Балашиха

rx3fm

Во блин, а я дождика испугался и свалил около 14-30!

POMAH

Уважаемые Балашихинские пилоты у Вас что летнее обострение? Что вы на всех кидаетесь, я поехал облётывать 2-х метровый самик на ближайшее подходящее поле т.к Абрамцево не позволяет своими размерами его облетать,решил заехать к Вам, не далеко и очень красивое поле а покос в момент зарос я докашивал винтом, давайте не нервничать а спокойно наслаждатся своими самолётами в небе, а то не правильно подумают о нас и начнут гонять с полей разных возрастов лётчегов представте эту картину и улыбнитесь 😁 к стати как если в гости нагрянуть?

OldMan

Я что-то пропустил? Народ у нас, вроде, вполне приветливый и никаких летних обострений. Другое дело, если начинают летать над машинами и головами… но таким лётчегам нигде не рады. А про какие гости речь, вы к нам или мы к вам?! 😃

P.S. “Сижу за решёткой в темнице сырой…” 😦 Лена уехала, а я в Москве завтра “парюсь” день…

nik-31

народ наверное шуток саньков не понимает по этому ревностно относится к высказываниям rcopen.com/forum/f22/topic42458/2481
пора прекращать непонятную ссору

к чему мы придем если друг друга гнать будем и всякие гадости писать

(нам бал… еще кресты на самолеты наклеить осталос и округу пугать
по словым других)

санек674

…к стати как если в гости нагрянуть?

  • Приходите, приносите, посидим!!!😃
POMAH

С удовольствием!!! Только у меня с первыми посадками было не гуд и теперь я в ремонте.

Ким

Да,моей…(моим) лицом можно детей пугать в детском садике.😈
-Ну и рожа,у тебя,Шарапов!

Санек261

Ты на Геныча посмотри, твоя рожа просто прелесть 😃)))))

gansik_brabus

ПРИВЕТ ВСЕМ ПИЛОТАМ!!!
ДРУЖИШЕ И ЧЕМ НАША РОЖИЦА ВАМ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ😁, Я МЕЖДУ ПОЧИМ ТРУЖУСЬ И ВАС ВСПОМИНАЮ ХААААЧУ К ВАМ 😢 . ХОРОШО ЧТО ХОТЬ САМОЛЕТ С СОБОЙ ВЗЯЛ НА РАБОТУ СДЕЛАЛИ ШАССИ И ТЯГУ ПОМЕНЯЛ.
ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОЛЕТОВ БЕЗ ЭКСЦЕСОВ:)😃😃

Ким

Полетали сегодня славно.😃
И ещё одна фото: Пилот отдыхает!

СКЛЯРЫЧ

Всем привет,от временно летающего не по прописке пилота!!!
Тут такое классное поле,жаль что я один летаю,нету больше никого,а самое главное его даже стрич ненадо,раз в неделю трактор газонокосилка его подкашивает,вот нам бы так на нашу взлётку!!!
А Геныч классно получился,на лице написано: ТРИ ХОДКИ ДВА ПОБЕГА!!!😂
Ну а Ким как всегда,САМА ФОТОГЕНИЧНОСТЬ!!!😃😃😃

Дэн

И от меня привет, тож не по прописке временно летающего в связи с обстоятельствами ! 😍

На выходных на след где летаете ? на щелчке или в балахе ?

санек674

Выношу на обсуждение вопрос о ПЕРЕПРОПИСКЕ тов. Склярчика и Дена в связи с возможной потерей квалификации.

Дэн
санек674:

Выношу на обсуждение вопрос о ПЕРЕПРОПИСКЕ тов. Склярчика и Дена в связи с возможной потерей квалификации.

ээээээээээээээээээээээ… ВСё, всё… я на месте !!!

Я тут !!! В выходные буду с прикупом !!! Шашлык !!!

rx3fm

Погода шепчет. Налетался от души!😃

Red_Snapper

Граждане, а на кордовых еще ктонить летает?