674

Димка, поздравляю!!! Здоровья, достатка и всего самого хорошего!!!

Valera2010

Дима.С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Всего,всего самого ХОРОШЕГО!!!

fedrovich

Гляжу от “бездорожья” и “непогоды” все в “Днюхи” вдарились…!!! 😉
Сердечно Поздравляю Вас, Мужчины-Мужики…!!😁

Кому стало грустно без Полётов и Общения, предлагаю заглянуть сюда;:video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/49/?cauthor… Сюда;: video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/26/?cauthor… и другие…; video.yandex.ru/users/fedrovich45/collection/1/ под вечер и под…😃. Посмотреть, какие мы все были…, и как нам было хорошо, всего 2-3 года тому назад…!!!😜 И как “росли” наши Самолёты, и наше Мастерство!😃
P.S. Хотя может это только Я один такой, “Сен ти мен таль ный”!?😢

муж_Энди

Дмитрий с Днем Рождения. Удачи и здоровья. Что бы техника радовала и не подводила. Всегда летной погоды.

VVM

:)Дмитрий!!! Поздравляю с днюхой! Всего самого наилучшего!😃

DimkaP

Всем огромное СПАСИБО за поздравления! Очень приятно!😒

Т.к. во второй половине дня был дождь - то вертолётный парад на Громовке пришлось провести в первой. Жаль один был. Ну да и ладно - посчитаем это генеральной репетицией перед субботой.
Так,что если погода не подведет - в субботу будем 😃:oжарить:)😃

ЗЫ Персональные спасибки на сегодня закончились - завтра постараюсь дорасставить

OldMan

СРОЧНАЯ ТЕЛЕГРАММА ТЧК
ДОРОГОМУ БРАТУ ВИНТИКУ ОТ НЕ МЕНЕЕ ДОРОГОГО БРАТА ШПУНТИКА ТЧК
СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЗПТ ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ЗПТ
НАДЕЖНОЙ ТЕХНИКИ ЗПТ ЛЕТНОЙ ПОГОДЫ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ВСКЛ
ШПУНТИК ТЧК

ФОТО СЕМЬИ ПРИЛАГАЕТСЯ ТЧК

ROMI-4

Есть у кого нить “болван” деревянный что бы бойцовку сделать?

ИГОРЯНЫЧ

Всем доброго времени суток!принимайте новичка в свой ряды,в субботу был на громовке первые взрослые полёты,Дмитрий с прошедшим, всего самого хорошего,и чтоб взлеты равнялись количеству посадок.

санек674
ROMI-4:

Что будем на пасху?

Буду отсутствовать по причине убытия на охоту. Информация для Славика( по секрету) на карликовых павлинов. думаю так он обзовет уток.
Всем удачных полетов!!!

antonio41

Коллеги, подскажите к кому обратиться по поводу ремонта самолёта, повредил на посадке свою Сушку, на первый взгляд на пару часов работы, а на деле всё серьёзней. Обратился в Себарт, говорят привози, думали наверное надо плёнку разгладить, неделю модель у них пролежала, сегодня звоню, покупай Антоха новую говорят, да можно и новую конечно да жабу никто не отменял и обидно, только ведь шасси подломлено. Короче мужики поможите советом (дельным).

ROMI-4
antonio41:

Коллеги, подскажите к кому обратиться по поводу ремонта самолёта, повредил на посадке свою Сушку, на первый взгляд на пару часов работы, а на деле всё серьёзней. Обратился в Себарт, говорят привози, думали наверное надо плёнку разгладить, неделю модель у них пролежала, сегодня звоню, покупай Антоха новую говорят, да можно и новую конечно да жабу никто не отменял и обидно, только ведь шасси подломлено. Короче мужики поможите советом (дельным).

Скинь сюда фото qwintsr@yandex.ru самолетов я много ремонтировал, особенно своих по началу ))) думаю помогу

antonio41
ROMI-4:

Скинь сюда фото qwintsr@yandex.ru самолетов я много ремонтировал, особенно своих по началу ))) думаю помогу

Спасибо, в субботу заберу модель из Себарта и скину фото.

Санек261
ROMI-4:

Что будем на пасху?

Пить водку!!! виски!!! есть мясо!!! куличи!!! лопать яко!!!

ROMI-4
Санек261:

Пить водку!!! виски!!! есть мясо!!! куличи!!! лопать яко!!!

Сие удовольствие с полетами будем совмещать?