Балашиха

Volker
ИГОРЯНЫЧ:

парни на счет мытья площадки это чистая правда

Бывают чудеса на свете!!!

ИГОРЯНЫЧ
Volker:

Бывают чудеса на свете!!!

мы сами утром не поверили ,ну а когда второй раз мыть собрались,где то звезды сошлись, пупка ждали а он на все забил,ну а в итоге площадка как у кота яйца блестят,на долго ли???парни если загружу фото на страницу она начнет тупить,или просто дать ссылку???есть фоток малямс

VVM

А завтра на Громовку кто собирается?

ИГОРЯНЫЧ

на полеты пас !!могу подъехать поддержать морально!!!😁😃

ИГОРЯНЫЧ

Дмитрий, где твой лифчик

да кто бы знал!!!

ТАК ВОТ ОН !!!мой размер😁

и еще чуть фоток







а помыли то, хреново



да !!!прав Юрец точно хреново




а вот тут я чуть не упустил,когда перевернул перед моим носом


опять Я


НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ

крайний кто???а вы что не видите!!






только в полетах живут вертолеты

полетели,полетели

ну как то так😁

ИГОРЯНЫЧ

сегодня на громовке была проведена операция озеленение ,я и Серега(SVKM) были юными мичуринцами ,кстати кто знает от чего умер Мичурин ИВ ???

VVM

Мичурина завалило арбузами, когда он на елку за огурцами полез.
По сколько надо на семена зеленых насаждений сдавать?
Сегодня утром один отлетал не смотря на ветер и довольно приличный.

ИГОРЯНЫЧ
VVM:

Мичурина завалило арбузами, когда он на елку за огурцами полез.

Мичурин разбился!!!когда на елку за укропом полез😁

SVKM
ИГОРЯНЫЧ:

сегодня на громовке была проведена операция озеленение

Alextra

Поеду-ка я, полетаю. 😉
Часиков в шесть…

jura855

Был сегодня на Громовке. Немного полетал, прогнал с полосы двух дебилов , заехавших с кульками из Макдональдса и жрущими и бросающими мусор. Всходы свежепосеяной травы пока не видно.

Alextra

Вчерашний вечер, в зачет!!!
После семи, ветер “выключили” и я оказался в раю…😁
Юр(uraplayer), спасибо за винт! С меня магарыч.
Наконец то, КМХ полетела не как “унылое гавно”. Очень приятная машинка.
По делу.
-На ВПП, был пойман “еблан” на Шкоде Фелиция, пытавшийся покрутить пятаки.
Был послан. Куда, не помню. Но так, я не матерился очень давно…😃
-Съезд со Щелчка, ближе к Москве есть(Сань, Volker, привет тебе;)).
Поэтому, мое мнение, дорогу надо попытаться сделать там.
Избавимся от “нечисти” с салфетками и объезжающими пробку через поле.
Антох, я по этой причине пытался тебя “тормознуть”…
-И это, парни. В ближайшие выходные-ПОКОС!!! Трава прррррет…

Vederkin

Интересно о чем думаю такие люди, когда видят что трава выстрижена, полоса ровная, все ухожено. Что это для них специально делают, чтобы покрутить пятаки??? Мозг вообще есть? Не ты делал зачем ломать…молодежь деградирует…Нет духовности что ли…Печально все это…печально…

З.Ы. сори поперло…но я бы постучал им по морде лица.

Кстати по машине инфа
КОМПАНИЕЦ ВИКТОР МАКСИМОВИЧ
дата рождения 06.06.1945
Постановка на учет из другого региона РФ 15.09.2005
МЫТИЩИ Г., ЮБИЛЕНЙНАЯ д. 34 кв. 97
ШКОДА FЕLIСIА В518УС90 1997г.в.

Alextra
Vederkin:

Интересно о чем думаю такие люди, когда видят что трава выстрижена, полоса ровная, все ухожено. Что это для них специально делают, чтобы покрутить пятаки??? Мозг вообще есть? Не ты делал зачем ломать…молодежь деградирует…Нет духовности что ли…Печально все это…печально…

З.Ы. сори поперло…но я бы постучал им по морде лица.

Кстати по машине инфа
КОМПАНИЕЦ ВИКТОР МАКСИМОВИЧ
дата рождения 06.06.1945
Постановка на учет из другого региона РФ 15.09.2005
МЫТИЩИ Г., ЮБИЛЕНЙНАЯ д. 34 кв. 97
ШКОДА FЕLIСIА В518УС90 1997г.в.

Чет тоже не спится…
Саш, по “чесноку”, парень реально не знал, что здесь-нельзя. (степень преступления не умоляет:))
Ставить табличку после полетов, что типа “Проезд на авто и мототехнике не разрешен!”?
Возможно…
Я почему и думаю, сделать альтернативный заезд. Чтоб до ВПП всем этим “кадрам” лень было ехать.😉

slawik

ранее он (КОМПАНИЕЦ ВИКТОР МАКСИМОВИЧ) был прописан – МО, БАЛАШИХИНСКИЙ Р-Н, БАЛАШИХА Г., СВЕРДЛОВА д. 15/3 кв. 137
Скорее всего он эту машинку уже продал.Завтра у него день рождения !

Volker
Alextra:

-Съезд со Щелчка, ближе к Москве есть(Сань, Volker, привет тебе). Поэтому, мое мнение, дорогу надо попытаться сделать там.

Алеша. Я на этом местечке тоже слюни пускал, но близок локоть, да не укусишь. Этот съезд (если, конечно, мы говорим об одном и том же) недавно делали нефтянники для своей тяжелой техники. Сейчас там иногда проскакивают квадрики. Под землей там, скорей всего, проходит нефтепровод и без необходимых документов строить там дорогу - весьма сомнительно. А там надо именно строить - пусть небольшой участок до бугра, но потребуется грунт, щебенка и т.д. Но, в общем, сама постройка дороги - это несложно. А вот как согласования и прочая документация - ума не приложу. Так, что, скорее всего, ничего не выйдет. Хотелось бы надеяться, что я ошибаюсь.

Alextra
Volker:

Алеша. Я на этом местечке тоже слюни пускал, но близок локоть, да не укусишь. Этот съезд (если, конечно, мы говорим об одном и том же) недавно делали нефтянники для своей тяжелой техники. Сейчас там иногда проскакивают квадрики. Под землей там, скорей всего, проходит нефтепровод и без необходимых документов строить там дорогу - весьма сомнительно. А там надо именно строить - пусть небольшой участок до бугра, но потребуется грунт, щебенка и т.д. Но, в общем, сама постройка дороги - это несложно. А вот как согласования и прочая документация - ума не приложу. Так, что, скорее всего, ничего не выйдет. Хотелось бы надеяться, что я ошибаюсь.

Въехал через шлагбаум, через 30-ть метров повернул налево и оказался на дороге вдоль лесопосадки.
Саш, писать можем бесконечно. Надо съехаться и вместе посмотреть.
Ок?

slawik:

Завтра у него день рождения !

Слав, ты на что намекаешь?😁

Volker

Обязательно съездим и посмотрим. Через шлагбаум - это другая дорога.

Volker:

Со Щелчка, кроме нашего, есть только один съезд, но он известный, у начала поля, если ехать из Москвы. Он упирается в обвалованную канаву, слегка поворачивает направо и в забор какой-то подстанции. Само поле остается левее.

Я там поворота влево не нашел. Старый стал, слепой.

шурикен

Дядьки кто собирается пожжжужать на Щелчке сегодня вечерком?