Балашиха

motogonkin

Ребята всем спасибо!!!
ЯшкуЛашку скоро увидим,все готово… учеба, закрываю сессию…
На покос приеду.

CRJ

Антон и Саня, с Днем рождения! Всех вам благ, друзья!

antonio41

Саня, с Днём рождения тебя. Здоровья вагон и оптимизма тележку.

Volker

Тезка, с Днем Рождения. Здоровья, успехов, удачи.

motogonkin:

ЯшкуЛашку скоро увидим,все готово

Давай Антон, выбирайся. Полетим парой. Я сегодня ЛА-7 наконец-то нормально облетал - 10 полетов. А то раньше 1, 2 полета в день - ничего не поймешь ни с центровкой ни с расходами. Летает неплохо, хотя на посадке, ну очень не простой. Буду у тебя учиться. На крайней посадке расслабился, поздно начал выравнивать и результат - сижу клею площадку под ретракты. Мелочь, а неприятно так заканчивать полетный день. А денек отличный. Летный. Всем спасибо за компанию. Кирилл, тебе особенное спасибо - выручил, так бы я хрен сегодня полетал.

Санёк-826

Привет, Братухи кто завтра часикам к 17-00 подтянится на щелчек, буду ждать.

motogonkin

Ура!!! Санек!!! С днем рождения!!!😉))))всех благ;) и что бы самолет появился, под твой автомобиль;))) большущий 😃))

муж_Энди

Саня и Антон !!! С днем рождения! Удачи, здоровья и всего самого самого наилучшего !!!

Panov-75

Саня, с днюхой тебя … соседушка, исконный балашихинец, это мы тут лимитчики пАнаехали с Москвы … тут … превратив район в “поле чудес” 😃))

P.S. Завтра тоже подъеду к 17-00 на ВПП.

HOTTABYCH

Саня, с Днем рождения!

Volker:

Кирилл, тебе особенное спасибо - выручил

Саш, уж сколько раз ты меня выручал, доставляя самолет, так мне очень долго расплачиваться.😃
Спасибо всем за компанию, неплохо так полетали.

DimkaP

Присоединяюсь к поздравлениям Сани и Антона! Ура! Ура!

OldMan

Сашка, С Днём Рождения! Удачи тебе, здоровья и, конечно, надолго сохраняй свою жизненную энергию!

Valera2010

Саня, с Днем рождения!!!Отличных полетов!!!УДАЧИ!!!- Завтра тоже подъеду к 12-00 на ВПП. МХ - попробуем.

Мурад

Антон а Александр, с днем рождения!!!
Счастья, здоровья и удачи!!!

санек674

Санька,Антон!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья, достатка и мягких посадок!!!

VVM

Завтра по фактической погоде на Громовку кто собирается?

Panov-75

Сегодня отлично провели время на щелчке ! Всем спасибо за компанию, небо было чистое, до 20-00, комаров не было …и все отлетали на ура …без происшествий.
Меня даже жена говорить потеряла … за эти три часа, звонила 9 раз, а я не слышал.

З.Ы. Кстати, Валера там поднял в воздух свою “калилку” после глубокой совместной настройкой ? 😃
З.Ы.Ы Смотрим Португалия-Россия , болеем за наших 😃