Балашиха

Sterx

вот вынул основной вал после крутого краша

Это или жадность, или с головой наверно беда 😃 Могу пожелать только удачи, главное локтайта побольше лей, что бы вертолет не развалился в воздухе от вибрации с таким валом…

OldMan

Сообщение от Шурикена:
Только что базарил с трактористом чтобы дорогу почистил, говорит пусть чуть подсохнет потом почистит,иначе мартышкин труд, думаю к выходным все будет гуд вчера были там,а там п***ц.

uraplayer

Так и не понял, к выходным будет все гуд или полный П…?

OldMan
uraplayer:

Так и не понял, к выходным будет все гуд или полный П…?

Судя по погоде - ПОЛНЫЙ ПЭ.

antonio41
uraplayer:

погода отличная ветра нет

дрочим

Panov-75
Sterx:

Это или жадность, или с головой наверно беда Могу пожелать только удачи, главное локтайта побольше лей, что бы вертолет не развалился в воздухе от вибрации с таким валом…

Советую думать головой, а не ж…ой, а потом писать. А то получается слышу звон - а не знаю где он ! Чтобы снять хаб ротора с данного вала - который был еще более закручен - понадобились нехилые тиски. Вал никто повторно ставить и не собирается (он уже давно в помойке) … а лактайтом можете себе смазать … хотя это уже совсем другая история будет.

slawik

озеро приблизительно тут ( может чуть выше и правее ) , рядом со старой дорогой. Если чистить трактором , то только -старую дорогу ,там меньше всего работы ( ТОЛЬКО ГДЕ ТРАНШЕЯ РОВНЯТЬ ).Но проблема в том , что эти газовщики ( кстати они сменились - вахтовый метод ,вчера другая бригада приехала) будут продолжать работы и как вариант или мы им помешаем с расчисткой дороги или они будут использовать дорогу для своей техники -а там как получится .

slawik
муж_Энди:

А со стороны котеджей никак нельзя проехать ?

На видео есть состоянии дороги от котеджей (от деревни) - беда там.

Санёк-826
OldMan:

P.S. Кстати, винтик твой карбиниевый 20х8 давеча из америкосии пожаловал… Там ещё есть на что его ставить? 😉

Дмитрий огромное спасибо, сколько денег? Моделька цела ждет винта, правда она хотела 20*10, но получит 20*8. Как думаешь Дим тяга сильно упадет? Ещё раз, Дмитрий спасибо.

Санек261
slawik:

озеро приблизительно тут ( может чуть выше и правее ) , рядом со старой дорогой. Если чистить трактором , то только -старую дорогу ,там меньше всего работы ( ТОЛЬКО ГДЕ ТРАНШЕЯ РОВНЯТЬ ).Но проблема в том , что эти газовщики ( кстати они сменились - вахтовый метод ,вчера другая бригада приехала) будут продолжать работы и как вариант или мы им помешаем с расчисткой дороги или они будут использовать дорогу для своей техники -а там как получится .

Думаю скоро продадут половину поля, судя по всему это пожарный пруд приготовили, как газовики подключат новую ветку кирдык настанет 😦(

antonio41:

дрочим

Антон мы этим не занимаемся!!!

Макс!!! свои эмоции выражай в личке, а помидорами кидаться не рекомендуется, это не правильно!!!

Panov-75
Санек261:

Макс!!! свои эмоции выражай в личке

Сань, согласен . .погорячился … но ведь за идиота считают. Неужели я похож ? Даже слова не написал что поставлю изуродованный вал обратно в верт … просто люди любят все сами додумывать … новерно это им добавляет крутизны 😃)

Санек261
Panov-75:

Сань, согласен . .погорячился … но ведь за идиота считают. Неужели я похож ? Даже слова не написал что поставлю изуродованный вал обратно в верт … просто люди любят все сами додумывать … новерно это им добавляет крутизны 😃)

Макс!!! Ты сам все понял, это очень хорошо!!! Люди сами себе выбирают путь!!! но не надо опускаться ниже их уровня!!!😃 Я думаю он не внимательно прочитал твой пост.

В это время, проехать на поле, была возможность по моему всего один иль два раза, мы всегда летали в Старой КУПАВНЕ!!!

OldMan
Санёк-826:

Дмитрий огромное спасибо, сколько денег? Моделька цела ждет винта, правда она хотела 20*10, но получит 20*8. Как думаешь Дим тяга сильно упадет? Ещё раз, Дмитрий спасибо.

20х10?! Блин… у меня было записано 20х8 (аналогично как на моём Слике). Сань, полетаем и посмотрим, а тогда и по деньгам всё решим.

Походу надо новую ВПП искать 😦.

Санёк-826
OldMan:

20х10?! Блин… у меня было записано 20х8 (аналогично как на моём Слике). Сань, полетаем и посмотрим, а тогда и по деньгам всё решим.

Походу надо новую ВПП искать 😦.

Дмитрий ничего страшного в хозяйстве сгодится, если тебе никуда не пойдет я заберу, так сколько???

А по поводу взлетки тебя не понял, как менять на совсем, что ли??? думаешь совсем поле разворотят.

OldMan

Поле, походу, как газифицируют - продадут, Санёк261 прав.

P.S. Винт стоит ~1800рэ, я такие вовсю пользую, так что не пропадёт.

ROMI-4

Если что, то мы завтра с Димой у меня на поле планируем

Сегодня вечером хочу своего эджа после ремонта опробывать с новым двиглом, Дима сказал что 1450Kv это киндец для него, как скорострельный веник летать будет

HOTTABYCH

Собираюсь к 15-00 на Громовку (глядя по погоде, канешна). Кто-нибудь еще собирается?