Балашиха

ROMI-4

Завтра кто нить на громовку собирается?

OldMan:

Дядьки, есть мысли где завтра по утру погонять пеноЯКов и прочую мелкую живность, пока основная ВПП сохнет?

Можно часов в 10.30 на громовке полетать

OldMan
ROMI-4:

Можно часов в 10.30 на громовке полетать

А на стадион можно попасть только вечером?

ROMI-4

почему, я завтра дома, можно к 10 к 10.30 на стадион

HOTTABYCH

Спасибо всем за сегодняшнюю компанию! Дим, шашлык и ром были замечательны! Шурикену отдельное СПАСИБО за очередной спасенный самолет (по- моему, это уже входит в традицию)!!! Саш, про могарыч не забуду…

Panov-75

Сегодня отличный день на громовке !! Ясная погода …шашлык . . жены … дети и конечно много полётов 😃
Многих даже сегодня видел в первый раз 😃

ROMI-4

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО DimkaP, за то что забрал, и познакомил с новыми людьми ))))))))))))))))))))))))))))))))))) СПАСИБО

OldMan
ROMI-4:

…почему, я завтра дома, можно к 10 к 10.30 на стадион

В принципе, батарейки я уже подготовил, как проехать к стадиону - по карте понятно. Ориентируюсь на 10.30, телефон для связи кинул в личку.

uraplayer
Санёк-826:

Привет всем. Единственный выход это Громовка, а я если будет настроение попробую прорваться на щелчек к обеду ориентировано.

Отпишитесь кто куда поедет?

OldMan
uraplayer:

Отпишитесь кто куда поедет?

Я сутра покатался по Балашихе под дождём… 😦 Громовка, ИМХО, для самолётов не лучший вариант. Можно на наше поле поехать, машины оставить на дороге и полетать, далеко от них не уходя.

slawik

Думаю на громовку после 15 часов попасть ( как погода ) или на поле около 22 микрорайона (проще всего) или к автошколе.

skyrider

Вчера на громовке отмечали днюху Димона ака DimkaP и открытие сезона, немного видео и фото:






Санёк-826

Поздравляю Славика, с выходом на новый рубеж в авиастроении. (на последней фотки видно)

uraplayer

А мы вчера c Димкой (Oldman) полетали на футбольном поле (которое находится на территории части), на которое нас провел ROMI-4 - отдельное ему спасибо
После дождя там был туман с видимостью не более 5 метров

slawik

А кто вчера был на щелковком поле ? Говорят машины видели .Как там заезд ?

ROMI-4
uraplayer:

А мы вчера c Димкой (Oldman) полетали на футбольном поле (которое находится на территории части), на которое нас провел ROMI-4 - отдельное ему спасибо
После дождя там был туман с видимостью не более 5 метров

Не зачто, только это не часть, это военно строительный университет ).
В форме это были курсанты, НЕ солдаты )

uraplayer
slawik:

А кто вчера был на щелковком поле ? Говорят машины видели .Как там заезд ?

При такой погоде, на выходных палюбас на щелчке все высохнет

Санёк-826

Так точно высохнет!!! Вернёмся на историческую Родину ура.

Господа и пора задуматься о субботнике. Какие будут соображения???