Балашиха

Panov-75
Matsuda:

прямо картина эта перед глазами.

У меня до сих пор - эта картина перед глазами. Хлопок … и дым повалил сразу … бежал к вертолёту где-то 200 метров … пробежал наверное с олимпийским результатом 😃) Теперь я знаю на собственной шкуре, как “больно” падают 500-ки. Летаю на ней с конца мая … первый раз за три месяца приложил, да и вообще на этом классе - первый краш. … пИчаль … Но как говориться … не падает тот - кто не летает !!

Санёк-826
motogonkin:

а что случилось? отказ?

При двух первых аварийных посадках трубка слетела в бензобаке, на третьем зажигалка села, причем заглох так не удобно, очень низко и в противоположной стороне от ВВП, на полосу выходил почти на ноже на высоте примерно 2-х или 3-х метров резко выравнил и классно сел. И начал недовольно бормотать, типа надо лучше надо, на что коллектив ему ответил: :)Ну Вы и батенька зажрались.😝

jura855

Летали сегодня на Громовке с Николаем(nik-31) . Погода просто песня. Облетали новый планер Николая, и остались довольны результатом.

darkcats

ну вот и я))) скоро облет!! надеюсь погода не подкачает… осталось сервы воткнуть только)))
вот думаю… не порвет ее мой мотор??? TT61PRO не тяжеловат для нее? и вопрос, у кого была такая катана, РВ укреплять прутком П образным надо?? а то там только сосновая рейка…

slawik
darkcats:

не порвет ее мой мотор???

ет как газовать и летать

darkcats:

TT61PRO не тяжеловат для нее?

а что есть другой ?
А ваще есть тема и кажется не одна на этом сайте про етот самолет- там много и про всё написано ! Я понимаю вопросы - хочется посоветоваться , но лучше темку почитать ! Писал не со зла - а как совет.

darkcats
slawik:

а что есть другой ?

есть электро… и другой можно купить, если с этим совсем не подружу ее))) то склоняюсь к 4х тактному

OldMan
darkcats:

осталось сервы воткнуть только)

Херасе, “только”… Это ж самое ВАЖНОЕ - НАСТРОЙКА ! 😃

darkcats

ну Дим))) поможешь же?!))) и я купил тахометр, и угломер на элероны))) так что думаю с настройкой проблем быть не должно… главное ЦТ поймать…

Matsuda

Народ, если кому банка с маслом ликви моли на глаза попадется(на стоянке слева от ВПП), киньте пожалуйста в канаву у кострища. Вроде забыл забрать ее. Спасибо!

slawik

думаю быть к 16 часам (как пойдет , готовлю бензин)

HOTTABYCH

Ну, вот и я добрался до интернета.
Други, огромное спасибо всем за помощь с бензинкой и за прекрасную компанию!😃
Антон (antonio41), поздравляю с облетом Сбаха, рад, что вы с ним нашли общий язык!

slawik
Matsuda:

Народ, если кому банка с маслом ликви моли

Кинул к себе а машину - при встрече отдам.

Санёк-826
Matsuda:

Народ, если кому банка с маслом ликви моли на глаза попадется

😒

slawik:

Кинул к себе а машину

Все масло теперь пропадет. Бермудский треугольник😝

Славик на бензине летал???

шурикен

Буду на щелчке в р-не 15.00, есть еще желающие подлетнуть?