Балашиха

ИГОРЯНЫЧ
DimkaP:

1.“Громовская” вертолетная площадка - по Горьковке за “Перекрестком” (остановка Леоново)

для самолетов там места маловато

Господа(ВЕРТОЛЕТНОЕ ЗВЕНО)в частности ,на дворе минус а мы сезон(летний) так и не закрыли,не порядок😈

VVM

ИМХО, конечно но мой сезон (вероятнее всего) закрылся под звон яиц на холоде. В выходные вообще обещают снега.

Василий_Т
Alextra:

Саня, с облетом!!!😃
Ты, таки сделал это…

вот ето птица Саша с облетом!

OldMan

Ребят, я получил в личку письмо со следующим содержанием:

“Здравствуйте, вынужден к Вам обратиться, так как был кинут на деньги (я и еще как минимум двое человек) одним из Ваших форумчанинов, с которым Вы знакомы под ником ROMI-4, в миру Кудряшов Роман. Опишу вкратце всю ситуацию…”

Сразу хочу сказать, что сей персонаж и мне приподнёс “платный урок”, поэтому хочу всех предостеречь от каких-либо необдуманных шагов и поступков.

P.S. За подробностями и продолжением истории - в личку.

Panov-75

А ведь так порядочно общался с нами … в нашей ветке.

P.S. Тоже получил в личку аналогичное письмо.

DimkaP

Решение по погоде принято - выдвигаемся на Громовку!

Санёк-826
Panov-75:

А ведь так порядочно общался с нами … в нашей ветке.

P.S. Тоже получил в личку аналогичное письмо.

Макс дай номер поста хочу почитать, если не трудно.

DimkaP

Вчера осенний сезон приподзакрыли - а сегодня зимний постараемся приподоткрыть!
С 12-30 на Громовке! ( хотя непонятки с ветром - не факт, что будем долго )

Slavius_ru
DimkaP:

С 12-30 на Громовке! ( хотя непонятки с ветром - не факт, что будем долго )

Я бы с семьей подъехал посмотреть… Есть смысл?

DimkaP

Предварительно нас будет там двое - а (по опыту) семья теряет интерес к происходящему через 5-10мин.

Slavius_ru
DimkaP:

а (по опыту) семья теряет интерес к происходящему через 5-10мин.

Фраза верная на половину… 😃 Жены хватает на 5-10 минут, сын готов был до вечера “тусить”! 😃

Санёк-826

Парни состояние дороги на сей день такой " кто не знает" трубу закопали, можно опять дорогу восстанавливать, Алекстра сегодня ездил с трактористом разговаривать, как только не много под морозит, так будет нам счастье, цена вопроса 2000 рублей.

Alextra

Ежли поточнее, в четверг, тракторист обещал еще раз, глянуть на дорогу. Сейчас, рано ровнять. Земля не замерзла…
Как чего, отпишусь…

slawik
Alextra:

Сейчас, рано ровнять. Земля не замерзла…

как бы не получилось как в том году - колесный трактор не возьмет застывшую землю и будет он на гусеничном работать - а тот наворотит дел - после гусениц мы с Санёк-826 часа 3 закидывали и ровняли за ним ямы .

Санёк-826
slawik:

мы с Санёк-826 часа 3 закидывали и ровняли за ним ямы .

Как бы не больше.

шурикен

Дядьки,так может соберемся все и обсудим, где и откуда будет дорога, может в эти выходные?
По погоде конечно же.

HOTTABYCH
шурикен:

соберемся все и обсудим, где и откуда будет дорога, может в эти выходные?

Конечно можно, вроде как раз погоду -4…-5 обещают, т.е. земля в меру подмерзнет…

Alextra

Сегодня, разговаривал с трактористом. Попытка что-то сделать с дорогой в среду, провалилась. Вместе с трактором. Земля сырая. В субботу наберу ему с утра, обещал попробовать еще раз…

HOTTABYCH

Дядьки, сегодня Alextra созваниался с трактористом. На поле под снегом слякоть, дорогу сделать не получается.
Придется ждать промерзания земли - недельку минусовой температуры.

DimkaP

Вертолётчики погнали на Громовку.