Балашиха

slawik
darkcats:

никого там не будет

наверняка уже кто то есть - тама или будет скоро.

darkcats
slawik:

наверняка уже кто то есть - тама или будет скоро.

тогда я выезжаю… Слав ты то будешь? поможешь? шнурок беру на всякий)))

darkcats
slawik:

буду к 12 - шнурок бери

спс… блин погода бы не подвела((( грозу обещают…

darkcats

я буду через 30 мин! вроде на дорогах свободно

Leonsky

Если не будет дождя, постараюсь к 14, 14-30 подъехать.
Зы: как насчет шашлыка? 😉

DimkaP

Богдан, с Днюхой!
А я думал, ты в ссылке в Украине…

nicolai

пишу не в тему но может кто поможет не могу выбрать вертолет до этого летал на трехканальном бюджет 6-7 тысяч с класической схемой роторов для полетов на улице до этого понравился e ske honey bee cpx но почитал отзывы че то не очень помогите пожалуйста

DimkaP

honey не летает. Может Gaui Hurricane 200 или квадрик ? А может самолёт? Ведь покупка вертолёта это только верхушка айсберга

ЗЫ собираюсь на Громовку к 17-00. Кто ещё подтянется?

uraplayer

Богдан, с днем рождения!, у меня для тебя посылка полгода в машине катается)

darkcats

всем спаибо, за облет моего Злина… было классно!! красивый самолет, и летит красиво… ну и сам хоть поуправлял)))

OldMan
darkcats:

всем спаибо, за облет моего Злина… было классно!

Всё-таки облетали? Если да, то как наши настройки?

darkcats
OldMan:

Всё-таки облетали? Если да, то как наши настройки?

прирезали его еще по расходам на элероны… экспо оставили те что с тобой поставили… И ОН ПОЛЕТЕЛ!!! Шурикен его поднял,тримернул… и мне отдал пульт… 2 раза по 5 и 10 мин, я летал на нем… блинчиком! идет как по рельсам)))) офигенно, адекватный самолет… и летит правда, красиво)))) как и он сам… сажать пока сам не стал, но попытки с касанием (одним) делал)))))… пока бум тренироваться в таком духе… потом со взлетом, позже с посадкой… но думаю не так страшен черт как его малютка)))) самоль вполне хорошо рулится, и управление им в кайф!!! короче одни эмоции))), санек меня пофоткал… но телефоном, обещал выложить! фиг знает что там получилось…
пы.сы: после 12 мин полета в баке еще осталось 1\4 топлива… двиг вроде отстроили, заводится стал с пол оборота рукой за кок… а глох на вертикалях из за малого количества топлива в баке, и короткой трубки всасывания… до дна вертикально не достает 2 см! бум удлиннять… но с полным баком вверх прет!

CRJ

Поздравляю с ДР, Юра!
Всего тебе наилучшего!

darkcats
slawik:
  • с облетом !!!

спасиб Слав))) полеты то меня не пугают… главное посадка!

slawik

Юрий ( uraplayer ) с днюхой !!!

darkcats:

меня не пугают

толи еше будет .

HOTTABYCH

Богдан, Юра - с Днем Рождения! Полетов покрасивше, посадок помяхше!