Балашиха

BasilWind

Сегодня первый раз полетал на вашем поле.
Впечатления хорошие, несмотря на две поломки двух самолетов!😁
Валера не поверишь, как только ты уехал после того как отломился руль высоты на моем EXPO, я решил подлетнуть на ЯКе и таже хрень, при посадке согнулось заднее шасси а я не проверил и итог: при взлете как и у тебя один в один цепанул стабилизатором, но в придачу ещё и взлетел, пришлось кое как садиться в траву😵
Видео чуть позже выложу.

Ким

Видео чуть позже выложу.[/QUOTE]

Это всё ерунда, по сравнению с мировой революцией.😁

А вот видео-жду с нетерпением.

BasilWind

Чёта скока не пробовал нихрена не получается видео сжать и выложить, ни через rutube, ни как, так что извиняйте. Как научусь так кину😊

rx3fm

Нормально, пойдет для первого раза.

kazakov_98

Полетал сегодня классно, погодка не подкачала! Летал один, поэтому фото на земле. Вопрос к знатокам: как сделать капот из бутылки? Одну запортил, капот не получился.

СКЛЯРЫЧ

С помощью ножниц,газовой плиты и такой то матери!!!
Я делал,у меня получалось!😉

BasilWind

С помощью алебастры и фена, лучше заводских получается;)

kazakov_98

Болван из алебастра я сделал, а потом бутылку донышком одел и пипец. Донышко толстое, до конца не села. Буду теперь другой стороной пихать, получится.

Парашютист
kazakov_98:

Болван из алебастра я сделал, а потом бутылку донышком одел и пипец. Донышко толстое, до конца не села. Буду теперь другой стороной пихать, получится.

Одевай горлышком! Дно выбрасывай сразу оно не усаживается нормально. А горлышко отцентруй под двигатель, и будет тебе замечательный усилительный бортик!

Alextra

Вчера вечером, славно потусили на “Громовке”…

BasilWind

Где такой классный асфальт? Как добраться до него?!!!

Чайку облетать хочется, нужна ВПП ровная!

Alextra
BasilWind:

Где такой классный асфальт? Как добраться до него?!!!

Чайку облетать хочется, нужна ВПП ровная!

maps.yandex.ru/?um=T5eJc8X3ca...89&l=sat%2Cskl Заезжать на нее мимо АЗС и мимо автостоянки - можно там пролезть…

gensek

Сегодня ветер после 17:00 обещают 4м/с с порывами до 7, после 21:00 2м/с.

BasilWind

Спасибо Алексей, а вы там часто подлётываете и какой длины асфальт, на фотке просто не видно перспективы, а со спутника вроде ничего взлеточка:)
А чего тогда летаете по Щелковке, не там, на асфальте, извините за большое кол-во вопросов:)

Ким

Сегодня я, скорее всего, буду к вечеру брёвнышком.😄 а вот завтра буду молодцом.(надеюсь)

OldMan

Братья пилоты, какие планы на предстоящие выходные, кто где летать собирается?