Балашиха

Volker

а самое главное кто будет выпивать.( Санёк-826, slawik,шурикен(Я) + жена, volker ещё смельчаки имеются)

Буду с утра, но, к сожалению, за рулем. Так, что с выпивкой - увы.

шурикен

Есть желающие пожжжужать на щелчке в р-не 18.00 по погоде?

Санёк-826
  1. Санёк-826
  2. HOTTABYCH
  3. ROMI-4 + жена
  4. slawik
  5. шурикен(Я) + жена
    6…
  6. volker
  7. OldMan
  8. санек674 + 2
  9. Либерзон
  10. отсутствует по уважительной причине.
  11. Alextra
  12. Slonenok
  13. jura855
  14. uraplayer
  15. ОлегС

20.Slonenok
Итого получилось 18 человек на это количество народу я закупаю продукты.
У кого стояли вопросы и не дали внятный ответ я их вычеркнул. ( ничего личного это бизнес)
Погнал на рынок.

Санёк-826
OldMan:

Дядьки Пилоты, во сколько завтра планируем сбор? .

Планировалось к 10-00, но могу опоздать на полчасика, я думаю народ простит.
И самое главное возьмите МЕЛКИЕ ДЕНЬГИ у меня сдачи не будет, все обошлось в 6500 рублей.
Кто будет бухать под моим сообщением нажмите “спасибо” что б знать сколько водки брать.

DimkaP
Санёк-826:

У кого стояли вопросы

Чёт я про вопросы пропустил…
Ну и ладно, зато не тринадцатый, - подтянусь со своей порцией😝
А в случАе дождя ваще никому ничаво не должон

Санёк-826
DimkaP:

Чёт я про вопросы пропустил…
Ну и ладно, зато не тринадцатый, - подтянусь со своей порцией😝
А в случАе дождя ваще никому ничаво не должон

Дмитрий не кого не хотел обидеть, но получилось как всегда, ты как на писал

DimkaP:

При наличие погоды в субботу
дополняем список

Мы все занятые люди, но можно было посмотреть.

Санёк-826:

На сколько я понял это так:

  1. Санёк-826 + жена + доча
  2. HOTTABYCH
  3. ROMI-4 + жена
  4. slawik
  5. шурикен(Я) + жена
    6…
  6. volker
  7. OldMan
  8. санек674 + 2
  9. Либерзон
  10. 261+1/2
  11. Alextra
  12. DimkaP ???
  13. jura855 ???
  14. uraplayer
    17.FAV 112+жена+доча???
  15. ОлегС
    19.antonio41???

Господа пилоты определитесь пожалуйста у КОГО СТОЯТ вопросикы до 16-00 часов 18.05.2012 года, мне нужно определится сколько брать закуски, а самое главное кто будет выпивать.( Санёк-826, slawik,шурикен(Я) + жена, volker ещё смельчаки имеются)
У кого есть возможность взять лопаты и грабли.
Я буду на поле к 10-00.

КТО НЕ ХОЧЕТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В СИЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, ПРИГЛАШАЕТСЯ ПРОСТО ПРИБРАТЬСЯ НА ВВП!!!

И согласитесь было бы глупо покупать к примеру на 40 человек и них придут 20 человек. Так что это крайний раз моего личного вклада.
А всего лишь надо было написать я буду или нет.

шурикен

Сегодня пожжжужали мальца,Валера(2010) не переживай починишь Яшку.

P.S:) П-СЫ ОПЯТЬ ВПП ПОКОЦАЛИ:)

Санёк-826
шурикен:

P.S:) П-СЫ ОПЯТЬ ВПП ПОКОЦАЛИ:)

Саня квадрик или машина.

Василий_Т

если успею то не раньше 16 00 буду. со своим закусить выпить ПРИМИТЕ?

Panov-75

Если жену экстренно не придется отвозить в роддом - то обязательно буду 😃 Если кто-то не придет - готов занять и оплатить отсутствующие место.

шурикен
Санёк-826:

квадрик или машина.

Да х----й его знает,но по ходу квадрик, ушлёпки и–ие

LVOVICH1

Отлыниваю от мероприятия в теплые страны. Вернусь ток 27-го. Так что до лета. 😃

Sterx

Уважаемые соседи, приехать поснимать с коптера можно к вам??? На кусок “пирога” ни к коем случае не притендую

Санёк-826
Василий_Т:

если успею то не раньше 16 00 буду. со своим закусить выпить ПРИМИТЕ?

Вася конечно приезжай. Единственное мне кажется воды мало взял всего 10 бутылок по 1.5 литра, водички можешь взять.

Sterx:

Уважаемые соседи, приехать поснимать с коптера можно к вам??? На кусок “пирога” ни к коем случае не притендую

Андрей приезжай конечно с вашей ветки Sergey46 обещался, а насчет кусочка пирога всем хватит. Надеюсь дорогу знаешь.

darkcats

Приветик соседи))) я из Гольяново, ваша тусовка самая близкая ко мне… ездить далеко не хочется, можно вопросик?!
Для начала сразу оговорюсь, опыт реальных полетов 0! Но воплотил мечту детства))) и купил самолетик))) электро, мустанг 51D от ХК 1.6 метра EPO…есть 2 гиры 401ых пока их не ставил… , летаю только в симе, самолет на стене висит… был бы очень благодарен в помощи его облетать и настроить,чтоб прям сразу его не убить)), да и в тусовку вашу влиться))) аппа туринга, пока не перешитая, программер идет уже.
ПЫ.СЫ: есть ли там возможность взлетать с колес моему коню?! там же как я понял грунт… а у него слабые ретраки, хотя на ютубе видел, что вроде взлетает он с грунта… а вот садится ли?! Заранее спасибо за ответ соседи)))
ПЫ.ПЫ.СЫ: также имею Бооольшой автомобиль)), типа пежо боксер 11куб, так что может пригожусь… самолет входит целиком,не разбирая))) да и не один войдет)) этакий авианосец)))

slawik
darkcats:

мустанг 51В

Не самый удачный вариант для учебы . Поможем !

darkcats

согласен)) но вот так захотелось))) красиво он висит))),по описанию и разговорам он достаточно стабилен в полете… и летает как по рельсам… вес способствует! 3000 кг почти! только вот правильно его надо настроить…, во сколько можно подгрести?! я так понял, с щелчка к вам поворот на ЛЁДОВО налево по пути в область?