Балашиха

Санек261

Я думаю не на одну!!! …здеть не баранку крутить спина не болит!! Сашок, при встрече дам флэшку с чемпионата, кинешь на страничку!!!

VVM

Хотел присоедениться к сообществу пилотов Балашихи, собрался на Громовку в воскресенье,
но утром решил подлетнуть на рексе 250, уже после полетов заметил странный вид хвостового ремня - зубья были сверху😵😵😵
Присмотрелся - порвался корд ремня и его перекосило, а в РС ротор в отпуске, вот гадство,
не везет и все. Да и подшибники ОР пора менять.😈

OldMan
Санек261:

…при встрече дам флэшку с чемпионата, кинешь на страничку!!!

Эт о каком чемпионате речь? 😒

Alextra

Парни, кто вечером будет? Про место не спрашиваю, итак понятно…😉

gansik_brabus
OldMan:

Эт о каком чемпионате речь? 😒

привет всем!!!😃 проходил за можайском. интересно, но только шея устает смотреть в облака.😇

Ким
санек674:

Товарищ КИМ, так и на помидорку можно нарваться!!!😃

Я хороший,миня абижать низзя.

aist

Доброго утра всем!я тут новенький.купил себе тренер explorer 60, движку ASP S52A и аппаратуру 5 канальную.скоро соберу.кто сможет помочь облетать все это чудо. А то начитался тут на форуме, что мол одному это даже не стоит делать.и еще один вопрос - просветите по поводу обкатки движка, что, как, зачем и почему!заранее пасибо!

jura855

Присоединяйся будем рады летаем почти регулярно на громовской если погода позволяет после 19 часов . В выходные или на шелчке или в купавне. Подъезжай посмотриш пообщаешся подскажем и поможем чем сможем.

OldMan

Тут я в соседней ветке вот на что наткнулся:

slides:

Так, что насчет покоса ? Но только общественное участие, а не так как на …алашихинской взлетке, когда я как …удак один косил, а приехали бухие советчики, мало, что матом обложили, так покка я косил еще и летать начали…

Это когда ж мы так “отличиться” успели?

СКЛЯРЫЧ
OldMan:

Это когда ж мы так “отличиться” успели?

Да ладно,мы не такие,мы кулюторные!!
К нему наверное ПТУшники с соседнего тракторного хозяйства заходили!
И кстати,нынче бухим кататься,это дорогое удовольствие,так что эт точно не мы!
А косил сам,наверное потому как больше никому не доверил свою газонокосилку!
А летать начали,наверное потому как долго косил!!😁

Tobish

Кулютурные… ага… сегодня ехал на работу, а они ЛЕТАЮТ!!! вот падонки!!!))))) дразнятся!!! я чуть не повернул обратно…
хоть за ширмочкой какой прячтесь, дабы другие от зависти непапередохли…))))))

badjo

Коллеги, приветсвую!
Скажите, а чья Extra 330 красно-желтая клетчатая, на первых страницах ветки. Подскажите, где приобретали сей аппарат…

Alextra

Запоздалый отчет с Громовки, в среду вечером… Были идеальные условия…😁
Ближе к закату подтянулись “ученые”…😮

Санек261

slides!!! Это чудо, жить спокойно не хочет!!! гадом буду!!! я этому газонокосильщику в при первой встрече палец откушу!!!

nik-31

Не дадо канибализмом занимать
лучше заставить взлетку прополоть,
чтоб потом коса благом козалась
и руки всякую чуш не писали.

BasilWind
санек674:

А я глаз высосу!!!

Ребята, вы опасные!😃
А я блин тебе Саш кажется винтик должен, 13х7 кажысь, помнишь фан флай на Щелчке, ты мне надеюсь глаза оставишь, а то чёта никак в Москве не найду я этот винтик проклятый и без него к вам на поле ехать страшновато😁

DimkaP
Санек261:

slides!!! Это чудо, жить спокойно не хочет!!! гадом буду!!! я этому газонокосильщику в при первой встрече палец откушу!!!

Ну, с пальцем это ты перегнул😃

BasilWind

Ребята мы же не боксёры что бы пальцы, уши и т.д., мы ведь одним делом увлекаемся, а эмоции никогда не доводили до чего-то хорошего.Давайте жить дружно;)